Диета Елены Малышевой для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Жанна
Врач-диетолог
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:41
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диета Елены Малышевой для похудения - отзывы

Сообщение Жанна » 12 сен 2016, 21:07

Предлагаю следующий рецепт:
Печеные яблоки с творожной начинкой
Очень полезное блюдо. Печеные яблоки содержат еще больше пектина, чем сырые, и поэтому очень полезны для функционирования кишечника, выведения токсинов.
Вычистите из яблок середину. Перемешайте обезжиренный творог с изюмом и небольшим количеством сахара. Получившуюся творожную массу положите в яблоки и выпекайте в духовке, пока не подрумянится.
Это блюдо сможет заменить Вам сладкий десерт.

Аватара пользователя
Yuliana
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:10

Re: Диета Елены Малышевой для похудения - отзывы

Сообщение Yuliana » 12 сен 2016, 21:17

Вот любимое блюдо, которое вписывается в диету Малашевой:
Котлеты из курицы
Нежирное белое куриное мясо, особенно куриная грудка, является важным источником белка, и при этом содержит мало холестерина.
Перемелите куриную грудку на мясорубке. В получившийся фарш добавьте обезжиренное молоко, перемешайте, умеренно посолите и поперчите. Сформируйте котлеты руками. Как самый диетический вариант, можете их приготовить в пароварке или запечь в духовке, хотя можно и поджарить на растительном масле.

Аватара пользователя
Karinka
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета Елены Малышевой для похудения - отзывы

Сообщение Karinka » 12 сен 2016, 21:34

Я считаю, что морепродукты очень полезны, так как являются ценным источником белка и омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, выводящих из организма лишний холестерин и защищающих сосуды от отложения холестериновых бляшек.
Поэтому я хочу предложить рецепт салата с морепродуктами.
Для приготовления салата отварите морепродукты в кипящей воде 5-7 минут, после чего остудите в тарелке. Нарежьте 2 яблока, предварительно очищенных от кожуры, и 1 сладкий болгарский перец соломкой, 2 сваренных вкрутую куриных яйца кубиками. Перемешайте все ингредиенты, заправите оливковым маслом и посыпьте зеленью.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диета Елены Малышевой для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 28 ноя 2016, 17:55

Обожаю куриные котлетки, делаю их частенько, в основном, правда, жарю на сковороде, хочу попробовать запечь в духовке или приготовить в пароварке. Думаю, все равно будет вкусно.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Диета Елены Малышевой для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 29 ноя 2016, 11:08

Жанна писал(а):Источник цитаты Предлагаю следующий рецепт:
Печеные яблоки с творожной начинкой
Очень полезное блюдо. Печеные яблоки содержат еще больше пектина, чем сырые, и поэтому очень полезны для функционирования кишечника, выведения токсинов.
Вычистите из яблок середину. Перемешайте обезжиренный творог с изюмом и небольшим количеством сахара. Получившуюся творожную массу положите в яблоки и выпекайте в духовке, пока не подрумянится.
Это блюдо сможет заменить Вам сладкий десерт.

Жанна, спасибо, отличное блюдо. Я фанат яблок, не могу дня без них прожить, люблю яблоки в любом виде. С творогом отношения непростые - редко ем, в основном в виде сырников. Обязательно рецепт опробую, только сахар класть не буду.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Диета Елены Малышевой для похудения - отзывы

Сообщение NatNat » 03 дек 2016, 16:43

Я к Малышевой, честно говоря, не очень хорошо отношусь. Хотя, может диета по ее методике и хорошая.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета Елены Малышевой для похудения - отзывы

Сообщение Мирана » 03 дек 2016, 19:53

А я предпочитаю котлеты из рыбы на пару. Но диета Малышевой мне понравилась, стоит попробовать.Ведь яблоки очень полезны, и кальций в творожке.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета Елены Малышевой для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 06 дек 2016, 16:38

Считаю, что диета Елены Малышевой реально эффективна и работает. Думаю, что если четко ее придерживаться, то можно быстро похудеет и скинуть нужное количеств килограмм, как и заявлено. В принципе, и рацион в этой диете достаточно разнообразный, так что голод не будет преследовать. Но вот можно ли резко переключиться с привычного питания на правильное? Это не всегда легко. Притом здесь есть и рыбка, и мясо курицы, и фрукты. Так что все очень сбалансировано и правильно получается. Думаю, что эта диета реально разработана с учетом врачебных рекомендаций и требований, чтобы не навредить здоровью.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение Alla10081978 » 09 дек 2016, 18:51

Ариадна писал(а):Источник цитаты Обожаю куриные котлетки, делаю их частенько, в основном, правда, жарю на сковороде, хочу попробовать запечь в духовке или приготовить в пароварке. Думаю, все равно будет вкусно.

Запеченные они мне нравятся гораздо больше, чем на пару, только я все равно яичко добавляю, а то как же они вместе держаться будут? У меня почему то они распадаются, может я чего-то не так делаю?

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение Дарина » 10 дек 2016, 20:48

Я раньше никогда не пробовала диету Елены Малышевой, но почитала отзывы и сделала для себя вывод, что она довольно эффективная. Думаю можно попробовать, а главное что голодным точно не останешься. Яблоки это хорошо, полезно и вкусно. К тому же я очень люблю их в запечённом виде. А молочные и рыбные продукты являются источником кальция и очень полезны организму.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя