С чем можно есть творог?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: С чем можно есть творог?

Сообщение SaraFord » 28 июл 2018, 11:02

Вообще считаю, что не стоит настолько сильно переживать о еде. Творог - полезный продукт, который можно кушать с чем угодно. Лишь бы вкусно было. Кто-то ест с фруктами, овощами, зеленью.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: С чем можно есть творог?

Сообщение Alla10081978 » 17 сен 2018, 12:16

SaraFord писал(а):Источник цитаты Вообще считаю, что не стоит настолько сильно переживать о еде. Творог - полезный продукт, который можно кушать с чем угодно. Лишь бы вкусно было. Кто-то ест с фруктами, овощами, зеленью.

А еще вкусно с мясом, я иногда делаю рулетики с творогом, только туда добавляю зелень и чесночек. Запекаю в духовке - вкусно и полезно, мне очень нравится. Можно и просто как намазку на бутерброды.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: С чем можно есть творог?

Сообщение SaraFord » 23 сен 2018, 16:48

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Вообще считаю, что не стоит настолько сильно переживать о еде. Творог - полезный продукт, который можно кушать с чем угодно. Лишь бы вкусно было. Кто-то ест с фруктами, овощами, зеленью.

А еще вкусно с мясом, я иногда делаю рулетики с творогом, только туда добавляю зелень и чесночек. Запекаю в духовке - вкусно и полезно, мне очень нравится. Можно и просто как намазку на бутерброды.

Интересно, вы творог смешиваете с мясом? Например, творог с зеленью и чесноком мне нравится, а вот в сочетании с мясом не пробовала. Мясо мне больше сочетается с твердым сыром, что не совсем малокалорийно)

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: С чем можно есть творог?

Сообщение Тая » 13 окт 2018, 17:43

Lola_Gerre писал(а):Источник цитаты если добавить туда заморенных ягод, то получится очень вкусное мороженное

Что это за заморенные ягоды?
Я люблю творог с вареньем и сметаной. Пусть это калорийно, но я люблю. А еще - с йогуртом.

Аватара пользователя
Insomnia
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 18:55

Re: С чем можно есть творог?

Сообщение Insomnia » 27 дек 2018, 09:18

Я покупаю обезжиренный творог и делаю из него домашний мягкий творожок. Летом в творог кладу свежие ягоды и мягкие фрукты и взбиваю в блендере. Зимой то же самое проделываю с замороженными ягодами. Получается воздушная нежная масса. Если добавить больше ягод, то выйдет что-то вроде коктейля. Туда же добавляю спелый банан, корицу, ванилин. Тут уж как фантазия подскажет. Вкусно и полезно. А то сам по себе обезжиренный творог еле в горло лезет, сухой и на вкус как мел.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: С чем можно есть творог?

Сообщение Лейла » 03 мар 2019, 20:45

В основном, ем творог с фруктами. На мой взгляд, это вкусно и полезно. Отличный вариант для перекуса.


Вернуться в «Важнейшие правила похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей