Гимнастика Воробьева на 6 минут - отзывы

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Гимнастика Воробьева на 6 минут - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 20 апр 2017, 13:53

Фуксия писал(а):
Дарина писал(а):Согласна, что без питания значительных результатов не будет. Но и одной гимнастики будет мало, нужны более активные занятия. Что касается планки, не соглашусь! Упражнение очень эффективное, только выполнять его нужно правильно!

Знаете, я со всех сторон слышу о том, что "планка" - классное упражнение! Смотрела на ютьюбе, как ее правильно выполнять, вроде всё правильно делаю. Доводила продолжительность до 2-х минут, но никакого эффекта не ощутила, увы. Не знаете, в чем дело?

Наверное тут вам никто не ответит, все ищут информацию об этой чуодейственной гимнастике, а адепты ее видимо сюда не заходят. Советую вам найти группу ее поклонников, и там уже спрашивать.

Оксана121
Эксперт

Сообщение Оксана121 » 25 апр 2017, 19:41

Когда я столкнулась с проблемой лишнего веса, я довольно много попробовала методик на себе, для того чтобы похудеть. Это и разнообразные диеты из интернета, это и занятие спортом в тренажерном зале, это и применение различных средств для похудения. Данный комплекс занятий привел к не плохому результату, я потихоньку стабильно сбрасывала килограмм за килограммом. Поняла, что мне необходимо искать дополнительные варианты по сбрасыванию килограмм и натолкнулась на видео - гимнастика Воробьева на 6 минут. Данное видео мне понравилось, потому как я здесь нашла удобный и легкий способ тренировки для похудения. Могу сказать, что занимаясь данной гимнастикой каждый день, мои результаты в похудении стали более эффективными.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение MariNka » Вчера, 16:55

Марина Тарыгина писал(а):Если кто-то помнит, то еще в советское время был такой элемент на предприятиях, как производственная гимнастика. То есть во время рабочего дня включали радиоретранслятор и все работники должны были под музыку и комментарии ведущего делать определенный комплекс упражнений. Между прочим довольно полезное занятие. Особенно для тех у кого была сидячая работа. И длилось это где-то в пределах пяти-десяти минут. Но чтобы таким образом можно было похудеть, я слышу в первый раз. Потому что упражнения выполнялись просто для разминки разных групп мышц, но никакой физической нагрузки они не несли.

Я, хоть и не настолько древняя, чтоб это лично помнить, в фильмах видела и от родителей слышала. Это было здорово! Кстати, сейчас многие крупные корпорации что-то подобное внедряют у себя. Чередовать умственную работу с физической активностью - лучший способ встряхнуть мозг. Уверена, что после небольшой разминки человек и работать будет эффективнее. На себе проверяла.

Вернуться в «Занимаемся дома»