Творожно-кефирная разгрузка

Аватара пользователя
k_belkova
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:28

Re: Творожно-кефирная разгрузка

Сообщение k_belkova » 17 окт 2016, 14:19

Я тоже абсолютно не переношу обезжиренную продукцию, вкус у них ну вообще не для меня! Зато такие разгрузочные дни тоже себе люблю устраивать, потому что можно и напиться и наесться, а не в полуобмарочном состоянии ходить)

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Творожно-кефирная разгрузка

Сообщение Александра121 » 20 окт 2016, 18:55

Да очень распространенная диета, как то до того как перешла на средства для похудения тоже пробовала такого рода сочетание продуктов. Но беда в том что я почему то долго продержаться в таких условиях не могу, срываюсь.

krismeow
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:48

Re: Творожно-кефирная разгрузка

Сообщение krismeow » 05 дек 2016, 19:58

Очень люблю сидеть на творожно - кефирной разгрузке. Пробовала и яблочную, и овощную, даже шоколадную пробовала, но эта наиболее мне по душе. Так как люблю творог и кефир, для меня вообще не проблема их употреблять.
Да и в отличие от других разгрузов этот для меня больше питательней, я почти не чувствую голода, как по сравнению с остальными.
А насчет диеты мне кажется не нужно питаться именно этими продуктами. В них есть , конечно же, кальций и прочие витамины, но основных витаминов как правило в них не находится. Похудеть так легко, но вред для здоровья все таки будет.
Как разгруз - отлично. Но не как диета.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Творожно-кефирная разгрузка

Сообщение NatNat » 13 дек 2016, 15:24

Я творожные и молочные продукты очень люблю, поэтому такая разгрузка подойдет идеально. Жаль, конечно, что надо есть нежирный творог. Но хоть сахарку можно немного добавить или это строго противопоказано?

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Творожно-кефирная разгрузка

Сообщение NataShik » 13 дек 2016, 18:45

Я недавно решила попробовать такую диету. Конечно ко вкусу обезжиренных продуктов надо привыкнуть, но в сочетании с черносливом очень даже ничего ( несмотря на то, что после беременности долгое время не могла даже смотреть на творог :roll: ). Переносится относительно легко, когда нет домочадцев, которым необходимо питаться нормально. :lol:

Аватара пользователя
buckina
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Творожно-кефирная разгрузка

Сообщение buckina » 13 дек 2016, 19:49

Я очень люблю творог, но после этой диеты я смотреть на него не могла. Так наелась и эффект был нормальным.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Творожно-кефирная разгрузка

Сообщение Дарина » 15 дек 2016, 15:42

NatNat писал(а):Источник цитаты Я творожные и молочные продукты очень люблю, поэтому такая разгрузка подойдет идеально. Жаль, конечно, что надо есть нежирный творог. Но хоть сахарку можно немного добавить или это строго противопоказано?

Ну думаю сахарок всё же не желательно добавлять, я вообще отказалась от его использования. Как раз вот недавно испробовала творожно-кефирную разгрузку, получилось очень результативно! Я вообще тоже не любительница чрезмерно кислых продуктов, поэтому хочу и Вам подсказать свой секретик. ;) Иногда добавляла к творогу фрукты, у меня в морозилке достаточное количество припасено на зиму. Вот клубничка например, отлично сочетается с творожком. К тому же и полезно, и сладенько. Можно добавлять сухофрукты, если морозилка пуста, а на улице зима. Отлично подойдут курага, чернослив, изюм. Так что экспериментируйте! :D

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Творожно-кефирная разгрузка

Сообщение Ариадна » 16 дек 2016, 17:47

О пользе кефира для похудения, наверное, знают все. Если честно, я не очень люблю кефир и очень редко его не пью. То же самое касается и творога, если и ем его, то всегда добавляю немного варенья или сахара для вкуса. Так что такая диета мне вряд ли подойдет, хотя выдержать денек для разгрузки, в принципе, не проблема. Дольше точно не выдержу, да и не нужно, я думаю.

ЕлеСкаЖ
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Творожно-кефирная разгрузка

Сообщение ЕлеСкаЖ » 27 дек 2016, 15:28

Творог и кефир - хорошо подходят для нескольких разгрузочных дней, но практически не подходят для длительного питания. Я выдерживаю максимум 2 дня, на большее уже не хватает духу.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Творожно-кефирная разгрузка

Сообщение Ольга Конева » 31 дек 2016, 11:14

Девушки, хочу поделиться рецептом творога, который вы можете сделать дома самостоятельно из кефира. Может, некоторые уже знают этот рецепт, и тем не менее, это действительно очень просто и вкусно. Нам понадобится все тот же кефир. Только не нулевой жирности, а примерно 3.2%. Кладем в морозилку на сутки пакет, чтобы он превратился в лед. И потом... Достаем пакет, открываем упаковку, вытаскиваем кусок замерзшего кефира и кладем в марлю. Марлю подвешиваем над мойкой(я делаю это на ночь, за это время он успевает разморозиться) и к утру, после того, как сыворотка стечет, получается отличный вкусный творог. По вкусу напоминает рикотту.


Вернуться в «Разгрузочные дни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей