Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Оксана121 » 07 ноя 2017, 20:25

Одно время я занималась активно в тренажерном зале и мои результаты в похудении меня радовали, но потом в силу своей занятости, у меня уделять так много времени залу не было возможности, и я перестала туда ходить вообще. Стала замечать, как потихоньку вес возвращается на место. Поэтому я решила купить представленный здесь тренажер себе домой и заниматься в домашних условиях. Благодаря данному аппарату, я смогла держать себя в форме и понемногу снова сжигать калории.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Рассудительная » 11 ноя 2017, 21:07

Тамара писал(а):Многие пишут, что это один из самых эффективных тренажеров для похудения ног и ягодиц, а также для укрепления сердечно-сосудистой системы.
Кто-нибудь уже смог на подобном тренажере добиться результатов? Пишите свои отзывы!!!

Попробовала позаниматься на таком тренажере у подруги. На второй день все тело болело, особенно бедра. Понимаю, что с непривычки. Но думаю, что еще и надо уметь правильно работать с эллиптическим тренажером.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Alla10081978 » 14 ноя 2017, 16:48

Рассудительная писал(а):
Тамара писал(а):Многие пишут, что это один из самых эффективных тренажеров для похудения ног и ягодиц, а также для укрепления сердечно-сосудистой системы.
Кто-нибудь уже смог на подобном тренажере добиться результатов? Пишите свои отзывы!!!

Попробовала позаниматься на таком тренажере у подруги. На второй день все тело болело, особенно бедра. Понимаю, что с непривычки. Но думаю, что еще и надо уметь правильно работать с эллиптическим тренажером.

Ну я так понимаю, что подруга ваша на нем все-таки занимается. И интересно как она отзывается о тренировках на нем. Понятно, что нагрузку нужно предварительно рассчитать, прежде чем начинать занятия. Но все равно она ведь делилась с вами своими впечатлениями. И мне тоже хотелось бы знать, что люди думают об этом, стоит или нет покупать и для себя такую вещь.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Рассудительная » 14 ноя 2017, 19:33

Alla10081978 писал(а):
Рассудительная писал(а):
Тамара писал(а):Многие пишут, что это один из самых эффективных тренажеров для похудения ног и ягодиц, а также для укрепления сердечно-сосудистой системы.
Кто-нибудь уже смог на подобном тренажере добиться результатов? Пишите свои отзывы!!!

Попробовала позаниматься на таком тренажере у подруги. На второй день все тело болело, особенно бедра. Понимаю, что с непривычки. Но думаю, что еще и надо уметь правильно работать с эллиптическим тренажером.

Ну я так понимаю, что подруга ваша на нем все-таки занимается. И интересно как она отзывается о тренировках на нем. Понятно, что нагрузку нужно предварительно рассчитать, прежде чем начинать занятия. Но все равно она ведь делилась с вами своими впечатлениями. И мне тоже хотелось бы знать, что люди думают об этом, стоит или нет покупать и для себя такую вещь.

Мне кажется, что она его купила в порыве, потому и стоит он у нее одиноко на лоджии. А вот на тренировки в зал ходит.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Alla10081978 » 18 ноя 2017, 11:04

Рассудительная писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Рассудительная писал(а):Попробовала позаниматься на таком тренажере у подруги. На второй день все тело болело, особенно бедра. Понимаю, что с непривычки. Но думаю, что еще и надо уметь правильно работать с эллиптическим тренажером.

Ну я так понимаю, что подруга ваша на нем все-таки занимается. И интересно как она отзывается о тренировках на нем. Понятно, что нагрузку нужно предварительно рассчитать, прежде чем начинать занятия. Но все равно она ведь делилась с вами своими впечатлениями. И мне тоже хотелось бы знать, что люди думают об этом, стоит или нет покупать и для себя такую вещь.

Мне кажется, что она его купила в порыве, потому и стоит он у нее одиноко на лоджии. А вот на тренировки в зал ходит.

Да уж, такие мы женщины импульсивные и непредсказуемые. Купить тренажер, чтобы он пылился на балконе, можем только мы. А ведь на эти деньги можно было купить что-то полезное, или потратить на развлечения. У меня дома стоит беговая дорожка, но она хотя бы не простаивает без дела, я иногда бегаю и муж, и даже сын пытается. Я задумывалась над покупкой такого эллиптического тренажера, но у меня сомнения возникают, и никто особо толком не может подсказать действительно стоит его купить, или это лишняя трата денег. Я все еще в раздумьях, не знаю что делать. Хотя может действительно лучше пару раз в неделю сходить в спортзал.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Ольга Конева » 30 ноя 2017, 19:38

Alla10081978 писал(а):
Рассудительная писал(а):
Alla10081978 писал(а):Ну я так понимаю, что подруга ваша на нем все-таки занимается. И интересно как она отзывается о тренировках на нем. Понятно, что нагрузку нужно предварительно рассчитать, прежде чем начинать занятия. Но все равно она ведь делилась с вами своими впечатлениями. И мне тоже хотелось бы знать, что люди думают об этом, стоит или нет покупать и для себя такую вещь.

Мне кажется, что она его купила в порыве, потому и стоит он у нее одиноко на лоджии. А вот на тренировки в зал ходит.

Да уж, такие мы женщины импульсивные и непредсказуемые. Купить тренажер, чтобы он пылился на балконе, можем только мы. А ведь на эти деньги можно было купить что-то полезное, или потратить на развлечения. У меня дома стоит беговая дорожка, но она хотя бы не простаивает без дела, я иногда бегаю и муж, и даже сын пытается. Я задумывалась над покупкой такого эллиптического тренажера, но у меня сомнения возникают, и никто особо толком не может подсказать действительно стоит его купить, или это лишняя трата денег. Я все еще в раздумьях, не знаю что делать. Хотя может действительно лучше пару раз в неделю сходить в спортзал.

Алла, Вы совершенно правы, когда говорите, что надо сто раз сначала хорошо подумать, принять точное взвешенное решение - надо ли покупать какой-либо тренажер, и в частности, эллиптический? Потому как это действительно хорошие деньги, которые будут просто простаивать и не оправдывать себя. Я точно знаю, что мне этот тренажер не нужен. Много раз уже писала, что для меня самый лучший вариант - беговая дорожка с возможным изменением нагрузки, то есть покрутил ручку - и сила натяжения ленты становится больше.
Если решите купить эллипс, потом напишите свое мнение и целесообразности, пусть я никогда его и не куплю.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение SaraFord » 11 дек 2017, 19:38

Занятия на любом тренажере будут полезны худеющему человеку. Если есть желание заниматься на эллиптическом, то стоит начинать.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Alla10081978 » 14 дек 2017, 17:00

Ольга Конева писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Рассудительная писал(а):Мне кажется, что она его купила в порыве, потому и стоит он у нее одиноко на лоджии. А вот на тренировки в зал ходит.

Да уж, такие мы женщины импульсивные и непредсказуемые. Купить тренажер, чтобы он пылился на балконе, можем только мы. А ведь на эти деньги можно было купить что-то полезное, или потратить на развлечения. У меня дома стоит беговая дорожка, но она хотя бы не простаивает без дела, я иногда бегаю и муж, и даже сын пытается. Я задумывалась над покупкой такого эллиптического тренажера, но у меня сомнения возникают, и никто особо толком не может подсказать действительно стоит его купить, или это лишняя трата денег. Я все еще в раздумьях, не знаю что делать. Хотя может действительно лучше пару раз в неделю сходить в спортзал.

Алла, Вы совершенно правы, когда говорите, что надо сто раз сначала хорошо подумать, принять точное взвешенное решение - надо ли покупать какой-либо тренажер, и в частности, эллиптический? Потому как это действительно хорошие деньги, которые будут просто простаивать и не оправдывать себя. Я точно знаю, что мне этот тренажер не нужен. Много раз уже писала, что для меня самый лучший вариант - беговая дорожка с возможным изменением нагрузки, то есть покрутил ручку - и сила натяжения ленты становится больше.
Если решите купить эллипс, потом напишите свое мнение и целесообразности, пусть я никогда его и не куплю.

Нет, все-таки не решилась. Потому что уже есть беговая дорожка дома, и мужа против, сказал. что у нас дом, а не тренажерный зал. Если хочешь, ходи хоть каждый день в фитнес-центр. Так что пока все откладывается. Но вообще меня эта идея не покидает, возможно со временем смогу его уговорить пойти мне на уступки. Хотя с другой стороны, я и так достаточно много занимаюсь.

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Kerry_Chere » 14 дек 2017, 18:11

Ekaterrina писал(а):
Тамара писал(а):Ходить в тренажерный зал у меня уж точно нет возможности, я могу только дома заниматься. Решила купить себе эллиптический тренажер - вот изображение этого красавца!Эллиптический тренажер.jpg

У меня кстати дома тоже есть эллиптический тренажер. Я с ним занимаюсь только осенне-зимне-весенний периоды, потому как зимой бегать на улице уже холодновато, а эллиптический тренажер хорошая альтернатива бегу!

Во время бега можно повредить суставы, а занятие на эпилептическом тренажере их бережет, так-что отличная альтернатива.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Ольга Конева » 14 дек 2017, 19:42

Alla10081978 писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Alla10081978 писал(а):Да уж, такие мы женщины импульсивные и непредсказуемые. Купить тренажер, чтобы он пылился на балконе, можем только мы. А ведь на эти деньги можно было купить что-то полезное, или потратить на развлечения. У меня дома стоит беговая дорожка, но она хотя бы не простаивает без дела, я иногда бегаю и муж, и даже сын пытается. Я задумывалась над покупкой такого эллиптического тренажера, но у меня сомнения возникают, и никто особо толком не может подсказать действительно стоит его купить, или это лишняя трата денег. Я все еще в раздумьях, не знаю что делать. Хотя может действительно лучше пару раз в неделю сходить в спортзал.

Алла, Вы совершенно правы, когда говорите, что надо сто раз сначала хорошо подумать, принять точное взвешенное решение - надо ли покупать какой-либо тренажер, и в частности, эллиптический? Потому как это действительно хорошие деньги, которые будут просто простаивать и не оправдывать себя. Я точно знаю, что мне этот тренажер не нужен. Много раз уже писала, что для меня самый лучший вариант - беговая дорожка с возможным изменением нагрузки, то есть покрутил ручку - и сила натяжения ленты становится больше.
Если решите купить эллипс, потом напишите свое мнение и целесообразности, пусть я никогда его и не куплю.

Нет, все-таки не решилась. Потому что уже есть беговая дорожка дома, и мужа против, сказал. что у нас дом, а не тренажерный зал. Если хочешь, ходи хоть каждый день в фитнес-центр. Так что пока все откладывается. Но вообще меня эта идея не покидает, возможно со временем смогу его уговорить пойти мне на уступки. Хотя с другой стороны, я и так достаточно много занимаюсь.

Так если много занимаетесь и хватает и занятий и дорожки, то зачем еще тратить деньги? Тем более, если есть сомнения насчет эллипса. Я как точно знала, что мне нужна именно дорожка, то вообще не рассматривала никакие другие спортинвентари.


Вернуться в «Занимаемся дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя