Очищающие диеты

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Очищающие диеты

Сообщение Ekaterrina » 28 мар 2018, 20:55

Фуксия писал(а):Источник цитаты Прочла по диагонали тему, возникает вопрос - кто вам внушил, девушки, что вашему организму необходима "очистка"? Где вы все берете списки продуктов для этой самой очистки и прочих "детоксов"? По-моему, это какая-то чушь несусветная и благодатная тема для всякого рода мошенников.

Да что вы говорите?! Вы уверены что вам очищение от шлаков и токсинов не нужно? Может быть вы хотите сказать, что у вас их нет?

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 29 мар 2018, 12:24

Нина писал(а):Источник цитаты Я в последние 5 лет похудела на 15 кг и увлекаюсь здоровым образом жизни. И мне уже 59 лет и я хотела бы омолодиться при помощи диеты и избавиться от шлаков. Кто-нибудь знает, какие продукты обладают максимальным очищающим эффектом?

Я считаю, что очистить организм, одними лишь продуктами, просто невозможно. Мы с мамой в последнее время, к этому процессу, травки подключаем. У моей мамы есть знакомая травница, так у нее целые методики по очищению организма (для каждого органа своя травка). Причем, она не только от шлаков и токсинов людей очищает, но и от различных паразитов. Многие даже не догадываются, что они у них имеются.
В последний раз мы Тибетским сбором чистились. Можете не верить, но у меня после этого, анализы крови улучшились. Еще я заметила, что волосы меньше отваливаться стали. В следующий раз планирую печень почистить.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Фуксия » 11 апр 2018, 16:41

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты Прочла по диагонали тему, возникает вопрос - кто вам внушил, девушки, что вашему организму необходима "очистка"? Где вы все берете списки продуктов для этой самой очистки и прочих "детоксов"? По-моему, это какая-то чушь несусветная и благодатная тема для всякого рода мошенников.

Да что вы говорите?! Вы уверены что вам очищение от шлаков и токсинов не нужно? Может быть вы хотите сказать, что у вас их нет?

Да, вы все правильно поняли - у меня действительно нет ни "шлаков", ни "токсинов".
Организм, и это известно всем интересующимся физиологией людям, - самоочищающаяся и самовосстанавливающаяся система, не нуждающаяся ни в каких "детоксах"))
Кстати, верить в то, что какие-то "детокс-травы", "детокс-супы" и им подобные разводильческие составы могут работать эффективнее (или хотя бы отдаленно сравниться), чем мудрейший, сложнейший человеческий организм, - верх наивности.

Тая
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Тая » Вчера, 18:12

KatyaL писал(а):Источник цитаты Женщины в предпенсионном или пенсионном возрасте начинают бросаться в крайности, наверстывая упущенное, а в итоге теряют последнее драгоценное здоровье.

Какое упущенное? В этом возрасте женщин просто обметывает жиром. Редко кого это минует. А жир - это болезни. Умирать-то никому неохота.

Вернуться в «Омоложение при помощи диеты»