Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение maee10 » 17 ноя 2016, 11:06

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
АннаБель писал(а):Источник цитаты Давно заметила, что сколько ни худей, а первой худеет грудь. Сверху вниз так сказать. Так что будьте готовы к потере объема груди, а уж потом объема бедер. :)

Вот тут не соглашусь с вами, у меня грудь не худеет никогда. Может на спине жировые отложения и уходят, но грудь остается такой же. Да и вообще худеть обычно начинают не с "проблемных" зон, вот к этому нужно быть готовой. Одними диетами похудения в бедрах не добиться. Я делала специальные упражнения, и даже носила шортики утягивающие (с эффектом сауны). Так что это все зависит от ваших личных стремлений уменьшить проблемное место. Но все равно, сколько бы я не старалась, у меня всегда худые руки, тали, да и вообще верх, а вот с нижней частью приходится активно заниматься. Упражнения и правильное питание - залог успеха.

На самом деле это так обидно когда первая что худеет это грудь. Не у кого пятый размер это наварное нормально, но для меня как ножом по сердцу. Жаль, конечно, хотя я уже смирилась с этим.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение MariNka » 19 ноя 2016, 14:49

АннаБель писал(а):Источник цитаты Давно заметила, что сколько ни худей, а первой худеет грудь. Сверху вниз так сказать. Так что будьте готовы к потере объема груди, а уж потом объема бедер. :)


Вот-вот, у меня та же ситуация! Грудь, а еще лицо. Бедра и ноги - в последнюю очередь теряют сантиметры.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Ольга Конева » 19 ноя 2016, 17:25

АннаБель писал(а):Источник цитаты Давно заметила, что сколько ни худей, а первой худеет грудь. Сверху вниз так сказать. Так что будьте готовы к потере объема груди, а уж потом объема бедер. :)

Никогда у меня не худела грудь, в каком бы я весе не была, она остается строго 4 размера. Не меняется ни форма ни объем.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Мирана » 20 ноя 2016, 15:00

Лишний жир на бедрах - это проблема многих женщин, и бороться с ним довольно трудно. В первую очередь нужно пересмотреть питание, исключив все мучное и жирное, и подобрать такие физические упражнения, чтобы задействовать нижнюю часть тела, и непосредственно бедра. Отлично помогают махи ногами. И, если есть беговая дорожка, то много ходить или легкий бег.

Энн
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 17:11

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Энн » 20 ноя 2016, 17:19

Kseniyya писал(а):Источник цитаты Дело в том, что локально сжечь жир в "нужных" местах невозможно, что бы не обещали различные крема, обертывания и тренировки направленные на жиросжигание в конкретной зоне не дадут желаемого результат, если мы худеем, то полностью и в первую очередь жир уходит с самых худых мест.

Это не так. Вполне возможно согнать жировые отложения в конкретных местах, в данном случае на бедрах. Даже интенсивный массаж способствует исчезновению жира. Не надо путать создание дополнительных нагрузок в определенных частях тела с диетами, которые подразумевают снижение количества потребляемой пищи. Поэтому физические нагрузки на мышцы бедра помогут привести в порядок сами бедра. Могу порекомендовать неплохое упражнение - хотьба на попе. Садитесь на пол и пошли.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Anastasya » 16 янв 2017, 16:42

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
АннаБель писал(а):Источник цитаты Давно заметила, что сколько ни худей, а первой худеет грудь. Сверху вниз так сказать. Так что будьте готовы к потере объема груди, а уж потом объема бедер. :)

Никогда у меня не худела грудь, в каком бы я весе не была, она остается строго 4 размера. Не меняется ни форма ни объем.

Вам чертовски повезло. У меня она может на размер скакнуть при потере-наборе веса. А бёдра, да, худеют в последнюю очередь.

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение АлинаС » 17 янв 2017, 20:42

MariNka писал(а):Источник цитаты
АннаБель писал(а):Источник цитаты Давно заметила, что сколько ни худей, а первой худеет грудь. Сверху вниз так сказать. Так что будьте готовы к потере объема груди, а уж потом объема бедер. :)


Вот-вот, у меня та же ситуация! Грудь, а еще лицо. Бедра и ноги - в последнюю очередь теряют сантиметры.

Потому что это такая тенденция. На каждый килограмм веса при похудении с груди убавляется 20 грамм (вроде так, если не ошибаюсь). А вот с бёдрами и правда проблематично - сложновато.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Nika_RED » 20 янв 2017, 20:09

Нельзя похудеть в определенной части тела, как не старайся, это все самообман! Мы худеем равномерно, поэтому придерживайтесь диеты, а формы делайте в тренажерном зале, это единственный верный путь.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Ариадна » 21 янв 2017, 16:39

Для стройности бедер рекомендую делать махи ногой вперед и в сторону, держаться при этом можно за спинку стула.

Аватара пользователя
mansurova7
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 18:20
Контактная информация:

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение mansurova7 » 28 янв 2017, 18:35

Nika_RED писал(а):Нельзя похудеть в определенной части тела, как не старайся, это все самообман! Мы худеем равномерно, поэтому придерживайтесь диеты, а формы делайте в тренажерном зале, это единственный верный путь.


Не обязательно ходить в тренажёрный зал. Можно и дома делать определённые упражнения. Например, для бедер можно лежа на боку поднимать ноги: лежите на правом боку и левую ногу, но невысоко. И наоборот. А потом на правом боку лежите, левую ногу сгибаете и поднимаете правую ногу невысоко. И конечно же, нужно правильно питаться, а не есть сутками напролёт.И кушайте обычные порции по 3-4 раза в день, а не за раз съедайте завтрак, обед и ужин.


Вернуться в «Важнейшие правила похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей