Дробное питание для похудения - отзывы худеющих

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дробное питание для похудения - отзывы худеющих

Сообщение Nata Li » 31 окт 2017, 18:19

Я бы всех кто рекламирует средства чудодейственные для похудения заставила самих их пить)) Напихают в них слабительного или мочегонного, а потом люди здоровье себе гробят, многие до реанимации докатились с такими чудо-таблетками. Некоторых пронесло, в полном смысле слова, но сколько моих знакомых принимало всякие средства и никому кроме боли, страданий и проблем со здоровьем они ничего не дали. То что нужно реже есть чтоб похудеть придумали скорее всего фашисты из концлагерей или их потомки, этих бы тоже туда отправить. Уже десятки лет врачи, тренеры, диетологи твердят что питаться нужно чаще и меньшими порциями, заниматься при этом спортом, но люди все равно верят в чудо-мази от целлюлита и таблетки. Дробное питание помогает сбросить вес и не чувствовать себя голодным верблюдом весь день, потому что небольшие перекусы голод глушат. Я дважды сбрасывала вес таким способом, первый раз за месяц десять кг и второй раз пять за месяц. В первом случае еще и воду пила постоянно, помогает тоже, но порции сильно по бжу сократила и когда одумалась чуть в обморок не падала. Быстро худеть вредно, кожу потом долго подтягивала в зале. Так что дробное питание точно помогает, только ешьте поменьше жирного, а так рацион практически не меняйте чтоб жор не напал. Можно и пару долек шоколадки в день и пироженку, чтоб сбить оскомину и не проснуться ночью у холодильника с целой шоколадкой во рту, особенно если бегаете весь день на работе и тренируетесь, лишнее само сгорит, не переживайте.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Дробное питание для похудения - отзывы худеющих

Сообщение Рассудительная » 01 ноя 2017, 22:15

Дробное питание сыграло не последнюю роль в моем успешном похудении. В первую очередь, благодаря частому приему пищи, пусть и небольшими порциями, я всегда ощущала сытость. А во вторую, у меня наладилось пищеварение и совсем уж неожиданно исчезли проблемы с желчным пузырем. Оказывается, как я потом выяснила, дробное питание способствует лучшему отхождению желчи.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Дробное питание для похудения - отзывы худеющих

Сообщение Alla10081978 » 03 ноя 2017, 13:52

Рассудительная писал(а):Источник цитаты Дробное питание сыграло не последнюю роль в моем успешном похудении. В первую очередь, благодаря частому приему пищи, пусть и небольшими порциями, я всегда ощущала сытость. А во вторую, у меня наладилось пищеварение и совсем уж неожиданно исчезли проблемы с желчным пузырем. Оказывается, как я потом выяснила, дробное питание способствует лучшему отхождению желчи.

Вы правы, для лечение болезней связанных с ЖКТ и желчным, дробное питанием подходит больше всего. Я сама сидела на такой диете, в лечебных целях, и действительно удалось похудеть прилично.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Дробное питание для похудения - отзывы худеющих

Сообщение Дарина » 09 ноя 2017, 11:08

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Рассудительная писал(а):Источник цитаты Дробное питание сыграло не последнюю роль в моем успешном похудении. В первую очередь, благодаря частому приему пищи, пусть и небольшими порциями, я всегда ощущала сытость. А во вторую, у меня наладилось пищеварение и совсем уж неожиданно исчезли проблемы с желчным пузырем. Оказывается, как я потом выяснила, дробное питание способствует лучшему отхождению желчи.

Вы правы, для лечение болезней связанных с ЖКТ и желчным, дробное питанием подходит больше всего. Я сама сидела на такой диете, в лечебных целях, и действительно удалось похудеть прилично.

Дробные порции способствуют лучшему усвоению и быстрому перевариванию еды. Поэтому такое питании хорошо соблюдать людям с заболеваниями ЖКТ. Из-за меньшей нагрузки на желудок.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Дробное питание для похудения - отзывы худеющих

Сообщение Alla10081978 » 12 ноя 2017, 11:03

Дарина писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Рассудительная писал(а):Источник цитаты Дробное питание сыграло не последнюю роль в моем успешном похудении. В первую очередь, благодаря частому приему пищи, пусть и небольшими порциями, я всегда ощущала сытость. А во вторую, у меня наладилось пищеварение и совсем уж неожиданно исчезли проблемы с желчным пузырем. Оказывается, как я потом выяснила, дробное питание способствует лучшему отхождению желчи.

Вы правы, для лечение болезней связанных с ЖКТ и желчным, дробное питанием подходит больше всего. Я сама сидела на такой диете, в лечебных целях, и действительно удалось похудеть прилично.

Дробные порции способствуют лучшему усвоению и быстрому перевариванию еды. Поэтому такое питании хорошо соблюдать людям с заболеваниями ЖКТ. Из-за меньшей нагрузки на желудок.

Да я знаю об этом, у меня было обострение хронического холецистита. Так лечебная диета помогла существенно сбросить вес. И хочу сказать, что я совсем не чувствовала себя голодной.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Дробное питание для похудения - отзывы худеющих

Сообщение catalynx » 12 ноя 2017, 12:27

Если не хотите соблюдать определенные диеты, то такое питание имеет смысл, поскольку его концепция заключается в том, чтобы кушать не очень большими порциями и не перенасыщать организм калориями. Я какое-то время держался дробного питания, это действительно помогло мне сбросить определенное количество килограмм, но я все же предпочитаю правильную диету.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Дробное питание для похудения - отзывы худеющих

Сообщение KatyaL » 13 ноя 2017, 20:37

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Рассудительная писал(а):Источник цитаты Дробное питание сыграло не последнюю роль в моем успешном похудении. В первую очередь, благодаря частому приему пищи, пусть и небольшими порциями, я всегда ощущала сытость. А во вторую, у меня наладилось пищеварение и совсем уж неожиданно исчезли проблемы с желчным пузырем. Оказывается, как я потом выяснила, дробное питание способствует лучшему отхождению желчи.

Вы правы, для лечение болезней связанных с ЖКТ и желчным, дробное питанием подходит больше всего. Я сама сидела на такой диете, в лечебных целях, и действительно удалось похудеть прилично.

Я тоже уже вторую неделю практикую дробное питание и чувствую те же положительные моменты, даже стала добрее. :lol: Недавно на УЗИ обнаружили небольшой полип в желчном (вот они все мои голодовки и долгие воздержания между приемами пищи с обжираловками!). :cry:

Вообще, здесь многие пишут о пользе ДП и мне, как новичку, интересно было бы узнать: у кого какое примерное меню на день в таком режиме? :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Дробное питание для похудения - отзывы худеющих

Сообщение Ольга Конева » 15 ноя 2017, 18:31

Дарья писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты
Оксана, каждый раз просто диву даюсь над вашими комментариями. Вы уж определитесь, какой способ вам похудеть помогает. А то в каждой теме вы сами себе противоречите. То вы пишете, что вам какие то капли худеть помогают. То уже другое средство хвалите и ссылки на него размещаете. То какой то центр нахваливаете. И так каждый раз! В этой теме вам уже вдруг дробное питание помогает. Просто чудеса какие то!
А если по теме, то дробное питание действительно очень полезно, но мне вчера диетолог сказала, что оно больше для поддержания нужного веса годится. Якобы сначала нужно до нужного веса похудеть, а потом уже можно дробным питанием его поддерживать.


Дарья, а вдруг "Оксана" - это коллективный аккаунт маркетинговой службы какого-то сайта, где продают какие-то чудо-средства? :)

Очень даже может быть)). Я тоже к такой мысли склоняюсь. Просто эта девушка постоянно сама себе противоречит и различные средства для похудения рекламирует. Очень подозрительная дама.

Дарья, и все те, кто считает Оксану-Александру маркетинговым продуктом - это было понятно еще примерно год назад, когда уже был понятен стиль изложения и общения на форуме. На вопросы - неважно какие, касаемо или физической активности или конкретных вопросов по действию того или иного рекламируемого ими средства - никогда не отвечают. И ни одному человеку никогда и в голову не придет НА САМОМ ДЕЛЕ принимать то огромное количество разных препаратов для похудения, для улучшения самочувствия, для насыщения организма минералами и прочим.
Я недавно писала, что жаль, что я не начала считать количество препаратов, "принимаемых" этими дамами, и которые им помогли.
Но я спокойно отношусь к присутствию данных персонажей. Все имеют место быть. Просто не обращать внимания. И по возможности, расспрашивать( пусть даже не получать ответа) о каждом препарате. По не ответу уже можно будет понять, что это пустышка.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Дробное питание для похудения - отзывы худеющих

Сообщение Helen » 18 ноя 2017, 11:05

Девочки, по-моему, давно пора начать игнорировать комментарии этих дамочек (Оксаны и Александры 121), явно ж они не несут в себе никакого практического смысла.
А админам, если это конечно возможно, добавить функцию дизлайка, чтобы угонять их комменты в минус, чтобы "залетные" люди не велись на все, что они пишут.
А по поводу дробного питания - это работает, только надо питаться с умом.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дробное питание для похудения - отзывы худеющих

Сообщение Nata Li » 26 ноя 2017, 23:19

KatyaL писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Рассудительная писал(а):Источник цитаты Дробное питание сыграло не последнюю роль в моем успешном похудении. В первую очередь, благодаря частому приему пищи, пусть и небольшими порциями, я всегда ощущала сытость. А во вторую, у меня наладилось пищеварение и совсем уж неожиданно исчезли проблемы с желчным пузырем. Оказывается, как я потом выяснила, дробное питание способствует лучшему отхождению желчи.

Вы правы, для лечение болезней связанных с ЖКТ и желчным, дробное питанием подходит больше всего. Я сама сидела на такой диете, в лечебных целях, и действительно удалось похудеть прилично.

Я тоже уже вторую неделю практикую дробное питание и чувствую те же положительные моменты, даже стала добрее. :lol: Недавно на УЗИ обнаружили небольшой полип в желчном (вот они все мои голодовки и долгие воздержания между приемами пищи с обжираловками!). :cry:

Вообще, здесь многие пишут о пользе ДП и мне, как новичку, интересно было бы узнать: у кого какое примерное меню на день в таком режиме? :?: :?: :?:


Дробное питание отлично помогает победить жор))) А вот голодовки и воздержания от еды очень вредны для здоровья. Я уже давно на дробном питании и это очень удобно. Меню особого нет, ем что хочу, только стараюсь поменьше жирного, жареного в масле есть. А так все что относится к полезному питанию можно есть. И творог и мясо, даже сдобу и шоколад иногда спокойно ем. Жора нет и переедания тоже, поэтому поддерживать вес или худеть на дробном питании очень легко.


Вернуться в «Важнейшие правила похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей