Гречнево-кефирная диета для похудения - отзывы

_ALLA_
Профи
Благодарил (а): 26 раз

Re: Гречнево-кефирная диета для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 27 июн 2019, 16:11

3кг за 4 дня? Я на хлебе и минералке при активной работе сбрасывала 2.5 кг в неделю. Вы себе ногу чтоли отрезали или руку? :lol: Или из вас резко вышла лишняя жидкость или что-то тут не так :lol: Уж слишком большая скорость похудения. Мне интересно на сколько же Вы уже похудели с 19го числа. Должно быть уже больше 7кг по моим подсчетам. В день -750г, в месяц минус 22,5 кг получится. Это ж надо будет одежду или ушивать или новую покупать) Или искать очень узкий ящик) Если это правда. желаю и дальше так держать - если сможете выдержать месяц на такой диете, то Вам надо будет памятник поставить из гречки :lol:

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение Фуксия » 02 июл 2019, 10:07

Kristy писал(а):Источник цитаты Лучшая диета для быстрого похудения. Отлично помогает похудеть на 3 кг за 4 дня)))

Хочется в стопятисотый раз задать на этом форуме вопрос - а вы радуетесь такому похуданию?)) Я бы лично расстроилась. Хотя, признаться, просто не стала бы сидеть на гречке с кефиром - во-первых, потому что это тяжело, во-вторых, очень нездорово, в-третьих, абсолютно бессмысленно.
За 4 дня не может израсходоваться больше четырехсот граммов жира - максимальная потеря составляет всего лишь 100 граммов в день. То есть остальной вес вы теряете за счет воды и мышечной массы. Вот прямо любопытно, почему люди об этом не задумываются? Мышечную массу гораздо сложнее набрать, чем потерять - это же общеизвестно.

DianeRose
Эксперт

Сообщение DianeRose » 14 июл 2019, 21:58

Могу согласиться с автором поста только в том, что это, действительно, очень бюджетная диета. Кефир и гречка - продукты, доступные всем. В остальном все не так радужно, как хотелось бы. Во-первых, сидеть на столь скудной, строгой диете довольно трудно, во-вторых, есть люди, на дух не переваривающие гречку. Но, если кому-то помогает, то я за них только рада.

Вернуться в «Разгрузочные дни»