Атомная диета - меню, отзывы

Ruslan2292
Авторитет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Атомная диета - меню, отзывы

Сообщение Ruslan2292 » 28 ноя 2016, 16:52

Вы думаете, что предупреждения это шутка? Зря вы так относитесь, вы не представляете какая происходила нагрузка на организм, вполне можно схлопотать и серьезное заболевание, не сидите больше более положенного срока, риск ненужный.

Аватара пользователя
АннаБель
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Атомная диета - меню, отзывы

Сообщение АннаБель » 28 ноя 2016, 19:06

Название - бомба!! Ради интереса погуглила, что за диета такая. Строго говоря, это деление на белковые и углеводные дни. При этом все основные правила: пить больше, не есть сладкое, не пить - все это тоже нужно соблюдать. Но я бы не смогла за день съесть только яйца - мясо - молоко. И все это без булочки или огурчика. Хотя углеводный день намного проще вынести: салатик - супчик - запеканка.

А знаете, что-то в этом есть. :) Вполне можно сидеть на такой диете: не голодно, полезно. Вот только непонятно, это должен быть образ жизни или диета рассчитана на какой-то определенный промежуток времени?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Атомная диета - меню, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 01 дек 2016, 20:07

Наверно, сколько сможете выдержать, но я бы не увлекалась, лучше правильно питаться все время.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Атомная диета - меню, отзывы

Сообщение Ариадна » 02 дек 2016, 17:35

Лисенок писал(а):Источник цитаты И я сидела на этой неделе. Действительно эффективная :)
Главный ее принцип заключается в чередовании мясных и овощных дней, что, на самом деле очень полезно для организма. А вот овощи и мясо вместе есть нельзя. Так что, если у вас на завтра запланирован пикник с шашлыком, то стоит лишь этим шашлыком и ограничиться, без салатов и запеченных овощей.
Кроме этого, при этой диете, как и при многих других, нельзя есть мучные продукты, картофель (по данной диете нормальным овощем он не является), а также сладости

А сладости и мучное вообще нельзя, что ли? Не, я так не смогу, хотя что-то в этой диете есть.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Атомная диета - меню, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 03 дек 2016, 14:29

Ариадна писал(а):Источник цитаты
Лисенок писал(а):Источник цитаты И я сидела на этой неделе. Действительно эффективная :)
Главный ее принцип заключается в чередовании мясных и овощных дней, что, на самом деле очень полезно для организма. А вот овощи и мясо вместе есть нельзя. Так что, если у вас на завтра запланирован пикник с шашлыком, то стоит лишь этим шашлыком и ограничиться, без салатов и запеченных овощей.
Кроме этого, при этой диете, как и при многих других, нельзя есть мучные продукты, картофель (по данной диете нормальным овощем он не является), а также сладости

А сладости и мучное вообще нельзя, что ли? Не, я так не смогу, хотя что-то в этой диете есть.

А вы что знаете пирожковую диету?! Мне вообще странно слышать, чтобы худеющие люди отказывались от диеты, потому что там нельзя сладости мучное кушать. Для меня это вообще запретная тема, ну может изредка, по большим праздникам, манипусенький кусочечек тортика, хотя мой муж называет этот кусочек "парой крошек" и никаких конфет, так что вы меня удивили и повеселили. :P

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Атомная диета - меню, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 04 дек 2016, 11:16

Чего только люди не придумают, чтобы похудеть. :lol: В первый раз слышу такое название - атомная диета. Почитала что это, - обычная диета, в которой так же, как и во всех других запрещено мучное и сладкое - ничего нового. И не совсем согласна с форумчанками в том, что это раздельное питание. При раздельном питании можно есть мясо и гарнировать овощами(это куда лучше, чем например, мясо и картошка-толчонка), а тут дни чередуются. Я бы не стала сидеть на такой диете - с одними овощами будешь весь день есть хотеть(я против того, чтобы испытывать чувство голода), да и целый день на белках тоже радости мало.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Атомная диета - меню, отзывы

Сообщение Дарина » 09 дек 2016, 21:16

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Чего только люди не придумают, чтобы похудеть. :lol: В первый раз слышу такое название - атомная диета. Почитала что это, - обычная диета, в которой так же, как и во всех других запрещено мучное и сладкое - ничего нового. И не совсем согласна с форумчанками в том, что это раздельное питание. При раздельном питании можно есть мясо и гарнировать овощами(это куда лучше, чем например, мясо и картошка-толчонка), а тут дни чередуются. Я бы не стала сидеть на такой диете - с одними овощами будешь весь день есть хотеть(я против того, чтобы испытывать чувство голода), да и целый день на белках тоже радости мало.

А может весь смысл в названии и заключается. :D Типа худеешь на атомном уровне, судя по названию. :lol: :lol:

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Атомная диета - меню, отзывы

Сообщение Оксана121 » 10 дек 2016, 15:38

ДА, на самом деле, если отталкиваться от собственного опыта применении атомной диеты на себе могу сказать, что она не только хорошая а она супер эффективная. Мало того при данной диете не нужно морить себя голодом, просто нужно ограничивать себя в еде и не совмещать овощи и мясные продукты. То есть если сегодня скушала мясо, то ни в коем случае тебе не нужно есть овощные продукты и наоборот кушаешь овощи, должна ограничить себя в потреблении мяса. Правда по себе скажу данная диета меня несколько выматывает поэтому в месяц я стараюсь делать не больше одной недели такой диеты. За два месяца при помощи данной диеты похудела на 9 кг.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Атомная диета - меню, отзывы

Сообщение Дарья » 10 дек 2016, 16:59

Знаю о такой диете, но не знала, что она атомной называется. Сидела я на ней в прошлом году, но таких результатов как у вас (10 килограмм за 2 недели!) у меня и близко не было. Помню, у меня всего килограмма 3 убыло (за пол месяца). Может у этой диеты правила поменялись??? Напишите нам подробнее как вы на ней силели и что кушали. А вообще, я считаю, что потерять 10 кг за 2 недели - это слишком много и черевато последствиями. У меня однажды после резкого похудения такие проблемы начались, что я крокодильи слезы потом лила. В обморок падала, волосы клочьями полезли, еще и цикл весь сбился. Я против таких резких потерь.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Атомная диета - меню, отзывы

Сообщение alenazzz » 14 дек 2016, 16:46

Надинка писал(а):Источник цитаты Наиболее подходящей для быстрого похудения я считаю атомную диету. В настоящее время она является одной из самых популярных у худеющих. Я сидела на этой диете 2 недели (хотя рекомендована одна), проблем со здоровьем не было вообще никаких, только минус 10 кг и чувство легкости во всем теле! :D
Хотела еще пару неделю посидеть, но мой диетолог настрого мне запретил...

Это сейчас не каких проблем со здоровьем нет. Все проблемы обычно гораздо позже вылезают.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя