Как похудеть без физических упражнений

Lola_Gerre
Участник

Re: Как похудеть без физических упражнений

Сообщение Lola_Gerre » 10 авг 2017, 19:07

Все элементарно, просто считайте калории! В 1 кг жира их аж 7700, посчитайте сколько это и сравните с вашей физической активность и сопоставьте с калорийностью дневного рациона.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение SaraFord » 19 авг 2017, 14:10

В принципе обычно, правильно питаться, но без спорта мышцы будут дряблыми и похудение займет намного больше времени. Поэтому по возможности лучше включить хоть какие-то нагрузки.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Дарья » 10 окт 2017, 19:48

Если лишнего веса немного, то мышцы не будут дряблыми. Дряблость от большой потери веса появляется.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 12 окт 2017, 12:48

Дарья писал(а):Источник цитаты Если лишнего веса немного, то мышцы не будут дряблыми. Дряблость от большой потери веса появляется.

Ну если у человека цель - просто похудеть, пусть организует правильно свое питание и все. А когда увидит, что внешний вид оставляет желать лучше, сам задумается о спорте.

Helen
Профи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Helen » 17 окт 2017, 23:03

Lola_Gerre писал(а):Источник цитаты Все элементарно, просто считайте калории! В 1 кг жира их аж 7700, посчитайте сколько это и сравните с вашей физической активность и сопоставьте с калорийностью дневного рациона.

Честно, никогда не заморачивалась подсчетом каллорий. По-моему, это так нудно, утомительно, что не стоит на это тратить время. Просто нужно соблюдать некоторые принципы питания: не кушать жирного, мучного, сладкого, жареного, побольше овощей, фруктов, чистой воды. И двигаться, двигаться, а не валяться, как корова, на диване. Хотя бы элементарные прогулки.

KatyaL
Эксперт

Сообщение KatyaL » 21 окт 2017, 18:47

Добавлю от себя, что у меня был период тяжелых, изнурительных тренировок, которые я решила забросить и заняться диетами, очищениями организма (некоторым индивидуумам, вроде меня, пересадка мозгов показана еще в младенчестве :lol: ). Округлившиеся в нужных местах и подтянутые мышцы за время тренировок, на диетах и чистках постепенно сошли на нет, остались лишь невиданные доселе складки и вмятины. Это я в поддержку тех, кто считает, что ограничением питания похудеть можно, но красота тела нарабатывается правильными и регулярными физическими упражнениями.

Светлана
Участник

Сообщение Светлана » 21 окт 2017, 19:57

Без физкультуры похудеть очень просто, просто меньше кушать и все, вес пойдет вниз.
Я не могу полностью отказаться от сладкого, по этому по вечерам, три раза в неделю по сорок минут бегаю, так надежнее!

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 23 окт 2017, 19:53

Светлана писал(а):Источник цитаты Без физкультуры похудеть очень просто, просто меньше кушать и все, вес пойдет вниз.
Я не могу полностью отказаться от сладкого, по этому по вечерам, три раза в неделю по сорок минут бегаю, так надежнее!

Конечно просто меньше кушать это тоже выход. Но если не заниматься спортом, то когда скидываешь большой вес, то кожа начинает обвисать и вид тогда получается совсем не эстетичный. Так что я думаю, что все-таки лучше включить физические упражнения при похудении обязательно, чтобы поддерживать организм в тонусе и сохранит хорошую фигуру и привлекательность.

NataShik
Профи
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение NataShik » 24 окт 2017, 16:09

Не обязательно "любить спорт", ведь сейчас столько направлений в фитнес-центрах, что можно выбрать для себя то, что будет действительно нравится и чем Вы будете заниматься с удовольствием. А в комплексе с диетой это и даст результат, к которому есть стремление. Не думаю, что ограничивая себя в питании, лежа на диване будет красивая фигура. Поэтому найдите себе для компании и поддержки подружку, которая тоже не прочь улучшить свои формы и вперед!

Helen
Профи

Сообщение Helen » 30 окт 2017, 14:11

NataShik писал(а):Источник цитаты Не обязательно "любить спорт", ведь сейчас столько направлений в фитнес-центрах, что можно выбрать для себя то, что будет действительно нравится и чем Вы будете заниматься с удовольствием. А в комплексе с диетой это и даст результат, к которому есть стремление. Не думаю, что ограничивая себя в питании, лежа на диване будет красивая фигура. Поэтому найдите себе для компании и поддержки подружку, которая тоже не прочь улучшить свои формы и вперед!

Эх, возле моего дома открылся фитнес-центр. Но, к сожалению, я туда не могу ходить по двум причинам. Во-первых, у меня маленький ребенок. А во-вторых, мне нужна компания. Как найти подругу по фитнесу? :oops:

Вернуться в «Важнейшие правила похудения»