Диета Протасова - меню, отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение Тая » 22 фев 2017, 18:05

Дарья писал(а):Источник цитаты Еще раз повторюсь и советую садиться на эту диету именно летом.
Во-первых, летом легче голодать и кушать хочется гораздо меньше (особенно в жару). Во-вторых, в это время года, стоимость овощей гораздо дешевле (да и у многих имеются огороды). Зимой на эту диету уходит много денег.

Зимой еще и фрукты нездоровые, всякие импортные, пропитанные химическим составом, для того, чтобы не портились. Зачем они нужны? А в летнее время (особенно в конце лета), даже, если нет своего сада-огорода, кругом продают доморощенные фрукты бабушки. И с юга привозят. В это время точно можно "худеть". А в самый разгар лета худеешь за счет купания и прогулок. :?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 11 мар 2017, 17:46

Тая писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты Еще раз повторюсь и советую садиться на эту диету именно летом.
Во-первых, летом легче голодать и кушать хочется гораздо меньше (особенно в жару). Во-вторых, в это время года, стоимость овощей гораздо дешевле (да и у многих имеются огороды). Зимой на эту диету уходит много денег.

Зимой еще и фрукты нездоровые, всякие импортные, пропитанные химическим составом, для того, чтобы не портились. Зачем они нужны? А в летнее время (особенно в конце лета), даже, если нет своего сада-огорода, кругом продают доморощенные фрукты бабушки. И с юга привозят. В это время точно можно "худеть". А в самый разгар лета худеешь за счет купания и прогулок. :?

Да летом и есть от жары ничего не хочется, просто забиться куда-нибудь в прохладный темный уголок и ждать осени.

Irinka
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:57

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение Irinka » 13 мар 2017, 19:52

Мне не нравится то, что сначала нужно есть только овощи и фрукты. Ими не наешься и не для каждого желудка такое подойдет.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение Anastasya » 15 мар 2017, 11:04

MariNka писал(а):
Сорок килограммов за полгода? И при этом прекрасно выглядит? Осмелюсь сказать, что тут не обошлось без физических упражнений (и, возможно, косметической хирургии). Кожа никуда не денется при таком быстром похудении, будет провисать...

Ну а почему нет-то? Ни на одной диете нельзя худеть без физ упражнений, иначе останетесь без мышц и с повисшей кожей. Особенно, если худеете быстро. Как раз самый нормальный способ похудеть и привести себя в норму это диета плюс фитнес/тренировки, причём, тренировки активные. Я сама как-то скинула 10 кило за два месяца на одной только диете, но мне было 17-ть лет, в таком возрасте ещё модно подобными образом рисковать. А женщинам постарше уже необходимо подходить к похудению комплексно. Так что я вполне верю, что человек усиленно занимался собой и прекрасно выглядит после резкого похудения. Но только не на одной диете.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение Оксана121 » 31 мар 2017, 18:31

Честно сказать много наслышана о данной диете и пока только настраиваюсь на то чтобы ею заняться. Многие говорят, что диета действительно помогает сбросить довольны приличные килограммы. Так это или нет отпишусь через месяц как начну её придерживаться.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение Anastasya » 20 апр 2017, 11:04

Дарья писал(а):Источник цитаты Сидела на диете Протасова прошлым летом и всем советую именно в летнее время года на ней сидеть, т.к диета непростая и в первые 2 недели разрешаются только сырые овощи и кисломолочные продукты. Мясо разрешено лишь с третей недели.
В общем, на диете я сидела 5 недель и за это время мне удалось сбросить 6 кг. Самая большая потеря веса была именно в первые 2 недели (за это время я потеряла 4 кг). Потом вес уходил уже очень медленно.
Еще раз повторюсь и советую садиться на эту диету именно летом.
Во-первых, летом легче голодать и кушать хочется гораздо меньше (особенно в жару). Во-вторых, в это время года, стоимость овощей гораздо дешевле (да и у многих имеются огороды). Зимой на эту диету уходит много денег.

Знаете, я безо всяких специальных диет, просто ограничив себя в мясе и мучном похудела на семь кило летом. Потому что множество овощей и фруктов, можно делать салаты и не чувствовать голода, плюс, в жару простое есть не хочется. Не обязательно так себя изнурять. Тем боле встаёт вопрос - а что будет после этой диеты, не вернётся ли вес.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение Дарина » 06 июн 2017, 15:37

Anastasya писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты Сидела на диете Протасова прошлым летом и всем советую именно в летнее время года на ней сидеть, т.к диета непростая и в первые 2 недели разрешаются только сырые овощи и кисломолочные продукты. Мясо разрешено лишь с третей недели.
В общем, на диете я сидела 5 недель и за это время мне удалось сбросить 6 кг. Самая большая потеря веса была именно в первые 2 недели (за это время я потеряла 4 кг). Потом вес уходил уже очень медленно.
Еще раз повторюсь и советую садиться на эту диету именно летом.
Во-первых, летом легче голодать и кушать хочется гораздо меньше (особенно в жару). Во-вторых, в это время года, стоимость овощей гораздо дешевле (да и у многих имеются огороды). Зимой на эту диету уходит много денег.

Знаете, я безо всяких специальных диет, просто ограничив себя в мясе и мучном похудела на семь кило летом. Потому что множество овощей и фруктов, можно делать салаты и не чувствовать голода, плюс, в жару простое есть не хочется. Не обязательно так себя изнурять. Тем боле встаёт вопрос - а что будет после этой диеты, не вернётся ли вес.

Летом действительно проще даже без диет похудеть. Потому как множество свежих овощей и фруктов доступны в этот период и можно себе позволить такое питание. А вот вернётся ли вес, будет зависеть от дальнейшего рациона питания.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение Рассудительная » 12 июн 2017, 21:20

Думаю, что оптимальный вариант похудения - это низкокалорийная диета с плавным переходом на правильное питание. В моем случае такая перестройка оказалась поэтапной, потому и безболезненной и эффективной.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение NataShik » 29 июн 2017, 21:22

Похудеть можно на многих диетах, а вот удержать достигнутый результат можно только постоянно придерживаясь правильного питания. :cry:

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение MariNka » 04 июл 2017, 16:59

Дарина писал(а):Источник цитаты
Anastasya писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты Сидела на диете Протасова прошлым летом и всем советую именно в летнее время года на ней сидеть, т.к диета непростая и в первые 2 недели разрешаются только сырые овощи и кисломолочные продукты. Мясо разрешено лишь с третей недели.
В общем, на диете я сидела 5 недель и за это время мне удалось сбросить 6 кг. Самая большая потеря веса была именно в первые 2 недели (за это время я потеряла 4 кг). Потом вес уходил уже очень медленно.
Еще раз повторюсь и советую садиться на эту диету именно летом.
Во-первых, летом легче голодать и кушать хочется гораздо меньше (особенно в жару). Во-вторых, в это время года, стоимость овощей гораздо дешевле (да и у многих имеются огороды). Зимой на эту диету уходит много денег.

Знаете, я безо всяких специальных диет, просто ограничив себя в мясе и мучном похудела на семь кило летом. Потому что множество овощей и фруктов, можно делать салаты и не чувствовать голода, плюс, в жару простое есть не хочется. Не обязательно так себя изнурять. Тем боле встаёт вопрос - а что будет после этой диеты, не вернётся ли вес.

Летом действительно проще даже без диет похудеть. Потому как множество свежих овощей и фруктов доступны в этот период и можно себе позволить такое питание. А вот вернётся ли вес, будет зависеть от дальнейшего рациона питания.


Летом удается и без всяких диет похудеть. Двигаешься больше, так как тепло и не хочется сидеть дома. Опять же фрукты, овощи ешь, а не булки и пирожки. Плюс всякие развлечения на воздухе возможны, их больше, чем зимой - плавание, велосипед.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя