Огурцы с кефиром для похудения

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Огурцы с кефиром для похудения

Сообщение Тая » 29 июл 2017, 18:50

Просто от одних огурцов и кефира будет болеть голова, и будешь плохо себя чувствовать. Конечно, помимо них, нужно еще питание, например куриная грудка, ржаные сухари или еще что-нибудь.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Огурцы с кефиром для похудения

Сообщение SaraFord » 10 авг 2017, 11:06

Это прекрасная разгрузка, не думаю, что огурцы с кефиром подойдут в качестве диеты. А вот для разгрузочного дня именно эти продукты подходят. Они почистят кишечник и помогут сбросить 0,5-1 кг.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Огурцы с кефиром для похудения

Сообщение SaraFord » 13 авг 2017, 13:18

Irinka писал(а):Источник цитаты Огурцы и кефир? Забавное сочетание) Мне кажется, после такой "диеты" точно можно потерять вес, но только не из-за того, что ушел лишний жир, а из-за того, что хорошо прочистился кишечник) А так, конечно, сами по себе они полезны.

Вот именно, это скорее не диета, а очищение. Кушать кефир с огурцами больше 1 дня я бы не стала. Все-таки такое сочетание явно спровоцирует нарушение работы кишечника. Возможно расстройство.
Вот если рассматривать кефир+огурец, как метод очищения кишечник, тогда эффект однозначно должен быть положительным.
Кг уйдут за счет вывода шлаков и жидкости. Жир не сожжется.
Чтобы похудеть важно постоянно следить за своим питанием и заниматься спортом. Если не следовать этим правилам, а продолжать выбирать малоэффективные диеты, то потеря веса будет минимальной и радовать не будет. Худеть нужно правильно.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Огурцы с кефиром для похудения

Сообщение Александра121 » 17 авг 2017, 15:29

Не знаю, чем думал тот человек, который придумывал данную диету. И почему я настолько глупа, что её решила использовать. Кроме диареи, которая у меня не прекращалась в течение нескольких дней, мне данная диета не принесла больше ничего.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Огурцы с кефиром для похудения

Сообщение SaraFord » 17 авг 2017, 21:21

пелагея писал(а):Источник цитаты Да уж мне такая диета точно не подойдет, в связи с такими противопоказаниями. У меня и с почками имеются проблемы, да и желудок чувствителен к такому сочетанию продуктов. Ну а вообще интересная идея конечно.

Да, противопоказания тоже стоит учитывать, так как такая диета чревата последствиями.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Огурцы с кефиром для похудения

Сообщение АлинаКУЛ » 17 сен 2017, 11:05

Кефир и огурцы, что то мне напоминает ядерную атаку, ведь если такое кушать реально похудеешь от того, что будешь в туалете целыми днями сидеть, и кто же ее придумал интересно. Я против нее однозначно.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Огурцы с кефиром для похудения

Сообщение MariNka » 29 сен 2017, 12:11

Александра121 писал(а):Источник цитаты Не знаю, чем думал тот человек, который придумывал данную диету. И почему я настолько глупа, что её решила использовать. Кроме диареи, которая у меня не прекращалась в течение нескольких дней, мне данная диета не принесла больше ничего.


Не корите себя. Многие из нас на себе всякую вредную ерунду пробовали. Диарея - это еще не самое страшное последствие. Она хотя бы заканчивается рано или поздно.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Огурцы с кефиром для похудения

Сообщение Мирана » 03 окт 2017, 16:44

Огурцы с кефиром вполне неплохой вариант для похудения, и я сама лично пробовала устраивать такие разгрузочные дни, но не долго - дня три. Но, чтобы употреблять эти продукты вместе, необходимо иметь крепкий желудок с кишечником, иначе начнется диарея, и тогда придется избавляться от нее. С помощью блендера я размельчала огурцы, и в коктейль добавляла еще зелень петрушки и укропа. Они придают напитку приятный аромат и вкус. После таких разгрузочных дней становится легко и теряешь до 4 - 5 килограммов. Но также не стоит забывать о тренировках, и все вместе дает хороший результат в похудении.

Аватара пользователя
Tonya Ya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 09:05
Откуда: Новосибирск

Re: Огурцы с кефиром для похудения

Сообщение Tonya Ya » 13 мар 2018, 09:14

слушайте, неужели омогает?


Вернуться в «Разгрузочные дни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей