Пояс для похудения живота

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение SaraFord » 19 сен 2017, 17:30

Пояс сможет помочь немного уменьшить живот, повысить тонус, убрать объемы талии, боков и т.д.
Конечно, возлагать больших надежд на пояс не стоит, но использовать в качестве вспомогательного метода можно.
При желании, можно для начала попробовать любые модели пояса. Можно купить самый дешевый вариант.
Если сочетать использование пояса с физическими нагрузками, тогда результаты улучшаться.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение Helen » 21 сен 2017, 13:37

Nata Li писал(а):Источник цитаты Если вы начали худеть и живот обвис, то никакой пояс не поможет, потому что это уже не жировые отложения, а кожа. Чтобы ее подтянуть спортсмены используют сушку. Найдите опытного тренера и он вам подскажет как правильно лишнюю кожу подтянуть. Помогут вам только тренировки и правильное питание.

А при сушке кожа не становится дряблой? Или это зависит от возраста или особенностей организма?

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение Дарина » 23 сен 2017, 15:28

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты
NataShik писал(а):Источник цитаты Вижу не все правильно поняли мое выражение "не жрать". Я имела ввиду как раз-таки правильное питание в рациональных объемах, а не привычные для некоторых "тазики салатов" и целые торты. :lol: Сама была свидетельницей того, как коллега по работе весом далеко за 100 кг. утверждала, что практически ничего не ест. :o Но при этом в течении рабочего дня с легкостью "уминала" не малое количество сосисок-сарделек, булочек и т.п. :shock: При этом мечтала, как придя домой приготовит ужин и наконец-то нормально поест :lol: . А то, что было съедено за день у нее не считалось полноценным приемом пищи. Поэтому я не призываю отказаться от питания вообще, а есть в умеренных количествах. :!:

Ну вот я как раз правильно поняла высказывание "не жрать". ;) Потому что если не жрать жирное, жареное и мучное, то вес уже автоматически начнёт таять даже без физических нагрузок. А на счёт Вашей подруги могу сказать, что многие почему-то ошибочно считают, что такие перекусы не способны навредить их фигуре. И что это они ничего не кушают. Но поверьте, лучше бы такое питание они заменили полноценным. Во-первых, чувство голода бы исчезло на несколько часов. А после сардельки уже через пол часа снова есть хочется. :shock: Да и пользы от неё никакой! Лучше тарелочку овсянки бы съела и работала дальше спокойно. :lol:

Дарина, может, дело в моем диабете, но у меня, при уже давнем отказе от сладкого, мучного, жирного, вес не тает. То есть если нет физической активности - даже при полностью правильном питании, я как минимум не худею, а как максимум - вес постепенно идет в гору. Не сильно, но ощутимо. И никакой пояс не поможет - живот все равно будет. Хотя, этот пояс и так не помогает.

Ну в Вашем случае проблема конечно заключается в нарушении работы эндокринной системы. Диабет вообще достаточно тяжёлое заболевание и любые эксперименты со своей фигурой можно вести только после консультации с врачом. Ведь Вам и тяжёлые нагрузки строго запрещены, потому как сразу снижается уровень сахара в крови. Перед любыми занятиями в таком случае нужно хорошо покушать. Да и диеты Вам противопоказаны, а должно быть особое питание, которое ещё и по единицам рассчитано. Так что Вы исключение и давать рекомендации с таким заболеванием должен только специалист. А если вес растёт, то точно могу сказать что происходит дисбаланс съеденного и полученного инсулина.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение Ольга Конева » 23 сен 2017, 22:10

Дарина писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты
Ну вот я как раз правильно поняла высказывание "не жрать". ;) Потому что если не жрать жирное, жареное и мучное, то вес уже автоматически начнёт таять даже без физических нагрузок. А на счёт Вашей подруги могу сказать, что многие почему-то ошибочно считают, что такие перекусы не способны навредить их фигуре. И что это они ничего не кушают. Но поверьте, лучше бы такое питание они заменили полноценным. Во-первых, чувство голода бы исчезло на несколько часов. А после сардельки уже через пол часа снова есть хочется. :shock: Да и пользы от неё никакой! Лучше тарелочку овсянки бы съела и работала дальше спокойно. :lol:

Дарина, может, дело в моем диабете, но у меня, при уже давнем отказе от сладкого, мучного, жирного, вес не тает. То есть если нет физической активности - даже при полностью правильном питании, я как минимум не худею, а как максимум - вес постепенно идет в гору. Не сильно, но ощутимо. И никакой пояс не поможет - живот все равно будет. Хотя, этот пояс и так не помогает.

Ну в Вашем случае проблема конечно заключается в нарушении работы эндокринной системы. Диабет вообще достаточно тяжёлое заболевание и любые эксперименты со своей фигурой можно вести только после консультации с врачом. Ведь Вам и тяжёлые нагрузки строго запрещены, потому как сразу снижается уровень сахара в крови. Перед любыми занятиями в таком случае нужно хорошо покушать. Да и диеты Вам противопоказаны, а должно быть особое питание, которое ещё и по единицам рассчитано. Так что Вы исключение и давать рекомендации с таким заболеванием должен только специалист. А если вес растёт, то точно могу сказать что происходит дисбаланс съеденного и полученного инсулина.

В основном Вы правы, и я с самого начала форума (надо же, уже почти год на форуме прошел :o , а кажется вот недавно зарегистрировалась) говорила, что против всяких диет, и даже против диет у здоровых людей - ну может, если за пару дней убрать 1 килограмм, ну если ооооочень срочно надо и крайне редко. Но физическая активность нужна, просто обязательна. Да, нагрузки не такие как у здоровых людей. Но обязательны. Я позавчера была у эндокринолога своего, взвесилась - на 4 кг похудела. И врач за меня порадовалась - сказала - не останавливаться и я сама рада. И внешне заметно и чувствую себя лучше, легче.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение Фуксия » 24 сен 2017, 11:08

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Я читала про этот пояс разные отзывы, в основном, большинство отрицательных, что вообще этот пояс не помогает. Именно такого пояса у меня нет, но есть другой, правда, не только пояс, но еще и приборчик с током. который, якобы, должен помочь похудеть. Года 4 назад я пыталась убрать живот током - полная ерунда. Резиновый плотный пояс надевается на живот как манжета, внутри к телу под пояс присоски и приборчиком регулируешь силу тока. И вот недавно я вспомнила про этот пояс, приборчик так и остался лежать за ненадобностью, а вот сам пояс я надеваю, когда занимаюсь на беговой дорожке. Пока пользуюсь всего недолго, про результат не могу сказать. Но ощущения лучше при занятиях с поясом. Все внутри потеет, чешется, но по идее, должно помочь убрать брюхо. А просто носить пояс для похудения, думаю, бесполезно.

Ольга, дорогая, я безумно хочу с вами познакомиться! Очень жаль, что мы далеко друг от друга. Я не знаю в реале вообще НИ ОДНОГО человека, который бы обладал столь неуемным темпераментом исследователя))) Сама по образованию химик-исследователь. люблю разные эксперименты, очень любознательна, но... мне до вас далеко - как до соседней Галактики))) По теме топика: в пояса не верю Ни разу не видела человека, которому бы такие штуки помогли. А те мои знакомые и родные, кто привел в порядок фигуру. похудев даже на десятки килограммов, обошлись почему-то без всей этой дребедени)))

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение Ольга Конева » 24 сен 2017, 16:38

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Я читала про этот пояс разные отзывы, в основном, большинство отрицательных, что вообще этот пояс не помогает. Именно такого пояса у меня нет, но есть другой, правда, не только пояс, но еще и приборчик с током. который, якобы, должен помочь похудеть. Года 4 назад я пыталась убрать живот током - полная ерунда. Резиновый плотный пояс надевается на живот как манжета, внутри к телу под пояс присоски и приборчиком регулируешь силу тока. И вот недавно я вспомнила про этот пояс, приборчик так и остался лежать за ненадобностью, а вот сам пояс я надеваю, когда занимаюсь на беговой дорожке. Пока пользуюсь всего недолго, про результат не могу сказать. Но ощущения лучше при занятиях с поясом. Все внутри потеет, чешется, но по идее, должно помочь убрать брюхо. А просто носить пояс для похудения, думаю, бесполезно.

Ольга, дорогая, я безумно хочу с вами познакомиться! Очень жаль, что мы далеко друг от друга. Я не знаю в реале вообще НИ ОДНОГО человека, который бы обладал столь неуемным темпераментом исследователя))) Сама по образованию химик-исследователь. люблю разные эксперименты, очень любознательна, но... мне до вас далеко - как до соседней Галактики))) По теме топика: в пояса не верю Ни разу не видела человека, которому бы такие штуки помогли. А те мои знакомые и родные, кто привел в порядок фигуру. похудев даже на десятки килограммов, обошлись почему-то без всей этой дребедени)))

Татьяна, да, увы, расстояние не дает возможности. Но нам и так не плохо, мы тут уже год сидим, как аксакалы под саксаулами)))
Мне просто нравится пробовать что-то новое, непонятное. Ну, разумеется, откровенную глупость я испытывать не буду, но если понимаю - пусть пользы не будет, но, хотя бы и вреда - обязательно попробую. Вот рекомендуемую Вами соль для ванны испробовала - нуу, расслабляет, но похудеть нельзя. Теперь в планах лимон, сельдерей и мед (смесь) для похудения (все это перемешивается и натощак столовую ложку) испытать. Разумеется, все это не отменяет правильного питания и физической активности.
А поясом пользуюсь, когда наматываю резинку от трусов на нос(зачеркнуто :lol: ) метры на беговой дорожке))

Аватара пользователя
bastinda
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 23:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение bastinda » 27 сен 2017, 19:46

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты Я читала про этот пояс разные отзывы, в основном, большинство отрицательных, что вообще этот пояс не помогает. Именно такого пояса у меня нет, но есть другой, правда, не только пояс, но еще и приборчик с током. который, якобы, должен помочь похудеть. Года 4 назад я пыталась убрать живот током - полная ерунда. Резиновый плотный пояс надевается на живот как манжета, внутри к телу под пояс присоски и приборчиком регулируешь силу тока. И вот недавно я вспомнила про этот пояс, приборчик так и остался лежать за ненадобностью, а вот сам пояс я надеваю, когда занимаюсь на беговой дорожке. Пока пользуюсь всего недолго, про результат не могу сказать. Но ощущения лучше при занятиях с поясом. Все внутри потеет, чешется, но по идее, должно помочь убрать брюхо. А просто носить пояс для похудения, думаю, бесполезно.

Ольга, дорогая, я безумно хочу с вами познакомиться! Очень жаль, что мы далеко друг от друга. Я не знаю в реале вообще НИ ОДНОГО человека, который бы обладал столь неуемным темпераментом исследователя))) Сама по образованию химик-исследователь. люблю разные эксперименты, очень любознательна, но... мне до вас далеко - как до соседней Галактики))) По теме топика: в пояса не верю Ни разу не видела человека, которому бы такие штуки помогли. А те мои знакомые и родные, кто привел в порядок фигуру. похудев даже на десятки килограммов, обошлись почему-то без всей этой дребедени)))

Татьяна, да, увы, расстояние не дает возможности. Но нам и так не плохо, мы тут уже год сидим, как аксакалы под саксаулами)))
Мне просто нравится пробовать что-то новое, непонятное. Ну, разумеется, откровенную глупость я испытывать не буду, но если понимаю - пусть пользы не будет, но, хотя бы и вреда - обязательно попробую. Вот рекомендуемую Вами соль для ванны испробовала - нуу, расслабляет, но похудеть нельзя. Теперь в планах лимон, сельдерей и мед (смесь) для похудения (все это перемешивается и натощак столовую ложку) испытать. Разумеется, все это не отменяет правильного питания и физической активности.
А поясом пользуюсь, когда наматываю резинку от трусов на нос(зачеркнуто :lol: ) метры на беговой дорожке))

Чего только не придумают типа для похудения. Я все жду, что изобретут такую таблетку - скушал и похудел)))). По поводу экспериментов с напитками: попробуйте водный настой корня имбиря с чесноком. Утром выпиваете стаканчик, и потом долго кушать не хочется. Ну, и еще рекомендую спирулину в таблетках, 2 таблетки утром натощак. Она очень мне помогает похудеть, если ее совмещать с диетами и физнагрузкой.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение Ольга Конева » 27 сен 2017, 21:00

bastinda писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ольга, дорогая, я безумно хочу с вами познакомиться! Очень жаль, что мы далеко друг от друга. Я не знаю в реале вообще НИ ОДНОГО человека, который бы обладал столь неуемным темпераментом исследователя))) Сама по образованию химик-исследователь. люблю разные эксперименты, очень любознательна, но... мне до вас далеко - как до соседней Галактики))) По теме топика: в пояса не верю Ни разу не видела человека, которому бы такие штуки помогли. А те мои знакомые и родные, кто привел в порядок фигуру. похудев даже на десятки килограммов, обошлись почему-то без всей этой дребедени)))

Татьяна, да, увы, расстояние не дает возможности. Но нам и так не плохо, мы тут уже год сидим, как аксакалы под саксаулами)))
Мне просто нравится пробовать что-то новое, непонятное. Ну, разумеется, откровенную глупость я испытывать не буду, но если понимаю - пусть пользы не будет, но, хотя бы и вреда - обязательно попробую. Вот рекомендуемую Вами соль для ванны испробовала - нуу, расслабляет, но похудеть нельзя. Теперь в планах лимон, сельдерей и мед (смесь) для похудения (все это перемешивается и натощак столовую ложку) испытать. Разумеется, все это не отменяет правильного питания и физической активности.
А поясом пользуюсь, когда наматываю резинку от трусов на нос(зачеркнуто :lol: ) метры на беговой дорожке))

Чего только не придумают типа для похудения. Я все жду, что изобретут такую таблетку - скушал и похудел)))). По поводу экспериментов с напитками: попробуйте водный настой корня имбиря с чесноком. Утром выпиваете стаканчик, и потом долго кушать не хочется. Ну, и еще рекомендую спирулину в таблетках, 2 таблетки утром натощак. Она очень мне помогает похудеть, если ее совмещать с диетами и физнагрузкой.

Посмотрела что за спирулина непонятная, оказывается, это водоросли. Даже была какая-то мной открытая тут тема, где я спрашивала - пробовал кто-нибудь водоросли для похудения? Завтра в аптеке спрошу про спирулину.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение KatyaL » 29 сен 2017, 20:28

Помню, накупила несколько коробок этой спирулины, а потом нашла информацию, что она провоцирует появление грибка. В общем, пришлось выбросить, побоялась рисковать со своей рецидивирующей молочницей. А насчет пояса - если его потуже затянуть, то, вероятно, тортик полностью не войдет, боюсь, только глазки вылезут и матка, сдавленная, со временем выскочит, как у наших далеких предков в корсетные времена. Ниточный способ, предложенный Наташиком, кажется более щадящим. Вот только, мне кажется, эти нити будут сбиваться вверх или вниз. Может, лучше слегка утягивающее бесшовное белье?

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Пояс для похудения живота

Сообщение Дарина » 30 сен 2017, 15:21

KatyaL писал(а):Источник цитаты Помню, накупила несколько коробок этой спирулины, а потом нашла информацию, что она провоцирует появление грибка. В общем, пришлось выбросить, побоялась рисковать со своей рецидивирующей молочницей. А насчет пояса - если его потуже затянуть, то, вероятно, тортик полностью не войдет, боюсь, только глазки вылезут и матка, сдавленная, со временем выскочит, как у наших далеких предков в корсетные времена. Ниточный способ, предложенный Наташиком, кажется более щадящим. Вот только, мне кажется, эти нити будут сбиваться вверх или вниз. Может, лучше слегка утягивающее бесшовное белье?

От корсета много и вреда, Вы правы! Длительное ношение строго противопоказано! Ну а на счёт нитки, тут только попробовать лично нужно.


Вернуться в «Важнейшие правила похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя