Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Alla10081978 » 04 янв 2018, 18:11

Ekaterrina писал(а):Эллиптический тренажер на самом деле весьма эффективный .только вот одной заниматься на нём как-то скучновато. Лучше уж ходить в тренажёрный зал и вместе с другими посетителями на нём заниматься.

Но по деньгам я думаю будет однозначно дешевле купить тренажер!))) Хотя компания - это прекрасный стимул заниматься постоянно, тут против правды не попрешь!)) А компания стройных и подтянутых еще больше стимулирует.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Фуксия » 05 янв 2018, 14:50

Ekaterrina писал(а):Эллиптический тренажер на самом деле весьма эффективный .только вот одной заниматься на нём как-то скучновато. Лучше уж ходить в тренажёрный зал и вместе с другими посетителями на нём заниматься.

Ну это кому как)) Если тренажер дома, то на нем можно позаниматься в любой удобный момент, как только время появилось, и ходить никуда не надо.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Светлана Маришник » 06 янв 2018, 23:57

Alla10081978 писал(а):
Ekaterrina писал(а):Эллиптический тренажер на самом деле весьма эффективный .только вот одной заниматься на нём как-то скучновато. Лучше уж ходить в тренажёрный зал и вместе с другими посетителями на нём заниматься.

Но по деньгам я думаю будет однозначно дешевле купить тренажер!))) Хотя компания - это прекрасный стимул заниматься постоянно, тут против правды не попрешь!)) А компания стройных и подтянутых еще больше стимулирует.

Смотря сколько заниматься. Думаю за такой тренажер абонемент можно на пару лет взять в зал. Я бы порекомендовала для занятия дома фитбол, либо же петли trx. С ними намного больше упражнений существует и они дешевле в разы.

Vitalina
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Vitalina » 07 янв 2018, 21:36

Идеальный тренажер для похудения, очень хорошо делать кардионагрузку интенсивную. Для похудения именно то, что нужно, ну и конечто же правильное питание.

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Xana » 09 янв 2018, 16:47

Я тоже на него засматривалась, но поняла, что лучше ходить в тренажерный зал, ибо ставить этот "гроб" некуда.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение AnnKovaleva » 11 янв 2018, 15:20

Мне кажется, неплохо похудеть можно и дома, совсем другое дело - создать рельефное и подтянутое тело, тут одних занятий на тренажере маловато будет, это же по сути просто кардио-нагрузка, для рельефа нужна работа со свободными весами. У меня имеется опыт в похудении, я за 9 мес скинула 18 кг , занималась дома на велотренажере, бегала и правильно питалась. Но это было в молодости, тогда тело и кожа сами утянулись как нужно и особой нужды над проработкой рельефа не было, в возрасте постарше так не получится, так как дряблая кожа не есть привлекательное зрелище, даже у очень худого человека.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Ольга Конева » 11 янв 2018, 21:10

AnnKovaleva писал(а):Мне кажется, неплохо похудеть можно и дома, совсем другое дело - создать рельефное и подтянутое тело, тут одних занятий на тренажере маловато будет, это же по сути просто кардио-нагрузка, для рельефа нужна работа со свободными весами. У меня имеется опыт в похудении, я за 9 мес скинула 18 кг , занималась дома на велотренажере, бегала и правильно питалась. Но это было в молодости, тогда тело и кожа сами утянулись как нужно и особой нужды над проработкой рельефа не было, в возрасте постарше так не получится, так как дряблая кожа не есть привлекательное зрелище, даже у очень худого человека.

Анна, согласна с Вами - чтобы похудеть, нужно заниматься кардионагрузками, фитнесом и другими упражнениями, которые мы на форуме обсуждаем - кому-то помогает йога, кому-то хот-айрон, а кому-то по душе аэробика. Результат один - при регулярных занятиях с нагрузкой, чуть выше средней сложности, объемы будут уменьшаться.
Но чтобы тело было не просто подтянутым и стройным, а именно фигуристым - тут нужны силовые нагрузки.
Мне лично, пока не до рельефа (да и вообще, вряд ли когда нужен будет). А вот общий вид похудевшей фигуры - это важно.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение SaraFord » 30 янв 2018, 17:56

Если есть средства, чтобы приобрести эллиптичексий тренажер и заниматься в домашних условиях, то нужно это делать. На мой взгляд, тренировки на таком тренажере будут эффективны для похудения.

SUPER_WIFE

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение SUPER_WIFE » 31 янв 2018, 16:57

Я занимаюсь на элипсе. Редко, правда, но результат есть) На тренажере провожу где-то 3 дня в неделю по часу. Занимаюсь около месяца - скинула 5 кг, заметно улучшились бедра)))) Брала специально дорогую модель, чтобы можно было регулировать под разных пользователей (т.к. дома не одня я хочу стройную фигуру :)
Последний раз редактировалось Admin 01 фев 2018, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правилами форума запрещено оставлять ссылки на другие сайты

Vtanya
Авторитет
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 16:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Vtanya » 07 фев 2018, 11:15

У нас в клубе стоят эллиптические тренажеры двух видов. Я постоянно занимаюсь на них в качестве разминки перед силовыми тренировками. На тренажере задействовано много групп мышц, разные виды ручек-рычагов позволяют включить или же исключить движение рук. Ну, а на ноги и попу идет очень хорошая нагрузка, особенно если выставить побольше сопротивление тренажера, я занимаюсь на 5 уровне и уже чувствую хорошую нагрузку. Поэтому, кроме разминки, на эллипсоиде можно и мышцы подкачать. Но все же, эллиптический тренажер относится к кардио тренажерам и является прекрасной альтернативой беговой дорожке, на нем и килограммы прекрасно уходят и жирок исчезает!


Вернуться в «Занимаемся дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей