Нежирная диета для похудения - отзывы

Ella87
Эксперт

Re: Нежирная диета для похудения - отзывы

Сообщение Ella87 » 09 мар 2020, 23:44

Тая писал(а):Источник цитаты
Яна писал(а):Источник цитаты Чтобы диет придерживаться, нужна большая сила воли. У меня ее нет. Поэтому я предпочитаю движение.

Я тоже движение. Мне сильно стройная фигура не нужна. Это надо, в основном, молодым девушкам, им замуж выходить. А мне лишь бы за 90 не перевалить. Тогда я зареву. А пока держусь в весе 81-89.

Не знаю, какой у вас рост, но по идеи у вас достаточно много избыточного веса, нужно на консультацию к эндокринологу.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Ekaterrina » 15 апр 2020, 10:07

Ella87 писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
Яна писал(а):Источник цитаты Чтобы диет придерживаться, нужна большая сила воли. У меня ее нет. Поэтому я предпочитаю движение.

Я тоже движение. Мне сильно стройная фигура не нужна. Это надо, в основном, молодым девушкам, им замуж выходить. А мне лишь бы за 90 не перевалить. Тогда я зареву. А пока держусь в весе 81-89.

Не знаю, какой у вас рост, но по идеи у вас достаточно много избыточного веса, нужно на консультацию к эндокринологу.

Можно как вариант попробовать на растительный рацион питания, чтобы посмотреть подходит ли такая диета именно ей. Возможно понравится, и не надо будет в будущем заботится о своём весе!

Zoe
Профи
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Zoe » 26 апр 2020, 14:16

Я вообще не понимаю, как люди могут есть жирную пищу, и вообще питаться жирным, жареным и соленым всю жизнь? Кишечник не сдаёт, нет? Под старости лет стентирование, и фиг залезешь к такому больному в организм: все толстым салом покрыто и органы все на ладан дышат. Задохнуться от такого рациона можно. Нормальный организм быстро бунтовать.начнет.

Вернуться в «Омоложение при помощи диеты»