Перфектил - аналогии по составу

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Перфектил - аналогии по составу

Сообщение Дарья » 19 июл 2018, 13:25

Тая писал(а):Источник цитаты
Kerry_Chere писал(а):Источник цитаты Насколько я знаю Перфектил это не самые дорогие витамины в аптеке, сомневаюсь, что у него могут быть дешевые аналоги, витамины достаточно серьезные

Все знают про этот Перфектил, одна я не знаю. Названия аптечных препаратов я, правда, совсем не запоминаю, но что с Перфектилом я не имела дело - это точно. Просто однажды я раз и навсегда с поливитаминами покончила. Когда от первого же приема витаминки, из только что купленной банки, за ночь я превратилась в страшную уродину, такую, что хоть паранджой завешивайся.

Так это не только с витаминами может случиться. Такая реакция может произойти на абсолютно любой препарат. Мне тут недавно свечи выписали, так я после них тоже вся пятнами покрылась и отекла. Видимо, аллергия на них приключилась. Хотя у моей сестры после них ничего подобного не возникало (она тоже ими лечилась и осталась довольна). Я их состав подробно изучила и отзывы читала. В общем, ничего такого не нашла. Очень удивилась, что так получилось. Видимо, это моя такая индивидуальная непереносимость. Так что, не стоит так сразу от поливитаминов отказываться. Они, порой, очень выручают.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Перфектил - аналогии по составу

Сообщение MariNka » 31 июл 2018, 11:02

Тая писал(а):Источник цитаты
Kerry_Chere писал(а):Источник цитаты Насколько я знаю Перфектил это не самые дорогие витамины в аптеке, сомневаюсь, что у него могут быть дешевые аналоги, витамины достаточно серьезные

Все знают про этот Перфектил, одна я не знаю. Названия аптечных препаратов я, правда, совсем не запоминаю, но что с Перфектилом я не имела дело - это точно. Просто однажды я раз и навсегда с поливитаминами покончила. Когда от первого же приема витаминки, из только что купленной банки, за ночь я превратилась в страшную уродину, такую, что хоть паранджой завешивайся.


Не удивительно, что не знаете - перфектил, насколько я могу судить, не относится к числу широко рекламируемых препаратов, поэтому он не на слуху. вернее, не так известен, как какой-нибудь центрум или алфавит. А отказались от приема синтетических витаминов - ну и правильно. если есть возможность этого избежать, компенсирую нормальны питанием, то и хорошо.


Вернуться в «Важнейшие правила похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей