Бананы с молоком для похудения - отзывы

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 04 мар 2017, 15:32

Катенок писал(а):Это моя самая любимая разгрузка!
Вообще в диетологии традиционно считается, что всем худеющим бананы вообще нужно исключить из еды. Но я попробовала эту разгрузку, очень вкусно, сытно, и за 3 дня я избавилась от 2,5 кг! Тем более, у меня хронический гастрит и данная разгрузка является очень щадящей для желудка. Так что рекомендую! :ugeek:


Прям фантастика какая-то! Я от бананов наоборот поправляюсь, там ведь куча калорий. Даже не представляю, как вы за три дня 2.5 кг сбросили. Наверное, вы один банан в день съедали?

ира1100
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение ира1100 » 12 мар 2017, 21:16

Я даже при самой сильной разгрузке бананы из рациона не исключаю. Бананы очень хорошо уталяют чувство голода, и на желудок прекрасно влияют. Не думаю, что стоит исключать их даже при строгой диете, свежие фрукты и овощи это всегда нужно. Но вот молоко я не пью, в дни разгрузки исключаю всю молочную продукцию. Делаю свежие салаты, без масла и с минимальным количеством соли.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 28 мар 2017, 19:59

ира1100 писал(а):Источник цитаты Я даже при самой сильной разгрузке бананы из рациона не исключаю. Бананы очень хорошо уталяют чувство голода, и на желудок прекрасно влияют. Не думаю, что стоит исключать их даже при строгой диете, свежие фрукты и овощи это всегда нужно. Но вот молоко я не пью, в дни разгрузки исключаю всю молочную продукцию. Делаю свежие салаты, без масла и с минимальным количеством соли.

Я не очень большая поклонница бананов, но все же рискнула и попробовала бананы. Если честно, то мне не особо понравилось. Не знаю, почему бананы советуют при запорах, на меня они имели прямо обратный эффект. Так что для меня лично эта разгрузка не подошла, может быть из-за того, что у меня проблемы с желудочно-кишечным трактом, но вариант явно не для меня. Но допускаю, что все-таки кому-то такой вариант подойдет, но тоже нужно смотреть, хорошо ли человек переносит лактозу. Я лучше бы посоветовала один день посидеть на кефире, мне такой вариант больше нравится. Особенно, если он домашний.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 09 апр 2017, 19:11

Дарина писал(а):Источник цитаты поводу благотворного действия на желудок я не уверена,

Я думаю, что бананы на желудок пагубно не воздействуют, потому как ими поголовно кормят крошечных малышей, и детские врачи это разрешают. А что будет взрослому, здоровому желудку? Ничего. Конечно, на такой диете бананов и молока надо употреблять минимум. А если бы их лопать целыми днями - все бы сидели на такой диете, и она бы гремела своей известностью на весь мир.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 15 апр 2017, 22:10

Тая писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты поводу благотворного действия на желудок я не уверена,

Я думаю, что бананы на желудок пагубно не воздействуют, потому как ими поголовно кормят крошечных малышей, и детские врачи это разрешают. А что будет взрослому, здоровому желудку? Ничего. Конечно, на такой диете бананов и молока надо употреблять минимум. А если бы их лопать целыми днями - все бы сидели на такой диете, и она бы гремела своей известностью на весь мир.

Ну вот и нужно для наших людей, которые собираются худеть на такого рода диете, уточнять такие моменты. А то знаете, как раз и начнут лопать бананы килограммами и запивать молоком. Так что всё хорошо в меру, а многие люди на диете этой меры не знают! Считают, что если разрешено, то в любом количестве. Я как раз говорила о воздействии бананов в большом количестве на желудок, продукт ведь тяжёлый.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение NatNat » 26 апр 2017, 11:02

Вкусная диета. Молоко, правда, я не особо люблю, но вот бананы просто обожаю в любом виде.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 07 май 2017, 16:15

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Оксана121 писал(а):Источник цитаты На самом деле автор довольно таки сладко вы все представили и рассказали, но у меня закрадывается некоторое сомнение насчет того, что вы в действительности применяли на себе такую разгрузку, потому как на одних бананах и молоке просидеть три дня вряд ли получиться, конечно если вы их не ели килограммами. Вот этот момент хотелось бы чтобы вы по подробней расписали: сколько ели бананов в день, сколько литров молока выпивали и что ели дополнительно к этому рациону? Просто зная, что бананы очень калорийными считаются, я следуя вашему совету не могу себя заставить попробовать такую разгрузку на себе, хочется более подробной информации.

Я читала про такую разгрузку, там в день можно скушать 5-6 бананов, разделив на три приема, один литр нежирного молока и можно 150 грамм нежирного йогурта. Обещают в среднем потерю веса в 1,5 кг. Но разгрузка рассчитана только на один день и у нее есть противопоказания - сахарный диабет, индивидуальная непереносимость этих продуктов и почему ее нельзя тем, кто страдает от мигреней.

А где вы про такую разгрузку вычитали? В интернете или в каком то журнале? Мне вообще диетолог говорил, что съедать можно не более 3-4 бананов в день. Якобы в большем количестве они уже начинают наносить вред организму. Еще я слышала, что бананы нельзя есть на голодный желудок. Интересно правда это или нет?
Вообще, конечно, девушка, которая создала эту тему очень странная. Написала и пропала. Даже на связь не выходит и ни на один вопрос не отвечает. Не понимаю, зачем создавать тему, а потом молчать и всех игнорить? Хотя, возможно, ей просто ответить нечего. Не удивлюсь, если она это все придумала..

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 11 май 2017, 13:11

Дарья писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Оксана121 писал(а):Источник цитаты На самом деле автор довольно таки сладко вы все представили и рассказали, но у меня закрадывается некоторое сомнение насчет того, что вы в действительности применяли на себе такую разгрузку, потому как на одних бананах и молоке просидеть три дня вряд ли получиться, конечно если вы их не ели килограммами. Вот этот момент хотелось бы чтобы вы по подробней расписали: сколько ели бананов в день, сколько литров молока выпивали и что ели дополнительно к этому рациону? Просто зная, что бананы очень калорийными считаются, я следуя вашему совету не могу себя заставить попробовать такую разгрузку на себе, хочется более подробной информации.

Я читала про такую разгрузку, там в день можно скушать 5-6 бананов, разделив на три приема, один литр нежирного молока и можно 150 грамм нежирного йогурта. Обещают в среднем потерю веса в 1,5 кг. Но разгрузка рассчитана только на один день и у нее есть противопоказания - сахарный диабет, индивидуальная непереносимость этих продуктов и почему ее нельзя тем, кто страдает от мигреней.

А где вы про такую разгрузку вычитали? В интернете или в каком то журнале? Мне вообще диетолог говорил, что съедать можно не более 3-4 бананов в день. Якобы в большем количестве они уже начинают наносить вред организму. Еще я слышала, что бананы нельзя есть на голодный желудок. Интересно правда это или нет?
Вообще, конечно, девушка, которая создала эту тему очень странная. Написала и пропала. Даже на связь не выходит и ни на один вопрос не отвечает. Не понимаю, зачем создавать тему, а потом молчать и всех игнорить? Хотя, возможно, ей просто ответить нечего. Не удивлюсь, если она это все придумала..

Употреблять бананы на голодный желудок я не рискую. Как-то попробовала, потом очень долго дискомфорт в желудке был. Поэтому лучше использовать их в качестве перекусов и действительно не больше 3-4 в день.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 19 май 2017, 16:23

Первый раз о таком способе похудения слышу. Наоборот, встречала информацию о том, что бананы очень калорийные и во время диеты их нельзя употреблять. Надо все же попробовать, интересно!

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Бананы с молоком для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 21 май 2017, 19:02

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты
Катенок писал(а):Источник цитаты Это моя самая любимая разгрузка!
Вообще в диетологии традиционно считается, что всем худеющим бананы вообще нужно исключить из еды. Но я попробовала эту разгрузку, очень вкусно, сытно, и за 3 дня я избавилась от 2,5 кг! Тем более, у меня хронический гастрит и данная разгрузка является очень щадящей для желудка. Так что рекомендую! :ugeek:

Катенок, расскажите подробнее, пжта, Вы все три дня питались только молоком и бананами? Совершенно ничего другого при этом не употребляя? Я не хочу говорить, что Вы лукавите. но на очень калорийных бананах, которые и в обычном питании не желательно употреблять в больших количествах, вы похудели? Напишите - сколько штук бананов Вы ели в день и сколько выпивали литров молока?

Недавно прочитала об этой диете. В общем, трапеза состоит из одного банана и стакана молока, таким образом в день можно съедать всего три банана. Длится диета 3 дня, я пока не пробовала. Если, конечно, автор имел ввиду ее.


Вернуться в «Разгрузочные дни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей