Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Ольга Конева » 12 янв 2018, 15:21

Vitalina писал(а):Источник цитаты Очень хороший рецепт, мне он действительно нравится, по тому, что видно, что рецепт классный. Я возьму его на вооружение себе, думаю, что он эффективный при похудении, вернее в поддержании веса. Больше спасибо, что делитесь своими рецептами с нами.

Виталина, Вы когда испробуете этот способ похудения, напишите, пожалуйста, результаты. Действительно ли оказался эффективным, как Вы думаете?
Потому как я уже почти две недели два раза в день пью этот коктейль (сильная простуда), толку от него как-то ни в похудении ни как помощь при простуде не наблюдается.
Хотя, если Вам не нужно сбрасывать вес, а просто поддерживать, то может и поможет.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Alla10081978 » 18 янв 2018, 13:20

Что-то я сильно сомневаюсь, что этот рецепт поможет в похудении, или же в поддержании веса. Как дополнительный фактор, возможно, но если не менять образ жизни - правильно питаться и заниматься спортом, то ни одно чудодейственное снабодье не поможет. У меня просто складывается впечатление, что люди себя таким образом успокаивают - ну ничего, ну наела лишних ....надцать килограммов, ну так найду замечательный рецептик и все само собой сойдет. Но так не бывает, и диеты тут не помогут, потому что даже если и удалось похудеть, то удержать вес будет очень непросто. Я это точно знаю, потому что прошла через все.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Дарина » 22 янв 2018, 15:37

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Что-то я сильно сомневаюсь, что этот рецепт поможет в похудении, или же в поддержании веса. Как дополнительный фактор, возможно, но если не менять образ жизни - правильно питаться и заниматься спортом, то ни одно чудодейственное снабодье не поможет. У меня просто складывается впечатление, что люди себя таким образом успокаивают - ну ничего, ну наела лишних ....надцать килограммов, ну так найду замечательный рецептик и все само собой сойдет. Но так не бывает, и диеты тут не помогут, потому что даже если и удалось похудеть, то удержать вес будет очень непросто. Я это точно знаю, потому что прошла через все.

Вот-вот! Ведь одной диеты или чудо таблеток не достаточно! Как многие этого не понимают. Ну даже, если Вам удалось похудеть каким-то чудным образом, то как быть дальше? Ведь питаться правильно вряд ли собираетесь дальше. Скорее всего вновь будем кушать всё вредное и жирное. В результате что мы получим? Конечно то, что имели и раньше. Не получится удержать результат если ничего опять не делать!

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Дарья » 07 фев 2018, 20:26

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
Vitalina писал(а):Источник цитаты Очень хороший рецепт, мне он действительно нравится, по тому, что видно, что рецепт классный. Я возьму его на вооружение себе, думаю, что он эффективный при похудении, вернее в поддержании веса. Больше спасибо, что делитесь своими рецептами с нами.

Виталина, Вы когда испробуете этот способ похудения, напишите, пожалуйста, результаты. Действительно ли оказался эффективным, как Вы думаете?
Потому как я уже почти две недели два раза в день пью этот коктейль (сильная простуда), толку от него как-то ни в похудении ни как помощь при простуде не наблюдается.
Хотя, если Вам не нужно сбрасывать вес, а просто поддерживать, то может и поможет.


А вы корень имбиря в коктейль кладете или просто имбирный чай используюете? При простуде именно имбирный корень эффективен.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Ольга Конева » 08 фев 2018, 11:03

Дарья писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
Vitalina писал(а):Источник цитаты Очень хороший рецепт, мне он действительно нравится, по тому, что видно, что рецепт классный. Я возьму его на вооружение себе, думаю, что он эффективный при похудении, вернее в поддержании веса. Больше спасибо, что делитесь своими рецептами с нами.

Виталина, Вы когда испробуете этот способ похудения, напишите, пожалуйста, результаты. Действительно ли оказался эффективным, как Вы думаете?
Потому как я уже почти две недели два раза в день пью этот коктейль (сильная простуда), толку от него как-то ни в похудении ни как помощь при простуде не наблюдается.
Хотя, если Вам не нужно сбрасывать вес, а просто поддерживать, то может и поможет.


А вы корень имбиря в коктейль кладете или просто имбирный чай используюете? При простуде именно имбирный корень эффективен.

Я молотый имбирь добавляю, корень не пробовала. Молотый покупаю на рынке у азербайджанцев.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение SaraFord » 21 фев 2018, 15:17

Мысль моя такова, что при похудении женщинам предлагается слишком много рецептов, рекомендаций, строгих правил, которые нужно выполнять, чтобы результат похудения был положительным. Но нужно понимать, что есть только 2 правила: правильно питаться и больше двигаться. Уже эти рекомендации можно интерпретировать под себя.
Добавления имбиря и лимона в свой рацион - это 1 из распространенным и популярных советов при похудении. Вреда никакого, польза все-таки есть. Поэтому если нравится вкус, если нет никаких противопоказаний, тогда можно смело добавлять имбирь и лимон в чай и пить хоть каждый день.

Елизавета К.

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Елизавета К. » 04 мар 2018, 18:45

Данный коктейль очень хорошо использовать зимой для профилактики простуды, а похудению способствует корень имбиря, люблю этот коктейль, но когда его много делаешь может испортиться, а можно не больше 2 чайных ложек в день.

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Пантерка » 04 мар 2018, 23:21

Елизавета К. писал(а):Источник цитаты Данный коктейль очень хорошо использовать зимой для профилактики простуды, а похудению способствует корень имбиря, люблю этот коктейль, но когда его много делаешь может испортиться, а можно не больше 2 чайных ложек в день.

Да!!!!!!!!!!! Елизавета, именно этим коктейлем я спасаюсь при первых проявлениях простуды! так что Вы абсолютно правы!

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Ольга Конева » 07 мар 2018, 21:14

SaraFord писал(а):Источник цитаты Мысль моя такова, что при похудении женщинам предлагается слишком много рецептов, рекомендаций, строгих правил, которые нужно выполнять, чтобы результат похудения был положительным. Но нужно понимать, что есть только 2 правила: правильно питаться и больше двигаться. Уже эти рекомендации можно интерпретировать под себя.
Добавления имбиря и лимона в свой рацион - это 1 из распространенным и популярных советов при похудении. Вреда никакого, польза все-таки есть. Поэтому если нравится вкус, если нет никаких противопоказаний, тогда можно смело добавлять имбирь и лимон в чай и пить хоть каждый день.

Я не сказала бы, что этот коктейль как-то помогает в похудении и так же (ну может, это мой организм не реагирует на этот напиток) не сказала бы, что помогает при простуде и вирусах.
Пила я его в январе, когда три недели был лютый вирус, и неделю назад снова зараза ко мне прицепилась. Я понимаю, что у меня из-за диабета ослаблен иммунитет, но чтобы за два месяца два раза - это даже для меня слишком. И утром и вечером на ночь пила лимон с медом и имбирем - сопли как наматывала на кулак, так и продолжаю.
В общем, этот коктейль как вспомогательное средство для похудения я вычеркиваю.
Лучше имбирь, красный перец и корица, хотя, тоже не могу сказать, что результативно.
А вообще, мы тут уже все озвучили что надо делать. Выделенное мной.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Дарья » 12 мар 2018, 14:15

Хочу предостеречь от неприятных сюрпризов. Если у вас простуда и раздражено горло, то не кладите в имбирный напиток МЕД! Я вчера напилась его с медом и у меня ужасный приступ кашля начался! Чуть с ума не сошла. Видимо, мед разбередил раздраженное горло и спровоцировал приступ кашля.


Вернуться в «Омоложение при помощи диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей