Ананас для похудения - отзывы

Cat_in_red
Авторитет

Re: Ананас для похудения - отзывы

Сообщение Cat_in_red » 07 июн 2019, 20:06

Наверняка у многих ананас вызывает ассоциации с диетой и похудением, это всё благодаря стараниям маркетологов, которые наживаются на наших острых проблемах, а проблема лишнего веса, является проблемой #1 среди женщин, ведь наверняка практически у каждого есть пара-тройка килограмм, от которых хотелось бы избавиться, чтобы фигура была идеальной. В составе ананаса нет волшебных компонентов, которые сжигают жир и вообще как-то влияют на процесс липолиза. Имейте в виду, что в ананасе много углеводов, которые быстро всасываются в в кровь, если переесть ананасы и превысить суточную потребность в калориях, то с его помощью можно также набрать вес))

Нейтири
Эксперт
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Нейтири » 17 июл 2019, 17:55

Не знаю, насколько это действенное средство для похудения, но оно точно вкусное. Обычно диеты нас расстраивают своим составом, а тут кушай себе вкусняшку и худей. Выше пишут, что цена настойки выше самих ананасов. Это сколько же? Ананас у нас 1 штука стоит примерно рублей 150. Вытяжка тогда к тысяче? Потрачу всю ЗП на ананасы и реально похудею, потому что есть другие продукты будет не на что. :lol: :lol: :lol:

Vlada_Prime
Профи

Сообщение Vlada_Prime » 22 авг 2019, 13:09

Не знаю, насколько эффективен ананас для похудения. Но есть я его не могу в больших количествах. Для меня слишком кислотный фрукт.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 31 авг 2019, 20:24

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты Не знаю, насколько эффективен ананас для похудения. Но есть я его не могу в больших количествах. Для меня слишком кислотный фрукт.

О да, ананас неплохо так эмаль зубов разъедает, нужно после него сразу зубы чистить или зубным эликсиром прополоснуть.

_ALLA_
Профи
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение _ALLA_ » 02 сен 2019, 20:10

Похоже на сказку. Что ж моей матери после инсульта и при гипертонии врачи ананас не выписывали. Он же так хорош для профилактики инсультов и при гипертонии :-) Прям чудо-средство очередное судя по описанию. А может есть тут чудесно излечившиеся ананасом от тромбофлебита или артрита люди? :-) У сестры моей после беременности тромбофлебит на ногах начался, пришлось несколько операций делать. А оказывается ей просто надо было ананас прикладывать. Отзовитесь шаманы ананасные, научите как ананасом чудодейственным лечиться от болезней. которые врачи много лет самыми новыми лекарствами вылечить не могут. :lol:

Вернуться в «Разгрузочные дни»