Как похудеть без физических упражнений

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как похудеть без физических упражнений

Сообщение Alla10081978 » 31 окт 2017, 14:13

Helen писал(а):Источник цитаты
NataShik писал(а):Источник цитаты Не обязательно "любить спорт", ведь сейчас столько направлений в фитнес-центрах, что можно выбрать для себя то, что будет действительно нравится и чем Вы будете заниматься с удовольствием. А в комплексе с диетой это и даст результат, к которому есть стремление. Не думаю, что ограничивая себя в питании, лежа на диване будет красивая фигура. Поэтому найдите себе для компании и поддержки подружку, которая тоже не прочь улучшить свои формы и вперед!

Эх, возле моего дома открылся фитнес-центр. Но, к сожалению, я туда не могу ходить по двум причинам. Во-первых, у меня маленький ребенок. А во-вторых, мне нужна компания. Как найти подругу по фитнесу? :oops:

Да зачем вам компания, вы когда начнете туда ходить, быстро сможете завести знакомства, найдете кого-нибудь. А ребенка можно на пару часиков куда-нибудь пристроить. Просто мы всегда выдумываем себе оправдания.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как похудеть без физических упражнений

Сообщение Helen » 31 окт 2017, 18:54

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Helen писал(а):Источник цитаты
NataShik писал(а):Источник цитаты Не обязательно "любить спорт", ведь сейчас столько направлений в фитнес-центрах, что можно выбрать для себя то, что будет действительно нравится и чем Вы будете заниматься с удовольствием. А в комплексе с диетой это и даст результат, к которому есть стремление. Не думаю, что ограничивая себя в питании, лежа на диване будет красивая фигура. Поэтому найдите себе для компании и поддержки подружку, которая тоже не прочь улучшить свои формы и вперед!

Эх, возле моего дома открылся фитнес-центр. Но, к сожалению, я туда не могу ходить по двум причинам. Во-первых, у меня маленький ребенок. А во-вторых, мне нужна компания. Как найти подругу по фитнесу? :oops:

Да зачем вам компания, вы когда начнете туда ходить, быстро сможете завести знакомства, найдете кого-нибудь. А ребенка можно на пару часиков куда-нибудь пристроить. Просто мы всегда выдумываем себе оправдания.

Вы правы, мы всегда придумываем себе оправдание, чтобы не заниматься тем, что нужно, чтобы не есть полезную пищу. Ребенок - это обычно главная отмазка. Сюда приплетается нехватка времени, усталость и т.д. Отсутствие компании - это вообще не повод отказываться от любого занятия. А, если честно, мне просто неохота туда ходить. Возможно, я большая лентяйка.

Geli
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 20:54

Re: Как похудеть без физических упражнений

Сообщение Geli » 31 окт 2017, 22:38

Видимо вам не хватает мотивации. В этом вопросе важно понять, что ваша жизнь и ее качество зависят полностью от вас. Важно признаться самой себе, что вы действительно хотите, реально постройнеть или просто быть в тренде, вроде все худеют и мне надо.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как похудеть без физических упражнений

Сообщение Дарина » 01 ноя 2017, 16:55

Helen писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Helen писал(а):Источник цитаты
Эх, возле моего дома открылся фитнес-центр. Но, к сожалению, я туда не могу ходить по двум причинам. Во-первых, у меня маленький ребенок. А во-вторых, мне нужна компания. Как найти подругу по фитнесу? :oops:

Да зачем вам компания, вы когда начнете туда ходить, быстро сможете завести знакомства, найдете кого-нибудь. А ребенка можно на пару часиков куда-нибудь пристроить. Просто мы всегда выдумываем себе оправдания.

Вы правы, мы всегда придумываем себе оправдание, чтобы не заниматься тем, что нужно, чтобы не есть полезную пищу. Ребенок - это обычно главная отмазка. Сюда приплетается нехватка времени, усталость и т.д. Отсутствие компании - это вообще не повод отказываться от любого занятия. А, если честно, мне просто неохота туда ходить. Возможно, я большая лентяйка.

А зачем же Вы тогда придумываете отговорки, если сами признались в итоге что просто не хотите туда ходить! Тут вопрос ещё у меня появляется. Вы не хотите по каким-то причинам ходить именно в этот комплекс или не хотите заниматься впринципе? Если первое, то просто найдите подходящий центр. Ну а если причина во втором, то сидите дома и ничего не делайте. Но не нужно тогда мечтать о красивой фигуре. Без труда она не появится!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудеть без физических упражнений

Сообщение SaraFord » 13 ноя 2017, 16:39

На свое примере знаю, что похудение без физических упражнений реально в
молодом возрасте. До 20 лет худеть очень просто. Помнится, что 5-7 кг могли сойти с меня буквально за 1 месяц. Я даже не замечала изменений. Окружающие только спрашивали, как я так быстро похудела. Сейчас понимаю, что все дело в возрасте.
При том-же рационе, я не теряю вес, а даже бывает плюс, когда даю слабину и ем после 6-7 часов. Также нужно полностью отказаться от быстрых углеводов. Для меня это проблема. Поэтому процесс моего похудения затянулся. Хорошо, что хоть вес не растет, так как слежу за этим тщательно и первом + начинаю активно ограничивать себя.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как похудеть без физических упражнений

Сообщение Alla10081978 » 14 ноя 2017, 12:36

SaraFord писал(а):Источник цитаты На свое примере знаю, что похудение без физических упражнений реально в
молодом возрасте. До 20 лет худеть очень просто. Помнится, что 5-7 кг могли сойти с меня буквально за 1 месяц. Я даже не замечала изменений. Окружающие только спрашивали, как я так быстро похудела. Сейчас понимаю, что все дело в возрасте.
При том-же рационе, я не теряю вес, а даже бывает плюс, когда даю слабину и ем после 6-7 часов. Также нужно полностью отказаться от быстрых углеводов. Для меня это проблема. Поэтому процесс моего похудения затянулся. Хорошо, что хоть вес не растет, так как слежу за этим тщательно и первом + начинаю активно ограничивать себя.

Пять -семь килограммов у меня лично в таком возрасте сходили буквально за неделю!)) И при этом ничего не обвисало. А теперь конечно избавиться от лишних килограммов не так просто, приходится основательно стараться. Чтобы похудеть и не заниматься спортом, это конечно возможно, но только ожидаемый эффект может не удовлетворить. С возрастом кожа теряет эластичность и все будет висеть.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как похудеть без физических упражнений

Сообщение Фуксия » 14 ноя 2017, 17:13

SaraFord писал(а):Источник цитаты На свое примере знаю, что похудение без физических упражнений реально в
молодом возрасте. До 20 лет худеть очень просто. Помнится, что 5-7 кг могли сойти с меня буквально за 1 месяц. Я даже не замечала изменений. Окружающие только спрашивали, как я так быстро похудела. Сейчас понимаю, что все дело в возрасте.
При том-же рационе, я не теряю вес, а даже бывает плюс, когда даю слабину и ем после 6-7 часов. Также нужно полностью отказаться от быстрых углеводов. Для меня это проблема. Поэтому процесс моего похудения затянулся. Хорошо, что хоть вес не растет, так как слежу за этим тщательно и первом + начинаю активно ограничивать себя.

Знакомая история!))) Помнится, я поправилась на 1-м курсе очень существенно - каждый вечер ели в общежитии с соседками варенье, присылаемое в огромных количествах заботливыми родителями, всякие булочки-пирожные. Чаепития затягивались до часу ночи)) Набрала 20 (!!!) килограммов за 1-й семестр и сессию, превратилась из изящной девушки весом 53 кг при росте 173 в толстушку. Но я похудела очень легко, за несколько месяцев, даже не предпринимая никаких особенных усилий - никакого специального фитнеса, диет и других "заморочек". После этого я уже никогда не поправлялась так серьезно, имею в виду - в молодости. Если бы в зрелом возрасте мне пришлось худеть на 20 кг, я бы растянула этот процесс не меньше, чем на год... Сейчас худею на 1,5 - 2 кг в месяц, чтобы процесс не отразился на коже печальным образом))

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как похудеть без физических упражнений

Сообщение catalynx » 15 ноя 2017, 22:20

С помощью диет или всяких препаратов в виде таблеток, капель и всякой прочей дряни. Именно второй способ я крайне не рекомендую, поскольку зачастую он просто вреден для здоровья и дорог по деньгам, а часто эффекта желательного не оказывается. Для меня также не очень привлекательным вариантом является диета, но это реально может помочь, хотя придется себя сильно ограничивать в еде.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как похудеть без физических упражнений

Сообщение Helen » 17 ноя 2017, 15:38

catalynx писал(а):Источник цитаты С помощью диет или всяких препаратов в виде таблеток, капель и всякой прочей дряни. Именно второй способ я крайне не рекомендую, поскольку зачастую он просто вреден для здоровья и дорог по деньгам, а часто эффекта желательного не оказывается. Для меня также не очень привлекательным вариантом является диета, но это реально может помочь, хотя придется себя сильно ограничивать в еде.

А вот я против диет, лучше скорректировать питание. Полезное может быть еще и вкусным, главное правильно искать рецепты.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как похудеть без физических упражнений

Сообщение Оксана121 » 18 ноя 2017, 20:28

Очень просто, выбираете себе подходящее специальное средство для похудения и применяете его полный курс и будет вам результат.


Вернуться в «Важнейшие правила похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей