Диета Кима Протасова

NataShik
Профи
Благодарил (а): 8 раз

Re: Диета Кима Протасова

Сообщение NataShik » 30 сен 2017, 18:48

Любой диетолог скажет, что диету нужно подбирать индивидуально, исходя из наличия хронических заболеваний, количества лишних килограмм, предпочтении и т. п., поэтому и эта диета кому-то может подойти. ;)

catalynx
Профи

Сообщение catalynx » 06 окт 2017, 19:16

Так вроде же в рекомендациях к диете всё подробно расписано, как входить и выходить из нее. Я сам этой диетой не пользовался, но кое-где читал. Особенности, конечно, есть, и их обязательно нужно учитывать и подстраивать по себя. На эту я обычно стараюсь поговорить с компетентными людьми, чтобы в будущем не было никаких проблем, а диета оказался максимально положительный эффект.

Тая
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Тая » 14 апр 2018, 16:59

NataShik писал(а):Источник цитаты Любой диетолог скажет, что диету нужно подбирать индивидуально, исходя из наличия хронических заболеваний, количества лишних килограмм, предпочтении и т. п.

Когда есть хронические заболевания ЖКТ, сидеть на всяких строгих диетах ради похудения вообще нельзя. Таким больным назначается диета ради здоровья, а не ради похудения. По уму-то, конечно, лучше с диетологом худеть, но накладно же.

Helen
Профи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Helen » 20 апр 2018, 14:41

SaraFord писал(а):Источник цитаты
Irinka писал(а):Источник цитаты Мне не нравится то, что сначала нужно есть только овощи и фрукты. Ими не наешься и не для каждого желудка такое подойдет.

Здесь с вами можно согласится. Я вот вообще не наедаюсь фруктами. Некоторые диетологи дают советы, что при сильном чувстве голода нужно съесть яблоко. Лично я от него еще больше хочу есть.

Я тоже не понимаю этого совета: от яблок наоборот аппетит разыгрывается, лучше чем-то другим глушить голод.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 20 апр 2018, 16:49

Helen писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты
Irinka писал(а):Источник цитаты Мне не нравится то, что сначала нужно есть только овощи и фрукты. Ими не наешься и не для каждого желудка такое подойдет.

Здесь с вами можно согласится. Я вот вообще не наедаюсь фруктами. Некоторые диетологи дают советы, что при сильном чувстве голода нужно съесть яблоко. Лично я от него еще больше хочу есть.

Я тоже не понимаю этого совета: от яблок наоборот аппетит разыгрывается, лучше чем-то другим глушить голод.

Голод лучше всего глушить белковыми продуктами - можно мясом (предпочтительно куриная грудка) или творогом. Они дают длительное насыщение, диетологи советуют именно их для утоления голода.

Вернуться в «Популярные диеты»