Как похудеть без физических упражнений

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как похудеть без физических упражнений

Сообщение MariNka » 02 авг 2018, 11:06

Дарья писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты
Полностью поддерживаю ваше мнение. Хотя у меня самой не всегда бывает желание заниматься спортом, понимаю, что без физических упражнений сложно выглядеть привлекательно. Тело будет дряблым.


Когда одолевает лень и не хочется заниматься, я раздеваюсь и внимательно себя в зеркало рассматриваю. Как правило, "некрасивые" зоны всегда есть. После этого проще себя мотивировать.

А что значит раздеваюсь? Вы прям до гола чтоли раздеваетесь и оцениваете себя перед зеркалом? "Некрасивые зоны" абсолютно у всех имеются, даже у супер красоток и стройных моделей..


Ну почему догола? До нижнего белья достаточно. Можно и догола, если дома никого нет и температура в квартире позволяет. И не оцениваю, а внимательно изучаю - тут подтянуть не мешало бы, тут убавить...

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудеть без физических упражнений

Сообщение SaraFord » 14 авг 2018, 18:33

MariNka писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):А что значит раздеваюсь? Вы прям до гола чтоли раздеваетесь и оцениваете себя перед зеркалом? "Некрасивые зоны" абсолютно у всех имеются, даже у супер красоток и стройных моделей..


Ну почему догола? До нижнего белья достаточно. Можно и догола, если дома никого нет и температура в квартире позволяет. И не оцениваю, а внимательно изучаю - тут подтянуть не мешало бы, тут убавить...

У себя дома можно и до гола. Если вам это помогает, то ничего страшного в этот нет. Лишь бы эффект был.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как похудеть без физических упражнений

Сообщение MariNka » 22 авг 2018, 11:02

SaraFord писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):А что значит раздеваюсь? Вы прям до гола чтоли раздеваетесь и оцениваете себя перед зеркалом? "Некрасивые зоны" абсолютно у всех имеются, даже у супер красоток и стройных моделей..


Ну почему догола? До нижнего белья достаточно. Можно и догола, если дома никого нет и температура в квартире позволяет. И не оцениваю, а внимательно изучаю - тут подтянуть не мешало бы, тут убавить...

У себя дома можно и до гола. Если вам это помогает, то ничего страшного в этот нет. Лишь бы эффект был.


В принципе, если дома нет большого зеркала, чтоб себя внимательно рассмотреть, можно это в бассейне сделать. У нас в фитнес-центре в раздевалке зеркало во весь рост. А купальник - не помеха, чтоб себя оценить.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как похудеть без физических упражнений

Сообщение Дарья » 22 авг 2018, 23:57

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты

Когда одолевает лень и не хочется заниматься, я раздеваюсь и внимательно себя в зеркало рассматриваю. Как правило, "некрасивые" зоны всегда есть. После этого проще себя мотивировать.

А что значит раздеваюсь? Вы прям до гола чтоли раздеваетесь и оцениваете себя перед зеркалом? "Некрасивые зоны" абсолютно у всех имеются, даже у супер красоток и стройных моделей..

Дарья писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты

Когда одолевает лень и не хочется заниматься, я раздеваюсь и внимательно себя в зеркало рассматриваю. Как правило, "некрасивые" зоны всегда есть. После этого проще себя мотивировать.

А что значит раздеваюсь? Вы прям до гола чтоли раздеваетесь и оцениваете себя перед зеркалом? "Некрасивые зоны" абсолютно у всех имеются, даже у супер красоток и стройных моделей..

Возможен и такой вариант, люди по разному с ума сходят) Такие моменты тоже могут быть. Я и в одежде вижу свои недостатки.


Я тоже в одежде вижу свои недостатки. Даже можно сказать, что благодаря именно одежде я их и узнаю.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как похудеть без физических упражнений

Сообщение Тая » 09 окт 2018, 21:13

Светлана писал(а):Источник цитаты Я не могу полностью отказаться от сладкого, по этому по вечерам, три раза в неделю по сорок минут бегаю, так надежнее!

Просто молодчина. Я люблю бегать и бегала бы каждый вечер, но меня, жаль, подводят суставы.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как похудеть без физических упражнений

Сообщение Лейла » 14 дек 2018, 14:52

Можно похудеть без нагрузок, но процесс затянется. В таком случае нужно сильно ограничивать себе в еде, не допуская употребления вредной пищи. Не многие так могут, поэтому спорт все-таки желателен.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как похудеть без физических упражнений

Сообщение Фуксия » 13 фев 2019, 16:57

Похудеть вполне можно и без физических упражнений. И диетологи, и фитнес-тренеры в один голос говорят, что успешность похудения на 70-80 процентов зависит от питания, адекватных ограничений в рационе, и только на 20-30 процентов - от физической активности. Думаю, те, кто пытался похудеть, не изменив свое питание, а только занявшись спортом, сами могли в этом убедиться))


Вернуться в «Важнейшие правила похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей