Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

ира1100
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение ира1100 » 22 фев 2017, 22:12

Мне в вопросе уменьшения объемов бедер помог спорт и обертывания. Регулярно делала скраб жесткой мочалкой, после того как позанимаюсь. Бедра похудели и остались в тонусе. Из спорта, бегать мне не очень нравится, занималась на велотренажере. Очень даже эффективно прорабатывается нужная мне часть. Ну и старалась есть меньше жирного, мучного и сладкого.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Anastasya » 23 фев 2017, 13:38

Есть же и аппаратные методы. Если очень хочется уменьшить объём бёдер а обычные способы не помогают, то можно заплатить не таки уж большие деньги, и за месяц какой-нибудь добиться нужного объёма.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение maee10 » 27 фев 2017, 18:39

Ариадна писал(а):Источник цитаты Для стройности бедер рекомендую делать махи ногой вперед и в сторону, держаться при этом можно за спинку стула.

Да вы полностью правы. Я хожу сейчас на фитнес и как раз там делаю вот такие махи. Можно их делать еще на четвереньках, просто тянуть ногу вверх. Уходит все, и бедра и живот!! Надо трудиться.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение MariNka » 03 мар 2017, 14:08

Anastasya писал(а):Источник цитаты Есть же и аппаратные методы. Если очень хочется уменьшить объём бёдер а обычные способы не помогают, то можно заплатить не таки уж большие деньги, и за месяц какой-нибудь добиться нужного объёма.


А что за аппаратные методы? Жир откачивать что ли? Это как-то не очень хочется делать... Есть еще LPG-массаж, но, мне кажется, его эффективность несколько преувеличена в рекламных целях.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Helen » 03 июн 2017, 18:27

Надинка писал(а):Источник цитаты А магазинные соки лучше заменить настоящими фруктами или, по возможности, самостоятельно сделанными фрешами.

Магазинные соки лучше вообще никому не пить, там один сахар, а пользы от них ноль. Лучше самим делать сок, это вы правильно говорите. А еще лучше из местных фруктов, и кушать тоже лучше их.

Аватара пользователя
fatalmod
Авторитет
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение fatalmod » 04 июн 2017, 18:23

Для начала, нужно начать выполнять эффективные упражнения на бёдра, которые позволят именно этому участку тела сбросить лишний вес. Упражнений так уйма, можете поискать в интернете картинки и видео.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Дарья » 05 июн 2017, 18:19

Это еще от ширины костей таза зависит. Бывает, что попа большая не от жира, а от того, что кости таза, сами по себе, широкие. В этом случае никакие диеты и спортзал не помогут. У меня у подруги такая проблема. Она сама похудела, а попа широкая осталась. Причем видно, что это не жир, т.к кости уже торчат.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Helen » 13 июн 2017, 11:04

Дарья писал(а):Источник цитаты Это еще от ширины костей таза зависит. Бывает, что попа большая не от жира, а от того, что кости таза, сами по себе, широкие. В этом случае никакие диеты и спортзал не помогут. У меня у подруги такая проблема. Она сама похудела, а попа широкая осталась. Причем видно, что это не жир, т.к кости уже торчат.

Согласна, это очень обидно, когда пропорции тела немного нестандартны. Может вашей подруге попробовать с одеждой поэкспериментировать, чтобы скрыть широкую попу?

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Дарья » 16 июн 2017, 14:09

Helen писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты Это еще от ширины костей таза зависит. Бывает, что попа большая не от жира, а от того, что кости таза, сами по себе, широкие. В этом случае никакие диеты и спортзал не помогут. У меня у подруги такая проблема. Она сама похудела, а попа широкая осталась. Причем видно, что это не жир, т.к кости уже торчат.


Согласна, это очень обидно, когда пропорции тела немного нестандартны. Может вашей подруге попробовать с одеждой поэкспериментировать, чтобы скрыть широкую попу?


Она итак с помощью одежды свою непропорциональную фигуру скрывает. Но все равно, ее это совершенно не радует. Ведь получается, что в большинстве случаев, она покупает не то, что нравится, а то, что лучше скрывает недостатки фигуры. Конечно, можно плюнуть и носить то что хочется, но она так не может. У неё прям комплексы по этому поводу. Мне даже кажется, что она именно из-за этих дурацких комплексов не может личную жизнь устроить. Она молодая девушка и считает, что в ее возрасте парни, в первую очередь, на внешность и фигуру смотрят. Больше всего она боится, что парень увидет ее фигуру и сбежит.

nina10
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:11

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение nina10 » 21 июн 2017, 12:39

Ой, вы знаете, иногда на бедра не может повлиять ни одна диета. И это правда. Если таз широкий, то хоть худей, хоть не худей. Но лично я спасаюсь вот чем. Иду в спор зал. Начинаю заниматься на тренажере. Бегу приседаю. Да и еще что хотелось бы добавить, фитнесом я тоже занимаюсь. Вечером прихожу со спортзала в прямом смысле слова уставшая наглухо. Ложусь и с удовольствием засыпаю.


Вернуться в «Важнейшие правила похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя