Белковые разгрузочные дни

Аватара пользователя
АннаБель
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Белковые разгрузочные дни

Сообщение АннаБель » 26 авг 2017, 19:02

Ооо. Такую я тоже пробовала. Там же все без соли нужно есть. Утром курица в меня вошла, в обед половина грудки. На ужин я была зла, никакой курицы уже не хотелось. Разгрузочный день - для сильных духом.
П.С. в тот же вечер, простите, на*ралась всего и больше разгрузочные дни не практикую :? :?

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Белковые разгрузочные дни

Сообщение АлинаКУЛ » 02 сен 2017, 19:46

Разгрузочные дни, загрузочные, дело то не в этом, а в том, что нужно просто правильно питаться и заниматься в зале, как итог вы получаете идеальное тело через пол года, ну может больше, но именно зачастую пол года влияют именно сильно. Отмечу, что заниматься лучше всего в зале, не дома, а в зале, так как там есть эта самая атмосфера, которая заставляет человека тренить, а не стоят у холодильника или компа отвечая друзьям на сообщение. Так же рекомендовал диеты, их много, но главное белковые диеты так себе, могут быть потом проблемы, поэтому выбирайте тщательно и постоянно меняйте программу.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Белковые разгрузочные дни

Сообщение Фуксия » 02 сен 2017, 22:02

АннаБель писал(а):Источник цитаты Ооо. Такую я тоже пробовала. Там же все без соли нужно есть. Утром курица в меня вошла, в обед половина грудки. На ужин я была зла, никакой курицы уже не хотелось. Разгрузочный день - для сильных духом.
П.С. в тот же вечер, простите, на*ралась всего и больше разгрузочные дни не практикую :? :?

А я даже не представляю себе, как по своей воле можно хотя бы один день есть только куриную грудку, да еще без соли))) Точно - для сильных духом... а если сильный духом еще и профессиональный мазохист, то у него всё получится)))

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Белковые разгрузочные дни

Сообщение MariNka » 20 сен 2017, 11:02

Anastasya писал(а):Источник цитаты Послушайте, но ведь белок это вообще спортивное питание. Им объедаются люди, которые хотят набрать мышечную массу, и такая диета должна сочетаться с большими физическими нагрузками. Как можно делать разгрузочный лень на белке? Это нелогично.
И вообще, я против разгрузочных дней, для организма это стресс, и он начинает старательно набирать жир, чтобы стресс пережить. Поэтому, если делать такие дни редко, то на похудении это никак не скажется, ни грамм не сбросите. А если делать слишком часто, то можно испортить пищеварение. Поаккуратнее надо с такими практиками, они до добра не доведут.


Вот и у меня никак не укладываются в голове эти два понятия в качестве синонимов - "разгрузка" и "белковое питание". Ладно бы еще речь шла об ограничении рациона, но тогда зачем ограничивать его одними белками? Вообще эти "моно-раззгрузки" - вещь совершенно ненужная. И, как вы правильно написали, любая разгрузка, даже на день - это стресс для организма с непонятными последствиями.

Vtanya
Авторитет
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 16:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Белковые разгрузочные дни

Сообщение Vtanya » 24 сен 2017, 20:21

Совершенно согласна с предыдущими мнениями. Сама придерживаюсь спортивного питания, которое основано на усиленном потреблении белка, т.е. белковая диета и спортивное питание основаны на одном принципе - меньше углеводов и больше белка. Но такую диету никак нельзя назвать разгрузочной, если только это разгрузка от вредностей, таких как сладости, булки и тортики.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Белковые разгрузочные дни

Сообщение Anastasya » 27 сен 2017, 12:03

Фуксия писал(а):Источник цитаты
А я даже не представляю себе, как по своей воле можно хотя бы один день есть только куриную грудку, да еще без соли))) Точно - для сильных духом... а если сильный духом еще и профессиональный мазохист, то у него всё получится)))

Люблю куриное мясо, а от соли давно уже отказалась. Так что мне было бы легко. Но не вижу смысла в таких разгрузочных днях, считаю, что на похудение они никак не влияют, только пищеварению могут навредить.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Белковые разгрузочные дни

Сообщение Дарина » 29 мар 2018, 13:26

Anastasya писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
А я даже не представляю себе, как по своей воле можно хотя бы один день есть только куриную грудку, да еще без соли))) Точно - для сильных духом... а если сильный духом еще и профессиональный мазохист, то у него всё получится)))

Люблю куриное мясо, а от соли давно уже отказалась. Так что мне было бы легко. Но не вижу смысла в таких разгрузочных днях, считаю, что на похудение они никак не влияют, только пищеварению могут навредить.

Ну мне кажется что один тиакой разгрузочный день пищеварению не навредит. А вот будет польза от него или нет, даже не знаю. Думаю вряд ли, потому что белковые продукты не помогут разгрузить организм.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Белковые разгрузочные дни

Сообщение Очаровашка » 16 апр 2018, 12:35

АлинаКУЛ писал(а):Источник цитаты Разгрузочные дни, загрузочные, дело то не в этом, а в том, что нужно просто правильно питаться и заниматься в зале, как итог вы получаете идеальное тело через пол года, ну может больше, но именно зачастую пол года влияют именно сильно. Отмечу, что заниматься лучше всего в зале, не дома, а в зале, так как там есть эта самая атмосфера, которая заставляет человека тренить, а не стоят у холодильника или компа отвечая друзьям на сообщение. Так же рекомендовал диеты, их много, но главное белковые диеты так себе, могут быть потом проблемы, поэтому выбирайте тщательно и постоянно меняйте программу.



Я с Вами соглашусь, но отчасти. Да, тренировки в зале намного полезнее, чем дома - и именно в психологическом плане. Вид других людей с которыми уже знакома, подружилась - он вдохновляет. Есть стойкое ощущение, что вы вместе идете к цели, что чувствуешь локоть партнерш, в конце концов - что вместе вы сила! И это мотивирует особенно сильно. Вы находитесь на одной "волне", "по одну сторону баррикад" и т.д. Однако при этом не соглашусь с такой уничижительной трактовкой на грани сарказма - "разгрузочные дни, загрузочные". Разгрузочными днями можно считать дни когда желудку и организму в целом дают отдохнуть. Согласитесь, что отдых и лень нельзя считать одинаковым процессом, хотя не спорю - с известной долей иронии со стороны это выглядит похоже. И если вместо тарелки борща со сметаной и мясом вы скушаете легкий салат из капусты, а вечером выпьете стакан 1%-го кефира - это можно будет смело назвать разгрузочным днем. А белковая "диета" сочетается только со спортом. Или с любовью.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Белковые разгрузочные дни

Сообщение Тая » 14 май 2018, 17:46

Фуксия писал(а):Источник цитаты если сильный духом еще и профессиональный мазохист, то у него всё получится)))

В общем-то, все, кто сидит на диетах, - уже мазохисты. Однако ж сидим. Но я сейчас не сижу, меня диеты достали. Я сколько ни пробовала, они все были сомнительные. У меня не было никаких результатов, и я разочаровалась.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Белковые разгрузочные дни

Сообщение SaraFord » 10 июн 2018, 18:12

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Считаю, что белковые дни идеально подойдут именно для разгрузки, а не диеты. Главное, есть в меру.

Мда, куда катиться мир! Ну как может быть мясо продуктом для рагрузочного дня. Это пища переваривается в отличии от растительных продуктов в несколько раз дольше. Вы хоть почитайте литературу что-ли, прежде чем писать такие глупые комментарии.

Не знаю куда катится ваш мир :lol: Но если вы ограничены знаниями, что белок - это лишь мясо, то я здесь не при чем. Не стоит переходить на оскорбления. Не забывайте, что это форум, где каждый высказывает свое личное мнение, делится знаниями.
Мое мнение, что белковый разгрузочный день может включать белое мясо, рыбу, творог, яйца и т.д. Каждый уже сам решает, что выбрать.
При умеренном потреблении, все отлично переварится.
Относительно разгрузочных дней, в целом, я не их сторонник.


Вернуться в «Разгрузочные дни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей