Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 29 янв 2017, 15:24

Ариадна писал(а):Источник цитаты Для стройности бедер рекомендую делать махи ногой вперед и в сторону, держаться при этом можно за спинку стула.

Я столько этих махов в свое время переделала, что у меня ножки должны быть как у супермодели, но увы. Не всегда это простое упражнение помогает. Я не спорю, может есть счастливицы, которым это помогает, но я к их числе не отношусь. Все равно, даже после того, как я похудела, ножки остаются слегка полноватыми. А если худеть дальше, то ребра буду сильно торчать.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 30 янв 2017, 12:36

MariNka писал(а):Источник цитаты
АннаБель писал(а):Источник цитаты Давно заметила, что сколько ни худей, а первой худеет грудь. Сверху вниз так сказать. Так что будьте готовы к потере объема груди, а уж потом объема бедер. :)


Вот-вот, у меня та же ситуация! Грудь, а еще лицо. Бедра и ноги - в последнюю очередь теряют сантиметры.

Сколько бы меня тут не убеждали, что существуют специальные упражнения для коррекции объема бедер, но если честно они не сильно помогают, по крайней мере мне так точно. Так что придется, дорогие мои смирится с особенностями своей фигуры, и полюбить себя со всеми недостатками. У меня фигура грушевидная, и тут уже ничего не поделаешь. Я уже смирилась с этим.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение NatNat » 31 янв 2017, 13:49

Девочки, тут ничего не поделаешь, у нас так все устроено в организме, что жир с бедер уходит в последнюю очередь. Это так природой заложено и в этом есть определенный смысл. Когда-то читала статью о том, что женщины с жирком на бедрах гораздо меньше подвержены стрессам и лучше их переносят, чем те, у кого жирового запаса на бедрах нет. Вот помните эту присказку, что худые женщины злые, а полные добрые. Может не все так однозначно, но определенная зависимость точно есть. Лично я сама наблюдала, как изменился один мой хороший знакомый после того, как изрядно сбросил вес. Стал нервным и раздражительным. Так что делайте выводы.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение maee10 » 01 фев 2017, 15:02

Не знаю лично я что только не делала бедра не уходят. Видимо кости так расположились после родов!!

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Ариадна » 06 фев 2017, 14:53

Вспомнила еще одно отличное упражнение для бедер: сидя на полу, нужно передвигаться по нему, двигая ягодицами и бедрами. Упражнение легко делается и при этом очень эффективное.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение NatNat » 07 фев 2017, 15:13

Ариадна писал(а):Источник цитаты Вспомнила еще одно отличное упражнение для бедер: сидя на полу, нужно передвигаться по нему, двигая ягодицами и бедрами. Упражнение легко делается и при этом очень эффективное.

Да, интересное упражнение и несложное. Интересно, действительно ли поможет. Ну то, что ягодицы уберет, верю. Если на них по полу елозить, то от них точно ничего не останется)) А вот как это на бедра повлияет, тяжело предсказать. Главное еще места достаточно найти в малогабаритной квартире для таких передвижений. А то получится два шага вперед, два назад)

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Ариадна » 09 фев 2017, 22:12

Уже не раз отписывалась в этой теме, но хотелось добавить еще кое-что по теме. Помимо упражнений, описанных мною и другими форумчанами, отлично помогают похудеть в бедрах специальные бриджи для похудения. Сейчас их много продается в интернете, поэтому не буду писать название, каждый может подобрать что-то свое. Действие бридж для похудения сводится к тому, что нужно носить их ежедневно для получения результата. Специальная, эластичная ткань производит микромассаж тканей, сжигая жир и попутно избавляя от целлюлита, эффект сауны усиливает результат. Моей подруге реально помогло.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Alla10081978 » 10 фев 2017, 14:05

Ариадна писал(а):Источник цитаты Для стройности бедер рекомендую делать махи ногой вперед и в сторону, держаться при этом можно за спинку стула.

Ну не знаю, мне такие махи несколько не помогают. Все равно сначала худеет "верх", а них в самую последнюю очередь. Честно говоря. ноги так и остались полноватыми, просто если еще худеть, тогда вверху будут одни кости.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как уменьшить размер бедер

Сообщение Ариадна » 22 фев 2017, 17:47

Кстати, езда на велосипеде реально способствует стройности бедер, делает их более подтянутыми, уменьшает дряблость. Можно также заниматься на велотренажере, эффект такой же.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Похудение бедер и ягодиц в домашних условиях - отзывы

Сообщение Nika_RED » 22 фев 2017, 19:18

mansurova7 писал(а):Источник цитаты
Nika_RED писал(а):Нельзя похудеть в определенной части тела, как не старайся, это все самообман! Мы худеем равномерно, поэтому придерживайтесь диеты, а формы делайте в тренажерном зале, это единственный верный путь.


Не обязательно ходить в тренажёрный зал. Можно и дома делать определённые упражнения. Например, для бедер можно лежа на боку поднимать ноги: лежите на правом боку и левую ногу, но невысоко. И наоборот. А потом на правом боку лежите, левую ногу сгибаете и поднимаете правую ногу невысоко. И конечно же, нужно правильно питаться, а не есть сутками напролёт.И кушайте обычные порции по 3-4 раза в день, а не за раз съедайте завтрак, обед и ужин.

Конечно можно заниматься и дома, но, как по мне в зале тренировка проходит куда эффективнее, ведь дома мы зачастую ленимся.


Вернуться в «Важнейшие правила похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей