Диета Протасова - меню, отзывы

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение Дарина » 06 июл 2017, 18:11

MariNka писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты
Anastasya писал(а):Источник цитаты
Знаете, я безо всяких специальных диет, просто ограничив себя в мясе и мучном похудела на семь кило летом. Потому что множество овощей и фруктов, можно делать салаты и не чувствовать голода, плюс, в жару простое есть не хочется. Не обязательно так себя изнурять. Тем боле встаёт вопрос - а что будет после этой диеты, не вернётся ли вес.

Летом действительно проще даже без диет похудеть. Потому как множество свежих овощей и фруктов доступны в этот период и можно себе позволить такое питание. А вот вернётся ли вес, будет зависеть от дальнейшего рациона питания.


Летом удается и без всяких диет похудеть. Двигаешься больше, так как тепло и не хочется сидеть дома. Опять же фрукты, овощи ешь, а не булки и пирожки. Плюс всякие развлечения на воздухе возможны, их больше, чем зимой - плавание, велосипед.

Ну для меня тоже летом намного проще худеть. Всё потому что много овощей и фруктов, которые можно кушать и худеть при этом. Но это не у всех так. Есть люди, как говорится, зимой и летом одним цветом. То есть я к тому, что не хочет зимой двигаться активно и кушать правильно, не обязательно летом захочет. Тем более, если на счёт питание летом ещё проще действительно, то вот с активным образом жизни и зимой проблем нет. Можно точно так же устраивать прогулки в морозную погодку. Лыжи, санки и коньки тоже использовать. Да и тоже плаванье можно в бассейне осуществлять. Так что было бы желание, а возможности можно найти.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение SaraFord » 08 июл 2017, 13:26

NataShik писал(а):Источник цитаты Похудеть можно на многих диетах, а вот удержать достигнутый результат можно только постоянно придерживаясь правильного питания. :cry:

С этой вашей мыслю сложно не согласится. Сейчас просто огромное количество диет, которые реально могут помочь сбросить вес и стать стройной, но все-ли результаты легко будет удержать. Ведь для того, чтобы быть стройной постоянно, нужно правильно питаться, не позволять себе объедаться и желательно вести активный образ жизни. Только таким образом можно не потолстеть вновь.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение catalynx » 31 июл 2017, 17:00

Диета как диета. Читал отзывы на разных тематических ресурсах об этой диете. Там в основном пишут, что диеты весьма эффективная, но далеко не всем она может подойти, а экспериментировать с диетами, подойдет или нет, я бы не стал - это может быть лишней тратой времени и здоровья. Следует детально рассмотреть рацион этой диеты и понять, подходит она Вам или нет.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение annagamova » 01 авг 2017, 12:20

Хотела попробовать однажды, так как слышала про нее много положительного, но почитала описание и поняла, что издевательство над организмом, а не нормальная диета. Потому и не рискнула ее пробовать. Вообще диета возможно и неплохая в плане похудения, но она однозначно неправильно составлена, так как правильным питанием там даже не пахнет. Не советую.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение MariNka » 03 авг 2017, 18:46

Дарина писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты
Летом действительно проще даже без диет похудеть. Потому как множество свежих овощей и фруктов доступны в этот период и можно себе позволить такое питание. А вот вернётся ли вес, будет зависеть от дальнейшего рациона питания.


Летом удается и без всяких диет похудеть. Двигаешься больше, так как тепло и не хочется сидеть дома. Опять же фрукты, овощи ешь, а не булки и пирожки. Плюс всякие развлечения на воздухе возможны, их больше, чем зимой - плавание, велосипед.

Ну для меня тоже летом намного проще худеть. Всё потому что много овощей и фруктов, которые можно кушать и худеть при этом. Но это не у всех так. Есть люди, как говорится, зимой и летом одним цветом. То есть я к тому, что не хочет зимой двигаться активно и кушать правильно, не обязательно летом захочет. Тем более, если на счёт питание летом ещё проще действительно, то вот с активным образом жизни и зимой проблем нет. Можно точно так же устраивать прогулки в морозную погодку. Лыжи, санки и коньки тоже использовать. Да и тоже плаванье можно в бассейне осуществлять. Так что было бы желание, а возможности можно найти.


Тут полностью согласна. Правда, у многих зимой лень одолевает, и не хочется не то что на лыжах кататься - на улицу выходить. Но это все, конечно, преодолимо, при желании и хорошем стимуле.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение SaraFord » 14 авг 2017, 12:08

Irinka писал(а):Источник цитаты Мне не нравится то, что сначала нужно есть только овощи и фрукты. Ими не наешься и не для каждого желудка такое подойдет.

Здесь с вами можно согласится. Я вот вообще не наедаюсь фруктами. Некоторые диетологи дают советы, что при сильном чувстве голода нужно съесть яблоко. Лично я от него еще больше хочу есть.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 18 авг 2017, 16:56

Вы реально верите во все эти диеты что ли, не знаю, по мне так хочешь худеть ходи в зал и все будет, как пожелаешь, главное время.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение Оксана121 » 20 авг 2017, 21:20

Данная диета эффективна в отдельный отрезок времени. То есть пока придерживаешься данной диеты организм килограммы отдает, а если выходишь из диеты и переходишь в обычный режим питания, то вес возвращается. Поэтому не рекомендую.

Гость

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение Гость » 26 авг 2017, 14:34

Знаю только одно, что диета Кима Протасова подойдет немногим, и при наличии незаметно протекающих хронических заболеваний, может навредить организм ввиду ее сложности соблюдения.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета Протасова - меню, отзывы

Сообщение NataShik » 30 сен 2017, 18:48

Любой диетолог скажет, что диету нужно подбирать индивидуально, исходя из наличия хронических заболеваний, количества лишних килограмм, предпочтении и т. п., поэтому и эта диета кому-то может подойти. ;)


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя