Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Nelly » 27 май 2017, 15:37

Хочу предложить Вашему вниманию великолепный рецепт: имбирь с лимоном и медом!!!
Сочетание этих трех продуктом обладает великолепным очищающим и омолаживающим эффектом. Регулярный прием этой волшебной смеси позволит продлить молодость сосудов, это великолепная профилактика атеросклероза и тромбообразования!
Итак, рецепт:
натереть на терке 100 гр корня имбиря, перемешать с 1 лимоном, перемолотым на блендере вместе с кожурой. Полученную смесь залить 100 гр меда, лучше липового. Дать смеси настояться в течение суток.
Принимать смесь нужно по 1 столовой ложке 3 раза в день за 20 минут до еды!
И тогда эффективное похудение и продление молодости гарантировано - лично на мне испробовано!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение MariNka » 31 май 2017, 14:24

Насчет похудения не знаю, но вот для иммунитета это просто отличный рецепт. И для ускорения обмена веществ тоже.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Ариадна » 01 июн 2017, 18:43

Спасибо за интересный рецептик, уверена, витаминов в этой смеси немерено, для иммунитета и общего оздоровления организма лучше не придумаешь. Думаю, стоит рассказать об этом средстве родителям, профилактика атеросклероза особенно актуальна для людей в возрасте (и не только). Я бы стала принимать для укрепления иммунитета в весенне-осенний период.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Nika_RED » 15 июн 2017, 21:22

Да, продукты действительно имеют в себе массу полезных компонентов, но неужели вы думаете, что съев их можно забыть об постоянной работе над собой!? В первую очередь нужно питаться правильно и сбалансировано, при том не какое-то определенное время, а всегда, а также поддерживать молодость, красоту и здоровье помогают физические нагрузки. да-да, именно тренажерный зал, а не йога и пилатес и прочая ерундистика по выкачиванию денег, лучше железа ничего фигуру не конструирует, мышцы это наш каркас, а жир бесформенная масса, он уродует любого и старит, упругое подтянутое тело всегда выглядит моложе и здоровей.

Аватара пользователя
Veronichka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 11:02

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Veronichka » 17 июн 2017, 17:51

Отличное сочетание для иммунитета :) Только я обычно делаю в виде теплого напитка (чтобы не нагревать мед и не разрушать витамины), зимой такая витаминная подпитка на ура идет.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Рассудительная » 22 июн 2017, 13:22

Вообще, сочетание имбиря с лимоном вещь полезная как для иммунитета, так и для сосудов. Только сомневаюсь, что подобная смесь имеет какое-либо воздействие на организм в плане похудения. Разве что как дополнительная общеукрепляющая добавка к ежедневному рациону. Я, например, зимой люблю пить чай с имбирем и лимоном, отлично согревает, и как профилактическое средство от простуды действует. А вот худеть необходимо, используя более радикальные методы.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Helen » 10 июл 2017, 15:31

Nika_RED писал(а):Источник цитаты Да, продукты действительно имеют в себе массу полезных компонентов, но неужели вы думаете, что съев их можно забыть об постоянной работе над собой!? В первую очередь нужно питаться правильно и сбалансировано, при том не какое-то определенное время, а всегда, а также поддерживать молодость, красоту и здоровье помогают физические нагрузки. да-да, именно тренажерный зал, а не йога и пилатес и прочая ерундистика по выкачиванию денег, лучше железа ничего фигуру не конструирует, мышцы это наш каркас, а жир бесформенная масса, он уродует любого и старит, упругое подтянутое тело всегда выглядит моложе и здоровей.

Не соглашусь с вами, что йога - это полная ерунда для выкачивания денег. Моя подруга после рождения второго ребенка весила около 80 килограмм. Через год после родов она записалась на йогу. Примерно через пол года она похудела до почти 60 килограмм. Кстати, она на диете не сидела, это точно не для нее. Поэтому я уверена, что похудела она только благодаря йоге.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Фуксия » 13 июл 2017, 18:03

Helen писал(а):Источник цитаты
Nika_RED писал(а):Источник цитаты Да, продукты действительно имеют в себе массу полезных компонентов, но неужели вы думаете, что съев их можно забыть об постоянной работе над собой!? В первую очередь нужно питаться правильно и сбалансировано, при том не какое-то определенное время, а всегда, а также поддерживать молодость, красоту и здоровье помогают физические нагрузки. да-да, именно тренажерный зал, а не йога и пилатес и прочая ерундистика по выкачиванию денег, лучше железа ничего фигуру не конструирует, мышцы это наш каркас, а жир бесформенная масса, он уродует любого и старит, упругое подтянутое тело всегда выглядит моложе и здоровей.

Не соглашусь с вами, что йога - это полная ерунда для выкачивания денег. Моя подруга после рождения второго ребенка весила около 80 килограмм. Через год после родов она записалась на йогу. Примерно через пол года она похудела до почти 60 килограмм. Кстати, она на диете не сидела, это точно не для нее. Поэтому я уверена, что похудела она только благодаря йоге.

Ваш подруга похудела на 20 килограммов, не изменив питание? Этого просто быть не может. Я к йоге отношусь хорошо, правда, никогда не занималась)) Видела примеры того, как люди реально помолодели и улучшили здоровье, стали намного более стрессоустойчивыми благодаря занятиям йогой. Допуская, что метаболизм изменяется, но не настолько же, чтобы продолжая питаться тем же способом, который привел к набору веса, похудеть на 20 кг.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Ольга Конева » 14 июл 2017, 11:11

Nika_RED писал(а):Источник цитаты Да, продукты действительно имеют в себе массу полезных компонентов, но неужели вы думаете, что съев их можно забыть об постоянной работе над собой!? В первую очередь нужно питаться правильно и сбалансировано, при том не какое-то определенное время, а всегда, а также поддерживать молодость, красоту и здоровье помогают физические нагрузки. да-да, именно тренажерный зал, а не йога и пилатес и прочая ерундистика по выкачиванию денег, лучше железа ничего фигуру не конструирует, мышцы это наш каркас, а жир бесформенная масса, он уродует любого и старит, упругое подтянутое тело всегда выглядит моложе и здоровей.

Не очень верю в волшебные свойства этого "чудо-напитка". Мед и лимон - да, витаминное насыщение организм получит. Имбирь - ну не доказаны его похудательные свойства.
Про йогу точно так же думаю, как и Вы.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Имбирь с лимоном и медом - рецепт для здоровья и молодость

Сообщение Helen » 29 июл 2017, 13:25

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Helen писал(а):Источник цитаты
Nika_RED писал(а):Источник цитаты Да, продукты действительно имеют в себе массу полезных компонентов, но неужели вы думаете, что съев их можно забыть об постоянной работе над собой!? В первую очередь нужно питаться правильно и сбалансировано, при том не какое-то определенное время, а всегда, а также поддерживать молодость, красоту и здоровье помогают физические нагрузки. да-да, именно тренажерный зал, а не йога и пилатес и прочая ерундистика по выкачиванию денег, лучше железа ничего фигуру не конструирует, мышцы это наш каркас, а жир бесформенная масса, он уродует любого и старит, упругое подтянутое тело всегда выглядит моложе и здоровей.

Не соглашусь с вами, что йога - это полная ерунда для выкачивания денег. Моя подруга после рождения второго ребенка весила около 80 килограмм. Через год после родов она записалась на йогу. Примерно через пол года она похудела до почти 60 килограмм. Кстати, она на диете не сидела, это точно не для нее. Поэтому я уверена, что похудела она только благодаря йоге.

Ваш подруга похудела на 20 килограммов, не изменив питание? Этого просто быть не может. Я к йоге отношусь хорошо, правда, никогда не занималась)) Видела примеры того, как люди реально помолодели и улучшили здоровье, стали намного более стрессоустойчивыми благодаря занятиям йогой. Допуская, что метаболизм изменяется, но не настолько же, чтобы продолжая питаться тем же способом, который привел к набору веса, похудеть на 20 кг.

Хоть верьте, хоть нет. Она действительно похудела, причем очень сильно. А по поводу питания я вот что скажу. Она иногда пытается сесть на своеобразную диету, просто меньше кушает. Но это у нее получается недолго, потом она на выходных хочет отдохнуть от тяжелой трудовой недели, покупает пиво с чипсами и все это уминает. Какая может быть диета на пиве с чипсами? И похудеть она умудрилась только благодаря йоге, другого объяснения я не нахожу. Она, кстати, особо много никогда и не ела. Я думаю, что 80 кг для женщины с двумя детьми - это очень даже неплохо. А 60-65 кг - это вообще мечта для многих мам.


Вернуться в «Омоложение при помощи диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей