Диета Елены Малышевой для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение Anastasya » 25 апр 2017, 13:11

Дарья писал(а):Источник цитаты Хорошо знаю о диете Елены Малышевой и во многом с ней согласна. Особенно с тем, что, нельзя голодать и нужно пить побольше жидкости.
Правда, она советует выпивать не менее 2-х литров воды, но лично для меня это много. Мне, вполне, полтора литра хватает.
Также я очень приветствую ее высказывания по поводу отказа от алкоголя и снижения потребления соли. Алкоголь и соль действительно очень вредные. Например, раньше я каждое утро просыпалась с отеками под глазами, но после отказа от соли и алкоголя я просто забыла об этой проблеме!
Также я отказалась от жареного и ем только отварную пищу. Благодаря этому, у меня прекратились проблемы с жкт и прошли прыщи.
Так что, ее диета очень толковая и помогает наладить здоровье.

Но в том, что вы перечислили нет ничего, что принадлежало бы лично Малышевой и было её разработкой. Это общие рекомендации для всех, кто хочет не то что похудеть - а просто правильно питаться. Если выполнять эти условия, вы наверняка схуднете на пару кило, но не более того. Хотя для организма это всё полезно, и скорее всего ваше самочувствие улучшится. Но диетой я бы это не назвала.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение Alla10081978 » 01 май 2017, 11:02

Ну если привести свое питание к норме, это значит, что возможно похудение тоже будет, все-таки мы в себя запихиваем много лишнего, особенно в праздники, этого уж точно никто отрицать не сможет.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение Оксана121 » 01 май 2017, 12:07

Довольно эффективная диета, на которой я сидела на протяжении месяца, и с помощью которой удалось сбросить килограммы.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение MariNka » 05 май 2017, 14:13

Anastasya писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты Хорошо знаю о диете Елены Малышевой и во многом с ней согласна. Особенно с тем, что, нельзя голодать и нужно пить побольше жидкости.
Правда, она советует выпивать не менее 2-х литров воды, но лично для меня это много. Мне, вполне, полтора литра хватает.
Также я очень приветствую ее высказывания по поводу отказа от алкоголя и снижения потребления соли. Алкоголь и соль действительно очень вредные. Например, раньше я каждое утро просыпалась с отеками под глазами, но после отказа от соли и алкоголя я просто забыла об этой проблеме!
Также я отказалась от жареного и ем только отварную пищу. Благодаря этому, у меня прекратились проблемы с жкт и прошли прыщи.
Так что, ее диета очень толковая и помогает наладить здоровье.

Но в том, что вы перечислили нет ничего, что принадлежало бы лично Малышевой и было её разработкой. Это общие рекомендации для всех, кто хочет не то что похудеть - а просто правильно питаться. Если выполнять эти условия, вы наверняка схуднете на пару кило, но не более того. Хотя для организма это всё полезно, и скорее всего ваше самочувствие улучшится. Но диетой я бы это не назвала.


Совершенно верно, у нас тут с вами, Anastasya, практически полное единодушие. У меня вообще складывается ощущение, что многие якобы диеты или "революционные системы питания", которые пропагандируются от имени каких-либо известных людей - это все те же старые сказки на новый лад. И являются всего лишь одним из направлений пиара этих известных личностей.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение SaraFord » 10 май 2017, 18:44

Если четко придерживаться диеты Малышевой, то результат будет хороший. В принципе, такие результаты даст и ПП.

Аватара пользователя
Ludik
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:56
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение Ludik » 16 май 2017, 12:13

С диетой Елены Малышевой все сразу понятно-бизнес. Вы видели стоимость продуктовых наборов?Лично я не готова спускать пятнадцать тысяч в унитаз, уж как-бы я занята не была, могу найти время на готовку незамысловатых, но полезных блюд, между прочим такой набор реально стоит не более трех тысяч! А теперь ВНИМАНИЕ, весь секрет диеты Малышевой в подсчете калорий, как видите все элементарно, к слову калорийность дневного рациона из набора Малышевой всего 800 калорий, тоже самое касается так называемой "Диеты Малышевой", вся ее суть в жестком урезании калорийности рациона, что естественно дает быстрые результаты, но вот какой ценой...впрочем это уже совсем другая история...

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение Дарья » 21 май 2017, 19:09

MariNka писал(а):Источник цитаты
NatNat писал(а):Источник цитаты Я к Малышевой, честно говоря, не очень хорошо отношусь. Хотя, может диета по ее методике и хорошая.


Я вообще скептически отношусь к диетам и прочим "методам жизни" якобы от знаменитостей... Ощущение, что нас разводят, как лохов.

Да конечно разводят! Я вообще считаю, что эту диету не сама Елена Малышева разработала. Просто, ей за рекламу платят и ее именем прикрываются. Потому что многие люди ей доверяют и регулярно смотрят передачи с ее участием. Даже я, время от времени, ее передачи смотрю и считаю Малышеву умной женщиной. Хотя, в принципе, сама диета очень даже не плохая. Здоровью точно не навредит.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение Alla10081978 » 28 май 2017, 12:29

Дарья писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
NatNat писал(а):Источник цитаты Я к Малышевой, честно говоря, не очень хорошо отношусь. Хотя, может диета по ее методике и хорошая.


Я вообще скептически отношусь к диетам и прочим "методам жизни" якобы от знаменитостей... Ощущение, что нас разводят, как лохов.

Да конечно разводят! Я вообще считаю, что эту диету не сама Елена Малышева разработала. Просто, ей за рекламу платят и ее именем прикрываются. Потому что многие люди ей доверяют и регулярно смотрят передачи с ее участием. Даже я, время от времени, ее передачи смотрю и считаю Малышеву умной женщиной. Хотя, в принципе, сама диета очень даже не плохая. Здоровью точно не навредит.

Все правильно говорите, здесь нет ничего уникального, того, что можно было бы назвать ее именем. Немного оттуда, немного отсюда, все вредное исключаем - получаем новую диету. Может она кому-то и помогает, спорить не буду, но не вижу существенных отличий от просто правильного питания, соблюдайте правильный питьевой режим и кушайте умеренно, и эффект будет тот же.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение Ольга Конева » 08 сен 2017, 11:17

Ludik писал(а):Источник цитаты С диетой Елены Малышевой все сразу понятно-бизнес. Вы видели стоимость продуктовых наборов?Лично я не готова спускать пятнадцать тысяч в унитаз, уж как-бы я занята не была, могу найти время на готовку незамысловатых, но полезных блюд, между прочим такой набор реально стоит не более трех тысяч! А теперь ВНИМАНИЕ, весь секрет диеты Малышевой в подсчете калорий, как видите все элементарно, к слову калорийность дневного рациона из набора Малышевой всего 800 калорий, тоже самое касается так называемой "Диеты Малышевой", вся ее суть в жестком урезании калорийности рациона, что естественно дает быстрые результаты, но вот какой ценой...впрочем это уже совсем другая история...

К Малышевой, как к врачу, профессору, отношусь отрицательно. Когда-то наши бабушки и мамы сидели с открытыми ртами перед телевизором и передача "Здоровье" была чуть ли не панацеей от всех болезней. Просто потому, что была единственная подобного рода на ТВ. Сейчас, когда существует мир интернета и сотни ТВ-каналов, можно сравнивать и понять, что Малышева - пшик. Вся эта "ею придуманная диета" - это все скоммуниздженное из старых книг по диетологии, помноженное на хороший маркетинг, рекламу и получился отличный бизнес, который позволяет Малышевой ездить на "Ягуаре". В принципе, это не мое дело, кто и на чем ездит, просто "овес нынче дорог", как правильно Людик сказала. Подсчет калорий, убрать соленое, алкоголь, жирное, мучное, сладкое. Повторение пройденного, старые истины, что почему-то приписала себе Малышева. И придумала коробочки с едой. :evil:

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение Светлана Маришник » 26 мар 2018, 21:11

Дарья писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
NatNat писал(а):Источник цитаты Я к Малышевой, честно говоря, не очень хорошо отношусь. Хотя, может диета по ее методике и хорошая.


Я вообще скептически отношусь к диетам и прочим "методам жизни" якобы от знаменитостей... Ощущение, что нас разводят, как лохов.

Да конечно разводят! Я вообще считаю, что эту диету не сама Елена Малышева разработала. Просто, ей за рекламу платят и ее именем прикрываются. Потому что многие люди ей доверяют и регулярно смотрят передачи с ее участием. Даже я, время от времени, ее передачи смотрю и считаю Малышеву умной женщиной. Хотя, в принципе, сама диета очень даже не плохая. Здоровью точно не навредит.

Я согласная, всего лишь прикрываются ее именем, что бы побольше денег заработать. Хотя эффект от ее диеты может быть, ведь есть определенная программа, да и плацебо действует. Но все же не стоит надеяться на чудесное избавление от всех лишних килограмм за одну неделю.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей