Детокс для похудения - отзывы 

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Детокс для похудения - отзывы 

Сообщение Лейла » 03 июн 2019, 21:42

Такую диету могу рассматривать, как разгрузочные дни, но лично я не выдержала бы такого питания.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Фуксия » 04 июн 2019, 21:57

Fabia писал(а):Источник цитаты
Яна писал(а):Источник цитаты Это не диета, а издевательство. Мало того, что тебя от голода будет качать, так ты должна еще и физические упражнения делать.

Несколько дней такой диеты выдержать не так уж и сложно. Тем более, что непродолжительное голодание даже полезно.

Может быть, не так уж сложно выдержать несколько дней этой "диеты", но главный вопрос - зачем???

Vlada_Prime
Суперпрофи

Сообщение Vlada_Prime » 25 июн 2019, 20:26

Яна писал(а):Источник цитаты Это не диета, а издевательство. Мало того, что тебя от голода будет качать, так ты должна еще и физические упражнения делать.

Несколько дней такой диеты выдержать не так уж и сложно. Тем более, что непродолжительное голодание даже полезно.

Если человек дома сидит, то, может, и полезно. А если работает, то от голода ничего хорошего не будет.

Нейтири
Эксперт
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Нейтири » 09 июл 2019, 12:04

Неделю детокса можно выдержать только с очень большой силой воли. А вот 3-4 дня вполне. мне кажется, получится эдакая перезагрузка организма. Я слабая, мне даже разгрузочные дни не удаются. Если вы сильны духом, то вперед. Смотрела передачу, там такой способ очень хвалили. :!:

Фуксия
Суперпрофи

Сообщение Фуксия » 21 июл 2019, 10:05

Нейтири писал(а):Источник цитаты Неделю детокса можно выдержать только с очень большой силой воли. А вот 3-4 дня вполне. мне кажется, получится эдакая перезагрузка организма. Я слабая, мне даже разгрузочные дни не удаются. Если вы сильны духом, то вперед. Смотрела передачу, там такой способ очень хвалили. :!:

Вот уж не знаю, кто и зачем такие передачи делает - в которых пропагандируются абсолютно ничем не обоснованные "детоксы". Я только надеюсь на то, что у людей не хватит этой самой силы воли, чтобы так над собой измываться - это не "перезагрузка организма", а какой-то акт мазохизма, абсолютно ничего хорошего организму не приносящий. Пусть бы сами над собой и своими близкими так измывались - те, кто хвалит в передачах подобные методы "оздоровления")))

Нейтири
Эксперт
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Нейтири » 29 июл 2019, 17:02

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Нейтири писал(а):Вот уж не знаю, кто и зачем такие передачи делает - в которых пропагандируются абсолютно ничем не обоснованные "детоксы". Я только надеюсь на то, что у людей не хватит этой самой силы воли, чтобы так над собой измываться - это не "перезагрузка организма", а какой-то акт мазохизма, абсолютно ничего хорошего организму не приносящий. Пусть бы сами над собой и своими близкими так измывались - те, кто хвалит в передачах подобные методы "оздоровления")))

Ну сами подумайте, мы же тут все уже много прочитали о похудении: ведь детокс по сути тот же разгрузочный день, только полегче и по другому принципу построен. Эффект точно будет, только нужно как и во всем иметь меру. :idea: К тому же такой способ намного вкуснее. :D

fattyLucy
Профи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение fattyLucy » 31 июл 2019, 18:46

Нейтири писал(а):Источник цитаты Неделю детокса можно выдержать только с очень большой силой воли. А вот 3-4 дня вполне. мне кажется, получится эдакая перезагрузка организма. Я слабая, мне даже разгрузочные дни не удаются. Если вы сильны духом, то вперед. Смотрела передачу, там такой способ очень хвалили. :!:

Детокс выдержать... Я вот без мяса денек посидела, и организм к вечеру так захотел котлету по-киевски, что жизнь не мила стала. Не представляю себе, что твориться с человеком на детоксе. После этого детокса, наверное, будешь с тройной силой на любимые продукты набрасываться.

Фуксия
Суперпрофи

Сообщение Фуксия » 05 авг 2019, 21:20

fattyLucy писал(а): Детокс выдержать... Я вот без мяса денек посидела, и организм к вечеру так захотел котлету по-киевски, что жизнь не мила стала. Не представляю себе, что твориться с человеком на детоксе. После этого детокса, наверное, будешь с тройной силой на любимые продукты набрасываться.

Ахаха, такие, простигосподи, "детоксы" - это как раз для тех, кто считает, что для похудения обязательна сила воли)) Ну и для мазохистов всех мастей))
Мне еще очень интересно, по каким критериям оценивается эффективность "детокса". Ну вот пишет топикстартер, что после этого издевательства над собой уйдут "шлаки и токсины" А кто это проверял и как? Она анализы сдавала до и после? Обследования проходила, подтвердившие "уход" шлаков и токсинов?)) Нет же - мы, как обычно, должны просто так поверить!

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 06 авг 2019, 15:18

Может быть, не так уж сложно выдержать несколько дней этой "диеты", но главный вопрос - зачем???

Затем, что непродолжительное голодание поможет очистить организм от токсинов и прочей гадости. Уже доказано учёными, что голодание полезно для организма, это как перезагрузка.

fattyLucy
Профи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение fattyLucy » 08 авг 2019, 10:22

fattyLucy писал(а): Детокс выдержать... Я вот без мяса денек посидела, и организм к вечеру так захотел котлету по-киевски, что жизнь не мила стала. Не представляю себе, что твориться с человеком на детоксе. После этого детокса, наверное, будешь с тройной силой на любимые продукты набрасываться.

Ахаха, такие, простигосподи, "детоксы" - это как раз для тех, кто считает, что для похудения обязательна сила воли)) Ну и для мазохистов всех мастей))
Мне еще очень интересно, по каким критериям оценивается эффективность "детокса". Ну вот пишет топикстартер, что после этого издевательства над собой уйдут "шлаки и токсины" А кто это проверял и как? Она анализы сдавала до и после? Обследования проходила, подтвердившие "уход" шлаков и токсинов?)) Нет же - мы, как обычно, должны просто так поверить!

Я не знаю, как это проверяется. Вероятно, ссылаются на самочувствие. И что вообще считать за токсины? Если человек недавно бросил курить, то организму надо время, чтобы очистить легкие от смол. Ускорит ли детокс-диета процесс? Ладно, будем считать никотин за токсины. А какие такие еще шлаки надо вывести, к накоплению которых привели, например, неправильное питание или болезни? Страшно себе представить, во что бы превратился человек средних лет, если бы постоянно накапливал в себе эти шлаки и токсины. Как минимум тяжело больной к 30 годам и как максимум просто не доживал бы до старости. Но посмотрите на людей, имеющих 300 килограммов лишнего веса. Да, им тяжело, чувствуют они себя неважно, но ведь живут, кто-то из них даже решается похудеть и дальше жить себе припеваючи. И что-то организм как-то перестает накапливать шлаки и токсины, не без помощи самого человека, конечно, но без детоксов и ему подобных чисток.

Вернуться в «Омоложение при помощи диеты»