Пояс для похудения живота

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение NataShik » 14 авг 2017, 11:23

Вижу не все правильно поняли мое выражение "не жрать". Я имела ввиду как раз-таки правильное питание в рациональных объемах, а не привычные для некоторых "тазики салатов" и целые торты. :lol: Сама была свидетельницей того, как коллега по работе весом далеко за 100 кг. утверждала, что практически ничего не ест. :o Но при этом в течении рабочего дня с легкостью "уминала" не малое количество сосисок-сарделек, булочек и т.п. :shock: При этом мечтала, как придя домой приготовит ужин и наконец-то нормально поест :lol: . А то, что было съедено за день у нее не считалось полноценным приемом пищи. Поэтому я не призываю отказаться от питания вообще, а есть в умеренных количествах. :!:

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение Дарина » 20 авг 2017, 22:35

NataShik писал(а):Источник цитаты Вижу не все правильно поняли мое выражение "не жрать". Я имела ввиду как раз-таки правильное питание в рациональных объемах, а не привычные для некоторых "тазики салатов" и целые торты. :lol: Сама была свидетельницей того, как коллега по работе весом далеко за 100 кг. утверждала, что практически ничего не ест. :o Но при этом в течении рабочего дня с легкостью "уминала" не малое количество сосисок-сарделек, булочек и т.п. :shock: При этом мечтала, как придя домой приготовит ужин и наконец-то нормально поест :lol: . А то, что было съедено за день у нее не считалось полноценным приемом пищи. Поэтому я не призываю отказаться от питания вообще, а есть в умеренных количествах. :!:

Ну вот я как раз правильно поняла высказывание "не жрать". ;) Потому что если не жрать жирное, жареное и мучное, то вес уже автоматически начнёт таять даже без физических нагрузок. А на счёт Вашей подруги могу сказать, что многие почему-то ошибочно считают, что такие перекусы не способны навредить их фигуре. И что это они ничего не кушают. Но поверьте, лучше бы такое питание они заменили полноценным. Во-первых, чувство голода бы исчезло на несколько часов. А после сардельки уже через пол часа снова есть хочется. :shock: Да и пользы от неё никакой! Лучше тарелочку овсянки бы съела и работала дальше спокойно. :lol:

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение SaraFord » 24 авг 2017, 13:35

Чтобы похудело какое-либо конкретное место на теле, нужно прилагать массу усилий. Я так понимаю, что вы придерживаюсь диеты или правильного питания. Все-таки вес у вас уже начал снижаться.
Вам можно попробовать начать выполнять упражнения на пресс, активно крутить обруч.
Использовать специальные поясы в принципе тоже можно. Большой эффективности ждать от них не стоит, но это все-равно лучше чем ничего не делать.
Вы можете совмещать все методы, которые вам доступны.
Я сейчас кручу обруч. Результат минимальный, но живот немного подтянулся. Если есть желание, можете купить пояс и попробовать его использовать.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение NataShik » 25 авг 2017, 19:02

У меня частенько полная решимость заниматься своим прессом сменяется мыслями, что и так живот не хуже, чем у многих. И для себя как-то в интернете нашла способ держать свои мышцы в тонусе с помощью тонкой крепкой нити. Смысл заключается в том, чтобы завязать на талии ( без одежды, на голое тело) нить, но при этом слегка втянуть живот (естественно без фанатизма, чтобы можно было спокойно дышать :lol: ). Ходить с ней постоянно - под одеждой нити не видно, но при малейшем желании плотно покушать или не втягивая слегка живот она сразу "напомнит", что делать этого не стоит. Мышцы действительно становятся более крепкими и живот так не выпячивается.

Аватара пользователя
bastinda
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 23:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение bastinda » 26 авг 2017, 18:21

Сестра покупала такой пояс и усиленно занималась спортом, чтобы живот убрать после родов. Живот уменьшился, а кожа повисла передником. Так что я согласна, что иногда помочь вернуться в прежнюю форму может только хирург.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение SaraFord » 29 авг 2017, 14:56

Дарина писал(а):Источник цитаты Ну с животом тяжелее всего справится. Тут поясом вряд ли поможешь, нужны упражнения на пресс. Только так Вам удастся подтянуть обвисший живот. Ведь когда худеешь кожа начинает обвисать и нужно над этим работать. Без физических нагрузок точно не обойтись, тем более если Вы видите, что руки и ноги худеют, а живот на месте. Выполняйте скручивания на различные группы мышц.

Соглашусь с вами в том, что реально убрать живот очень сложно. При похудении в основном жир уходит равномерно со всего тела, но вот живот и бедра являются самыми проблемными. Нужно много работать над тем, чтобы убрать эти проблемные места.
Физические нагрузки обязательны, без них избавится от животика однозначно не получится. Диета поможет только согнать лишнее, но красивого тела без спорта достичь сложно.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение Дарина » 31 авг 2017, 15:43

NataShik писал(а):Источник цитаты У меня частенько полная решимость заниматься своим прессом сменяется мыслями, что и так живот не хуже, чем у многих. И для себя как-то в интернете нашла способ держать свои мышцы в тонусе с помощью тонкой крепкой нити. Смысл заключается в том, чтобы завязать на талии ( без одежды, на голое тело) нить, но при этом слегка втянуть живот (естественно без фанатизма, чтобы можно было спокойно дышать :lol: ). Ходить с ней постоянно - под одеждой нити не видно, но при малейшем желании плотно покушать или не втягивая слегка живот она сразу "напомнит", что делать этого не стоит. Мышцы действительно становятся более крепкими и живот так не выпячивается.

Ну я слышала о такой методике, что держа постоянно мышцы​ живота в тонусе, можно добиться того же пресса как и после упражнений. Пробовала, но я не могла себя долго контролировать и через время живот расслаблялся. Постоянно начинаешь думать только о напряжении мышц и заниматься делами сложно. Это очень мешает, особенно если ты на работе. А вот про ваш метод с тонкой нитью я очень заинтересовалась. По-моему это очень удобно, плюс не заметно под одеждой. Думаю благодаря таким занятиям уже через месяц можно увидеть хороший результат. А главное занятия без отрыва от домашних дел, работы, и не требуют много времени.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение Ольга Конева » 02 сен 2017, 15:14

Дарина писал(а):Источник цитаты
NataShik писал(а):Источник цитаты Вижу не все правильно поняли мое выражение "не жрать". Я имела ввиду как раз-таки правильное питание в рациональных объемах, а не привычные для некоторых "тазики салатов" и целые торты. :lol: Сама была свидетельницей того, как коллега по работе весом далеко за 100 кг. утверждала, что практически ничего не ест. :o Но при этом в течении рабочего дня с легкостью "уминала" не малое количество сосисок-сарделек, булочек и т.п. :shock: При этом мечтала, как придя домой приготовит ужин и наконец-то нормально поест :lol: . А то, что было съедено за день у нее не считалось полноценным приемом пищи. Поэтому я не призываю отказаться от питания вообще, а есть в умеренных количествах. :!:

Ну вот я как раз правильно поняла высказывание "не жрать". ;) Потому что если не жрать жирное, жареное и мучное, то вес уже автоматически начнёт таять даже без физических нагрузок. А на счёт Вашей подруги могу сказать, что многие почему-то ошибочно считают, что такие перекусы не способны навредить их фигуре. И что это они ничего не кушают. Но поверьте, лучше бы такое питание они заменили полноценным. Во-первых, чувство голода бы исчезло на несколько часов. А после сардельки уже через пол часа снова есть хочется. :shock: Да и пользы от неё никакой! Лучше тарелочку овсянки бы съела и работала дальше спокойно. :lol:

Дарина, может, дело в моем диабете, но у меня, при уже давнем отказе от сладкого, мучного, жирного, вес не тает. То есть если нет физической активности - даже при полностью правильном питании, я как минимум не худею, а как максимум - вес постепенно идет в гору. Не сильно, но ощутимо. И никакой пояс не поможет - живот все равно будет. Хотя, этот пояс и так не помогает.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение Alla10081978 » 09 сен 2017, 13:52

Тамара писал(а):Источник цитаты У меня за последние 3 месяца отличный результат - минус 3 кг!!! Похудели ноги, руки, а вот с животом большая проблема, как висел, так и висит... Фигура из-за этого выглядит не пропорционально. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь эффективный пояс для похудения живота.

Как то это совсем маленький результат за три месяца, поясов очень много, но я бы рекомендовала вам физические упражнения.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение Nata Li » 18 сен 2017, 22:25

Если вы начали худеть и живот обвис, то никакой пояс не поможет, потому что это уже не жировые отложения, а кожа. Чтобы ее подтянуть спортсмены используют сушку. Найдите опытного тренера и он вам подскажет как правильно лишнюю кожу подтянуть. Помогут вам только тренировки и правильное питание.


Вернуться в «Важнейшие правила похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя