Диета Елены Малышевой для похудения - отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение MariNka » 14 дек 2016, 11:04

NatNat писал(а):Источник цитаты Я к Малышевой, честно говоря, не очень хорошо отношусь. Хотя, может диета по ее методике и хорошая.


Я вообще скептически отношусь к диетам и прочим "методам жизни" якобы от знаменитостей... Ощущение, что нас разводят, как лохов.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение Марина Тарыгина » 20 дек 2016, 13:10

MariNka писал(а):Источник цитаты
NatNat писал(а):Источник цитаты Я к Малышевой, честно говоря, не очень хорошо отношусь. Хотя, может диета по ее методике и хорошая.


Я вообще скептически отношусь к диетам и прочим "методам жизни" якобы от знаменитостей... Ощущение, что нас разводят, как лохов.

Согласна с вами. Эта диета имеет к Малышевой такое же отношение, как и Кремлевская к кремлю.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение Ариадна » 28 дек 2016, 15:16

Жанна писал(а):Источник цитаты Предлагаю следующий рецепт:
Печеные яблоки с творожной начинкой
Очень полезное блюдо. Печеные яблоки содержат еще больше пектина, чем сырые, и поэтому очень полезны для функционирования кишечника, выведения токсинов.
Вычистите из яблок середину. Перемешайте обезжиренный творог с изюмом и небольшим количеством сахара. Получившуюся творожную массу положите в яблоки и выпекайте в духовке, пока не подрумянится.
Это блюдо сможет заменить Вам сладкий десерт.

Спасибочки за рецепт, давно не ела печеные яблочки. С творожной начинкой наверняка такая вкуснятина получается, а калорий ничтожно мало и для здоровья полезно. Обязательно сделаю.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение SaraFord » 01 янв 2017, 13:29

Хотела бы еще отметить, что многие девчонки, которые придерживаются этой диеты очень быстро и эффективно смогли похудеть. Много читала отзывов, а также встречала реальные мнения уже похудевших женщин, которые придерживались именно диеты Елены Малышевой. Но я вообще считаю, что очень сложно придерживаться каких-либо диет. Это постоянно ограничение себя в питании. Ведь проще как-то самостоятельно определить для себя, что лучше организму и придерживаться такого питание, которое комфортно именно для своего организма. Но, конечно, это именно мое мнение, которое не все поддержат.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение Gallina » 02 янв 2017, 11:05

Жанна писал(а):Источник цитаты Это блюдо сможет заменить Вам сладкий десерт.

Жанна, спасибо! В длинные новогодние праздники для разнообразия замечательное блюдо, которое не перегружает организм.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение Ариадна » 06 янв 2017, 16:38

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты Обожаю куриные котлетки, делаю их частенько, в основном, правда, жарю на сковороде, хочу попробовать запечь в духовке или приготовить в пароварке. Думаю, все равно будет вкусно.

Запеченные они мне нравятся гораздо больше, чем на пару, только я все равно яичко добавляю, а то как же они вместе держаться будут? У меня почему то они распадаются, может я чего-то не так делаю?

Да, запеченные, конечно, вкуснее. Чтобы котлеты не распадались, добавьте немного муки.

Аватара пользователя
пелагея
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 19:29

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение пелагея » 15 янв 2017, 13:25

Я много слышала о диетах Елены Малышевой, толковая женщина. Но сама никогда еще их не пробовала соблюдать. Вообще для меня проблематично соблюдать диеты, все время срываюсь. А ведь если сорвешься, то наберешб еще больше.
Но вот диету с печеными яблоками, да еще и с творожной начинкой, с удовольствием бы попробовала. Хотелось бы почитать отзывы о ней, как вообще помогает ли и трудно ли соблюдать?
Может тут есть кто пробовал, просвятите, стоит ли на нее тратить свое время и терпение. Есть ли какие противопоказания у такой диеты, я вот сейчас кормлю грудью, но не думаю, то яблоки с творогом могут повредить.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение Дарья » 10 мар 2017, 13:34

Хорошо знаю о диете Елены Малышевой и во многом с ней согласна. Особенно с тем, что, нельзя голодать и нужно пить побольше жидкости.
Правда, она советует выпивать не менее 2-х литров воды, но лично для меня это много. Мне, вполне, полтора литра хватает.
Также я очень приветствую ее высказывания по поводу отказа от алкоголя и снижения потребления соли. Алкоголь и соль действительно очень вредные. Например, раньше я каждое утро просыпалась с отеками под глазами, но после отказа от соли и алкоголя я просто забыла об этой проблеме!
Также я отказалась от жареного и ем только отварную пищу. Благодаря этому, у меня прекратились проблемы с жкт и прошли прыщи.
Так что, ее диета очень толковая и помогает наладить здоровье.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение Фуксия » 18 мар 2017, 12:22

Хорошо, что диета Малышевой, если она существует, конечно, на самом деле)), кому-то помогает. Я как-то слышала ее вариант быстрой диеты (то есть смотрела ролик с Малышевой, а не где-то прочла, что Малышева - ее автор), это было ужасно! Очень удивилась, что врач дает такие безграмотные советы.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета Елены Малышевой

Сообщение MariNka » 25 апр 2017, 12:08

Дарья писал(а):Источник цитаты Хорошо знаю о диете Елены Малышевой и во многом с ней согласна. Особенно с тем, что, нельзя голодать и нужно пить побольше жидкости.
Правда, она советует выпивать не менее 2-х литров воды, но лично для меня это много. Мне, вполне, полтора литра хватает.
Также я очень приветствую ее высказывания по поводу отказа от алкоголя и снижения потребления соли. Алкоголь и соль действительно очень вредные. Например, раньше я каждое утро просыпалась с отеками под глазами, но после отказа от соли и алкоголя я просто забыла об этой проблеме!
Также я отказалась от жареного и ем только отварную пищу. Благодаря этому, у меня прекратились проблемы с жкт и прошли прыщи.
Так что, ее диета очень толковая и помогает наладить здоровье.


Единственное, что в этих советах есть рационального и полезного - это отказ от алкоголя и ограничение соленого. Но это я не назвала бы диетой, это вообще универсальные принципы нормального питания.


Вернуться в «Популярные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя