Как правильно считать калории

АлинаКУЛ
Эксперт

Re: Как правильно считать калории

Сообщение АлинаКУЛ » 14 янв 2020, 09:06

Не знаю, я не считаю калории, смотрю на вес, на весах, а там уже решаю, как мне пахать и сколько, вот мой лимит 50 кг, больше, значит все, пора худеть, начинаю активно пахать, прекращаю кушать вкусняшки. Вообще я за ЗОЖ, покупаешь велосипед, я на велотренажере, включаешь фильм и поехал, пока смотришь фильм, крутишь педали, худеешь и кайфуешь, все на этом, такие вот дела.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 109 раз

Re: Как правильно считать калории

Сообщение _ALLA_ » 20 янв 2020, 21:10

АлинаКУЛ писал(а):Источник цитаты Не знаю, я не считаю калории, смотрю на вес, на весах, а там уже решаю, как мне пахать и сколько, вот мой лимит 50 кг, больше, значит все, пора худеть, начинаю активно пахать, прекращаю кушать вкусняшки. Вообще я за ЗОЖ, покупаешь велосипед, я на велотренажере, включаешь фильм и поехал, пока смотришь фильм, крутишь педали, худеешь и кайфуешь, все на этом, такие вот дела.

Правильно, не нужно считать калории. Главное -знать какие продукты наиболее калорийные и меньше их есть, а есть бюольше белка, растительной пищи, соблюдать баланс бжу и больше двигаться. Это и для здоровья полезно и для фигуры и для настроения :-)

Вернуться в «Важнейшие правила похудения»