Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Тамара » 24 июл 2017, 14:52

Ходить в тренажерный зал у меня уж точно нет возможности, я могу только дома заниматься. Решила купить себе эллиптический тренажер - вот изображение этого красавца!
Эллиптический тренажер.jpg
Моя мечта!
Эллиптический тренажер.jpg (21.87 КБ) 4682 просмотра

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Тамара » 24 июл 2017, 14:54

Многие пишут, что это один из самых эффективных тренажеров для похудения ног и ягодиц, а также для укрепления сердечно-сосудистой системы.
Кто-нибудь уже смог на подобном тренажере добиться результатов? Пишите свои отзывы!!!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение MariNka » 25 июл 2017, 11:04

А можно поподробнее рассказать? Какие упражнения на этом тренажере можно делать (для каких групп мышц)? И, если не секрет, в каких пределах по стоимости можно купить этот чудо-аппарат?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение SaraFord » 27 июл 2017, 12:38

MariNka писал(а):А можно поподробнее рассказать? Какие упражнения на этом тренажере можно делать (для каких групп мышц)? И, если не секрет, в каких пределах по стоимости можно купить этот чудо-аппарат?

Можно попробовать заниматься на таком тренажере в зале. Прочувствовать на себе его эффективность. Думаю, что так будет лучше и проще понять нужен ли он для домашнего использования.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Фуксия » 28 июл 2017, 18:39

Эллиптические тренажеры - очень хороший вариант кардионагрузки, они есть практически в любом тренажерном зале, разных видов и разной степени "навороченности". Некоторые и домой такой "прибор" покупают. Тут главное в том, чтобы заниматься на нем. а не одежду вешать)) У моего брата дома очень крутой, вначале все домочадцы, даже малые дети "возбудились" (видео, помнится, записывали - очень веселые))). Сейчас за ненадобностью стоит на закрытой лоджии... Чтобы не мешал, потому как одежда на нем тоже раздражает))

MarinaSaly
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 11:16

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение MarinaSaly » 29 июл 2017, 11:19

MariNka, упражнение здесь всегда одно, но его можно несколько менять за счёт изменения распределения нагрузки. 1. Можно сделать упор на руки и помимо основного буду работать руки, плечи и спина. 2. Можно менять наклон туловища, как вперёд, так и назад. Будут работать разные группы мышц. Где то больше на икры, где то на квадрицепс. На СС систему нагрузка и тренировка будет в любом случае. Но если интересует похудение, то нет ничего лучше прогулок или пробежек на свежем воздухе.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Alla10081978 » 29 июл 2017, 18:21

MarinaSaly писал(а):MariNka, упражнение здесь всегда одно, но его можно несколько менять за счёт изменения распределения нагрузки. 1. Можно сделать упор на руки и помимо основного буду работать руки, плечи и спина. 2. Можно менять наклон туловища, как вперёд, так и назад. Будут работать разные группы мышц. Где то больше на икры, где то на квадрицепс. На СС систему нагрузка и тренировка будет в любом случае. Но если интересует похудение, то нет ничего лучше прогулок или пробежек на свежем воздухе.

Мне эта тема интересна, спасибо за подробную консультацию, думаю, что в скором времени у меня появится новый тренажер дома. Беговая дорожка есть, но хочется чего-то нового, экспериментов. Так что наверное куплю, даже если и сама не буду заниматься, то думаю, что кто-то из семейства все-таки облюбует его. Но то что нагрузка дается на все группы мышц, мне это нравится. Но насколько я помню, то при силовых упражнениях сначала наращивается мышечная масса, а потом уже уходит лишний вес, так что здесь нужно быть осторожным, чтобы не стать еще больше. Лучше проконсультироваться со специалистом.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Дарина » 31 июл 2017, 17:46

SaraFord писал(а):
MariNka писал(а):А можно поподробнее рассказать? Какие упражнения на этом тренажере можно делать (для каких групп мышц)? И, если не секрет, в каких пределах по стоимости можно купить этот чудо-аппарат?

Можно попробовать заниматься на таком тренажере в зале. Прочувствовать на себе его эффективность. Думаю, что так будет лучше и проще понять нужен ли он для домашнего использования.

Я занималась на таком в тренажёрном зале. Конечно тренажёр хороший, но помимо него нужны и другие тренажёры. То есть как по-моему, его одного не будет достаточно для полноценного результата. К тому же для меня в домашних условиях такой тренажёр не подойдёт, потому что занимает много места. Да и цена у него приличная получается. Хотя вариант конечно не плохой.

Аватара пользователя
Lola_Gerre
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 20:29
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Lola_Gerre » 01 авг 2017, 16:47

Выбор правильный, в отличие от беговой дорожки, тут работают и мышцы рук, спина, отлично прорабатываются ягодицы, икры ног, в общем практически все будет первое время болеть, но это боль приятная, и за месяц тело заметно подтянется. если регулярно упражняться будете. Вот только стоит ли покупать такую махину домой, как по мне -пустая трата денег, возьмите абонемент в тренажерный зал поблизости и ходите туда хотя бы месяц, чтобы наверняка понять нужен ли он Вам, мне например скучно постоянно заниматься на этом тренажере, хочется и побегать и педали на велотренажере покрутить, да и вообще в тренажерном зале не заскучать.

MarinaYa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:09

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение MarinaYa » 04 авг 2017, 11:12

Lola_Gerre писал(а): отлично прорабатываются ягодицы

Lola_Gerre, да о какой проработке различных групп мышц вы говорите? Что там прорабатывается? Для новичка что то ещё может быть, и то, только расшевелить мышцы и скелет. Но все же это тренажёр или для разминки, так называемое "кардио", или для поддержания себя в норме. Но уж ни как для проработки.


Вернуться в «Занимаемся дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость