Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Сообщение Gallina » 07 июл 2017, 23:48

Александра121 писал(а):В силу того, что мне просто нет времени ходить в тренажерный зал, я занимаюсь спортивными упражнениями на дому. Делаю бег на месте, приседания и упражнения на пресс. Могу сказать, что регулярные занятие дают свой эффект, понемногу вес уходит.

Большая у Вас сила воли! Я много раз начинала заниматься дома, но надолго меня не хватало. Хотя и результаты были довольно неплохие. Мне нравится крутить хула-хуп - живот хорошо подтягивает.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Сообщение MariNka » 10 июл 2017, 15:13

Gallina писал(а):
Александра121 писал(а):В силу того, что мне просто нет времени ходить в тренажерный зал, я занимаюсь спортивными упражнениями на дому. Делаю бег на месте, приседания и упражнения на пресс. Могу сказать, что регулярные занятие дают свой эффект, понемногу вес уходит.

Большая у Вас сила воли! Я много раз начинала заниматься дома, но надолго меня не хватало. Хотя и результаты были довольно неплохие. Мне нравится крутить хула-хуп - живот хорошо подтягивает.


Кстати, очень частая ситуация - начинают дома и бросают, потому что никто не контролирует и "над душой" не стоит.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Сообщение Фуксия » 10 июл 2017, 17:59

MariNka писал(а):
Gallina писал(а):
Александра121 писал(а):В силу того, что мне просто нет времени ходить в тренажерный зал, я занимаюсь спортивными упражнениями на дому. Делаю бег на месте, приседания и упражнения на пресс. Могу сказать, что регулярные занятие дают свой эффект, понемногу вес уходит.

Большая у Вас сила воли! Я много раз начинала заниматься дома, но надолго меня не хватало. Хотя и результаты были довольно неплохие. Мне нравится крутить хула-хуп - живот хорошо подтягивает.


Кстати, очень частая ситуация - начинают дома и бросают, потому что никто не контролирует и "над душой" не стоит.

Ну да, еще и деньги не заплОчены))) Стимул быстро сходит на нет, поэтому для очень многих лучшим выбором становится все же покупка абонемента в зал))

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 12 июл 2017, 12:40

Фуксия писал(а):
MariNka писал(а):
Gallina писал(а):Большая у Вас сила воли! Я много раз начинала заниматься дома, но надолго меня не хватало. Хотя и результаты были довольно неплохие. Мне нравится крутить хула-хуп - живот хорошо подтягивает.


Кстати, очень частая ситуация - начинают дома и бросают, потому что никто не контролирует и "над душой" не стоит.

Ну да, еще и деньги не заплОчены))) Стимул быстро сходит на нет, поэтому для очень многих лучшим выбором становится все же покупка абонемента в зал))

Ну если у человека нет воли к постоянным занятиям дома, а к этому достаточно сложно привыкнуть, нужно много времени, тогда да - абонемент в спортзал, это лучшее средство, деньги ведь потрачены.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Сообщение SaraFord » 14 июл 2017, 12:45

Хотелось бы немного добавить, что сейчас польза домашних тренировок многими недооценена. Это очень плохо. Часто встречаю такое мнение, что лучше ходить в спорт. зал и если такой возможности нет, то стоит вообще отказаться от активности, так как она неэффективна. Нужно для начала понимать, что любая, даже самая минимальная активность, лучше бездействия. Можно выполнять гимнастику, не использовать лифт, ходить пешком и т.д. Если заниматься дома по любым видео, то можно также неплохо сбросить вес. В любых тренировках главное их систематическое выполнение. Поэтому нет возможности ходить в зал, можно заниматься дома.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Сообщение Nika_RED » 14 июл 2017, 19:10

SaraFord писал(а):Дома можно действительно очень интенсивно заниматься. Для этого нужно настроится на постоянные тренировки. Не откладывать занятия на потом. Тренировки можно выбирать любые. В инете сейчас очень много интересных вариантов на любой вкус. Я, например, предпочитаю тренировки смотреть на ютюбе. Там много интересных девочек, которые предлагают различные тренировки.

Да, главное желание и СПАСИБО добрым людям, что радуют нас новыми и новыми тренировками совершенно бесплатно! ;)

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Сообщение catalynx » 19 июл 2017, 17:22

У меня одна знакомая тоже применяла маску из картофеля. Говорит, что это действительно очень эффективно и лицо изменяется до неузнаваемости в лучшую сторону. Видимо, действительно работает.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Сообщение Gallina » 20 июл 2017, 18:32

Рассудительная писал(а):Домашние упражнения чем и хороши, так это тем, что можно выбирать удобное для себя время, степень нагрузки, продолжительность занятий. А для меня, если честно, имеет значение, что я одна и никто на меня не смотрит. Такая вот я стеснительная.

Тут Вы правы, если заниматься регулярно, без пропусков, то эффект от занятий обязательно будет. Причем заниматься лучше в одно и тоже время - так у организма уже появляется стимул. Мне больше нравится бегать по утрам в парке, чем просто дома на коврике делать упражнения. Но в непогоду заставляю себя, поскольку выходить на улицу в дождь или мороз тоже нет сил.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 22 июл 2017, 18:20

Рассудительная писал(а):Домашние упражнения чем и хороши, так это тем, что можно выбирать удобное для себя время, степень нагрузки, продолжительность занятий. А для меня, если честно, имеет значение, что я одна и никто на меня не смотрит. Такая вот я стеснительная.

А кого вы стесняетесь. Когда набирают группу для фитнеса, вы что думаете, что туда ходят исключительно стройные и подтянутые молоденькие девушки. Контингент совершенно разнообразный, я даже видела таких теток, что в двери с трудом пролазили, но все равно шли. Тут главное, чтобы желание было похудеть, и стесняться тут совсем нечего. Если вы идете к цели нужно смотреть только на свои желания.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 23 июл 2017, 19:53

ЕлеСкаЖ писал(а):Что бы кто ни говорил, а для домашних упражнения нужна довольно внушительная мотивация. У меня вроде и стимул есть, и мотивации сколько хочешь, а спустя пару недель начинаю лениться. Другое дело велотренажер - вроде тоже и мотивация и все дела, но хватает на месяц. А вот спортивный зал - есть спортивный зал. Во-первых, ты за него заплатил, и хочешь- не хочешь, а ходить будешь, и не поленишься, даже в снег, дождь и гололед. Но есть и третий вариант - домашние упражнения совместно с кем-либо. Это и мотивация - похудеть быстрее соседа, и собранность - не ударить в грязь лицом. Так что в ближайшем будущем ищу коллегу для совместных занятий.

А мне не надо ни с кем соревноваться в похудении. Не нужен ни сосед ни соседка для сброса веса. Мне все равно - даже если все человечество(ну кому надо) похудеет. Я это делаю только для себя.


Вернуться в «Занимаемся дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей