Черносливово-кефирный день

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Черносливово-кефирный день

Сообщение Alla10081978 » 09 янв 2017, 19:17

Astochka писал(а):Источник цитаты Я думаю, что если кефир свежий, то никаких проблем со вздутием кишечника не должно быть. И надо найти кефир, который подходит именно вам. Я нашла такой и пью каждой день по утрам, никакого дискомфорта в течение дня не испытываю. Самое главное пить свежий кефир, не старше трех дней, чтоб он действовал как слабительное. Суть этой диеты, как я понимаю, очистить организм и кишечник от шлаков. Может для лучшего эффекта делать кефир самой из домашнего молока? Мне так врач советовал, чтоб избавиться от проблем с кишечником. Сама я сижу периодически на молоке с чаем и спокойно работаю. В туалет не бегаю.

Просто вам повезло, что нет проблем с желудком, а у кого они есть, тем конечно такие дни противопоказаны.

Ruslan2292
Авторитет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Черносливово-кефирный день

Сообщение Ruslan2292 » 11 янв 2017, 20:03

Ой я хоть и мужчина, но не понимал и не понимаю всех этих дней, точнее не дней, а именно дня, которые якобы являются разгрузочными, по мне так за один день ничего толком и не получишь, тут либо сидеть на диете, либо нет. Вообще же лучше спокойно заниматься 3 раза в неделю в зале, пыхтеть так сказать, употреблять спортивные добавки, при этом иметь приятные округлости и ничего висеть не будет. Единственная проблема такого подхода в том. что многие ленятся оторвать свою пятую точку от дивана или холодильника и начать ходить в зал, напрягать свои мышцы, но эта лень глупая, ведь потом когда смотришь в зеркало реально ловишь кайф.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Черносливово-кефирный день

Сообщение Ирина Головина » 24 янв 2017, 20:02

Ruslan2292 писал(а):Источник цитаты Ой я хоть и мужчина, но не понимал и не понимаю всех этих дней, точнее не дней, а именно дня, которые якобы являются разгрузочными, по мне так за один день ничего толком и не получишь, тут либо сидеть на диете, либо нет. Вообще же лучше спокойно заниматься 3 раза в неделю в зале, пыхтеть так сказать, употреблять спортивные добавки, при этом иметь приятные округлости и ничего висеть не будет. Единственная проблема такого подхода в том. что многие ленятся оторвать свою пятую точку от дивана или холодильника и начать ходить в зал, напрягать свои мышцы, но эта лень глупая, ведь потом когда смотришь в зеркало реально ловишь кайф.

Может, у мужчин всё по-другому устроено? :) А если серьезно, то разгрузочные дни они не для похудения, а больше для очищения организма. И кефир с черносливом в этом смысле очень хороши.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Черносливово-кефирный день

Сообщение Фуксия » 27 янв 2017, 21:26

Ekaterina писал(а):Источник цитаты Я бы не рискнула, это не разгрузка, это очистка кишечника. Но есть другие способы очистки, зачем же использовать такие радикальные меры.

А что такого радикального вы находите в сочетании кефира с черносливом? И кефир, и чернослив - очень полезные для человеческого организма продукты. На мой взгляд, "радикально" - это когда используются какие-нибудь жесткие аптечные препараты, а здесь все вполне физиологично.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Черносливово-кефирный день

Сообщение annagamova » 01 фев 2017, 11:02

Вижу, многие довольны таким днем. Пожалуй, в скором времени и я рискну попробовать!) Надеюсь, понравится)

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Черносливово-кефирный день

Сообщение NatNat » 09 фев 2017, 15:22

И я думаю попробовать. Чернослив только надо хороший найти, качественный, не обработанный диоксидом серы для блеска. И кефир нужен с маленьким сроком хранения, он натуральней.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Черносливово-кефирный день

Сообщение SaraFord » 12 фев 2017, 11:02

Отличная разгрузка и прекрасное очищение кишечника получиться при таком сочетании продуктов. но нужно не забывать о возможном чрезмерном метеоризме, что исключает реальность применения такой разгрузки, например, на работе.

ИгорьГерг
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 19:33

Re: Черносливово-кефирный день

Сообщение ИгорьГерг » 13 фев 2017, 12:19

Думаю что весь эффект как раз и будет заключаться в действии чернослива. Кефир именно поможет не чувствовать голод. Только думаю что подобный разгрузочный день надо обязательно сочетать с диетой в остальные дни. В противном случае эффект будет минимален.

Аватара пользователя
polinamorozova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 17:58

Re: Черносливово-кефирный день

Сообщение polinamorozova » 18 фев 2017, 19:21

Я думаю, что любой разгрузочный день подойдет. И черносливово-кефирный день - отличный вариант. ;) Главное - выбрать именно для себя, продукты, которые хорошо переносит организм. Можно овощной день, можно фруктовый, а можно просто на воде посидеть.Но обязательно не забывать про физическую активность. Ведь формула похудения проста: тратить больше калорий, чем потребляешь.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Черносливово-кефирный день

Сообщение Gallina » 23 фев 2017, 19:51

Дает отличную разгрузку и очищение такой день. Но рекомендую это делать только в выходной.


Вернуться в «Разгрузочные дни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей