Что есть на ужин, чтобы похудеть

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Что есть на ужин, чтобы похудеть

Сообщение Тая » 17 июл 2018, 19:22

Nata Li писал(а):Источник цитаты после шести есть можно! Это правило придумано потому что последний прием пищи должен быть за 2-3 часа до сна. А кто у нас в 9 вечера ложится? Время еще детское. Поэтому я спокойно ем и в полдесятого если дел еще полно и спать нескоро.

Этот вопрос меня тоже волнует. Я вообще часто в четыре часа ночи ложусь спать. Летом в это время уже светло.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 09 авг 2018, 11:02

Тая писал(а):Источник цитаты
Nata Li писал(а):Источник цитаты после шести есть можно! Это правило придумано потому что последний прием пищи должен быть за 2-3 часа до сна. А кто у нас в 9 вечера ложится? Время еще детское. Поэтому я спокойно ем и в полдесятого если дел еще полно и спать нескоро.

Этот вопрос меня тоже волнует. Я вообще часто в четыре часа ночи ложусь спать. Летом в это время уже светло.

А у нас, в Питере, в июне в это время уже солнце встает... Так что в период белых ночей спим вообще как попало, так как ночи нет. И едим тоже не особо по графику "за три часа". И ничего, за лето вроде никто не поправился. :)

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » Сегодня, 16:28

На ужин желательно есть салаты, они отлично переносятся и благотворно влияют на пищеварительный тракт, появляется лёгкость. И спать становится намного легче. Главное есть его как минимум за 2 часа перед сном!

Вернуться в «Важнейшие правила похудения»