Диета для похудения без вреда для здоровья – отзывы

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Диета для похудения без вреда для здоровья – отзывы

Сообщение Ekaterrina » 25 июн 2019, 11:11

Yana121 писал(а):Источник цитаты Вообще диеты все какие то строги, самый ужас это монодиеты, на таких можно здоровье потерять. На самом деле можно есть все, только нужно ограничивать калории. Некоторые продукты реально очень сильно калорийные, и от них стоит отказаться. Я бы рекомендовала использовать кухонные весы и счетчик калорий, если не перебарщивать с калориями то вес будет уходить, при этом можно есть все.

Я с вами не согласна, монодиеты - это раздельное питание, то есть вы за один приём только один фрукт, овощ употребляете. Главное, чтобы был перерыв один час перед следующим приёмом.

BannyBag
Авторитет

Сообщение BannyBag » 11 июл 2019, 16:22

Я вообще-то против монодиет вообще, питание должно быть разнообразным и полноценным. Я предпочитаю правильное питание, чтобы все было сбалансировано и разнообразно. Организм должен получать все в полной мере. Для похудения важно снижать калорийность, а не ухудшать качество. Просто убрать сладости и мучное, и сами увидите, к какой результату это приведет)

_ALLA_
Профи
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение _ALLA_ » 11 авг 2019, 19:42

BannyBag писал(а):Источник цитаты Я вообще-то против монодиет вообще, питание должно быть разнообразным и полноценным. Я предпочитаю правильное питание, чтобы все было сбалансировано и разнообразно. Организм должен получать все в полной мере. Для похудения важно снижать калорийность, а не ухудшать качество. Просто убрать сладости и мучное, и сами увидите, к какой результату это приведет)

А если еще и двигаться начать и перейти на дробное питание, то вообще можно будет есть всё, ну кроме вредной пищи с красителями, заменителями и консервантами конечно. Очень помогает при похудении пить воду перед едой по стакану и стакан утром и вечером. Есть тогда хочется намного меньше. Только не соков и не газировки ,а именно чистой теплой воды без газа. Соки содержат лимонную кислоту и сахар, которые тольк оразжигают аппетит, как и газ в газировках. Холодная вода тоже активизирует выработку желудочного сока, а это приводит к повышенному аппетиту. Если правильно питаться, не переедать, соблюдать водный режим и баланс БЖУ, то можно и пироженое себе позволить и сыр, в общем любую нормальную еду, но понемногу.

Вернуться в «Важнейшие правила похудения»