Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Lola_Gerre
Участник

Re: Эллиптический тренажер - отзывы худеющих, результаты

Сообщение Lola_Gerre » 04 авг 2017, 23:41

MarinaYa писал(а):
Lola_Gerre писал(а): отлично прорабатываются ягодицы

Lola_Gerre, да о какой проработке различных групп мышц вы говорите? Что там прорабатывается? Для новичка что то ещё может быть, и то, только расшевелить мышцы и скелет. Но все же это тренажёр или для разминки, так называемое "кардио", или для поддержания себя в норме. Но уж ни как для проработки.

Было бы желание, а извернуться всегда можно! Для новичка это идеальный тренажер не только в плане кардио, мышцы быстро зашевелятся, постепенно нужно увеличивать нагрузку, там имеются разные режимы тренировок, а для проработки ягодиц достаточно немного присесть и они точно будут гореть, также крутить можно и в обратную сторону, очень много видео на эту тему есть, будет интересно не только новичкам.

Александра121
Профи

Сообщение Александра121 » 05 авг 2017, 19:12

Когда решила, что мне пора худеть, то сразу же записалась в тренажерный зал и села на диету. В тренажерном зале мне тренер сразу посадил на данный тренажер и сказал, что чтобы добиться максимального эффекта в похудении мне необходимо много работать на данном аппарате. И могу сказать, что за несколько месяцев интенсивных тренировок на этом тренажере я смогла добиться хороших результатов, поэтому я рекомендую.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 06 авг 2017, 19:43

MarinaSaly писал(а):MariNka, упражнение здесь всегда одно, но его можно несколько менять за счёт изменения распределения нагрузки. 1. Можно сделать упор на руки и помимо основного буду работать руки, плечи и спина. 2. Можно менять наклон туловища, как вперёд, так и назад. Будут работать разные группы мышц. Где то больше на икры, где то на квадрицепс. На СС систему нагрузка и тренировка будет в любом случае. Но если интересует похудение, то нет ничего лучше прогулок или пробежек на свежем воздухе.

Спасибо огромное за консультацию! Может, где-нибудь можно посмотреть видео таких упражнений, с примерами? А то по описанию я вроде бы и представляю, как и чего должно на этом тренажере происходить, но не очень хорошо. В зале позаниматься на таком на пробу сложно - в клубе, куда я хожу, такого нет, а в другой клуб идти не так просто, редко где можно бесплатно на тестовое занятие попасть.

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 18 авг 2017, 13:46

Да, эллиптический тренажер здорово укрепляет ноги, в целом, и внутреннюю поверхность бедра, в том числе. Да и вообще, он на все группы мышц воздействует. Только заниматься на нем нужно регулярно, чтобы было видно положительный результат. Ну и за питанием, конечно же, следить. Иначе, никакие занятия вам не помогут :) Ах да, и еще важно подобрать правильный темп, длительность выполнения упражнений и интервалы.

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Ариадна » 26 авг 2017, 19:57

Мне бы не помешал, хочу укрепить икры, сделать их более объемными, а то они у меня больно худые, в отличие от бедер. Как думаете, поможет ли мне в этом эллиптический тренажер или нет?

MariNka
Суперпрофи

Сообщение MariNka » 26 авг 2017, 21:03

Ариадна писал(а):Мне бы не помешал, хочу укрепить икры, сделать их более объемными, а то они у меня больно худые, в отличие от бедер. Как думаете, поможет ли мне в этом эллиптический тренажер или нет?

У кого какие проблемы. :) У меня, наоборот, с юных лет икры объемные и щиколотка толстая. Потом и бедра "подтянулись" к икрам - объем такой, что хочется все время уменьшить... Но никак не получается. Про икры узнавала - в этом месте у меня реально широкие кости. Ни жира, ни лишнего мяса там нет. И упражнениями можно только увеличить, уменьшить объем икр - никак.

Рассудительная
Профи
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Рассудительная » 03 сен 2017, 20:48

Давно мечтаю о подобном тренажере, но до сих пор сомневаюсь в его целесообразности, т.к. отзывы разные и часто пишут о его невостребованности буквально через месяц-другой. Мне он представляется отличной заменой домашних упражнений. У меня мысли установить тренажер у балкона и тренироваться при открытой двери, на свежем воздухе.

Ариадна
Суперпрофи

Сообщение Ариадна » 05 сен 2017, 22:57

MariNka писал(а):
Ариадна писал(а):Мне бы не помешал, хочу укрепить икры, сделать их более объемными, а то они у меня больно худые, в отличие от бедер. Как думаете, поможет ли мне в этом эллиптический тренажер или нет?

У кого какие проблемы. :) У меня, наоборот, с юных лет икры объемные и щиколотка толстая. Потом и бедра "подтянулись" к икрам - объем такой, что хочется все время уменьшить... Но никак не получается. Про икры узнавала - в этом месте у меня реально широкие кости. Ни жира, ни лишнего мяса там нет. И упражнениями можно только увеличить, уменьшить объем икр - никак.

Это я у папы унаследовала, худые икры и тонкие щиколотки. К счастью, ноги у меня прямые, но вот высокие каблуки с короткими юбками не ношу, так как икры вообще как спички смотрятся :-)

SaraFord
Суперпрофи

Сообщение SaraFord » 06 сен 2017, 14:21

Любе тренировки будут эффективны. Главное, их нужно выполнять постоянно и подключить ПП.

MariNka
Суперпрофи

Сообщение MariNka » 09 сен 2017, 22:35

Ариадна писал(а):
MariNka писал(а):

Это я у папы унаследовала, худые икры и тонкие щиколотки. К счастью, ноги у меня прямые, но вот высокие каблуки с короткими юбками не ношу, так как икры вообще как спички смотрятся :-)

По ассоциации вспомнила. Недавно перечитывала Бальзака и обратила внимание, что в его времена мужчины носили накладные икры! Представила себе, что эта мода в наше время придет, посмеялась.

Вернуться в «Занимаемся дома»