Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Сообщение Фуксия » 24 фев 2017, 16:26

Ольга Конева писал(а):
Фуксия писал(а):Фкусия, я действительно смелая, и просто по жизни и в разных экспериментах))). Если я ставлю какую-то цель - я прилагаю максимум усилий, делаю до тех пор, пока не пойму - результата не будет и тогда прекращаю. Или вижу результат и продолжаю. Пока каждый день я делаю массаж этой силиконовой банкой. Первые два дня на шее и брылях были огромные синяки, как будто душили меня)). Но я делала, не нанося питательный крем перед массажем, поэтому банки всасывались, а не скользили. Сейчас я уже поняла нужную силу нажатия и синяков, звездочек нет. Но у меня еще плюс - кожа толстая. Подбородок третий уже ушел, осталось два. :lol: То есть результат медленно, но верно, есть. Еще каждый день делаю маски на подбородок - из черной глины, из дрожжей, из отварного картофеля. Если заинтересует - расскажу.

Вот это да, вот это страсти!))) Это круто, конечно, - без крема по сухой коже делать массаж банками)) Вы, видимо, не обратили внимание на рекомендацию использовать крем. Кстати, и обычный массаж лица косметологи делают всегда с кремом/маслом или их смесью. Лучше брать не питательный крем, он же быстро впитывается, а что-нибудь пожирнее, более плотной консистенции. Я, кстати, по телу делала массаж с кремом, но из-за того, что много "всасывала" кожи и останавливалась дольше, чем нужно, на одном месте, получила свои гематомы. Насчет масок - очень интересно, с удовольствием вас послушаю!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 26 фев 2017, 15:44

О массочках можно и поподробней. А то эти черные точки чем только не пыталась вывести, но хочется избавиться на совсем.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 26 фев 2017, 18:58

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Фуксия писал(а):Фкусия, я действительно смелая, и просто по жизни и в разных экспериментах))). Если я ставлю какую-то цель - я прилагаю максимум усилий, делаю до тех пор, пока не пойму - результата не будет и тогда прекращаю. Или вижу результат и продолжаю. Пока каждый день я делаю массаж этой силиконовой банкой. Первые два дня на шее и брылях были огромные синяки, как будто душили меня)). Но я делала, не нанося питательный крем перед массажем, поэтому банки всасывались, а не скользили. Сейчас я уже поняла нужную силу нажатия и синяков, звездочек нет. Но у меня еще плюс - кожа толстая. Подбородок третий уже ушел, осталось два. :lol: То есть результат медленно, но верно, есть. Еще каждый день делаю маски на подбородок - из черной глины, из дрожжей, из отварного картофеля. Если заинтересует - расскажу.

Вот это да, вот это страсти!))) Это круто, конечно, - без крема по сухой коже делать массаж банками)) Вы, видимо, не обратили внимание на рекомендацию использовать крем. Кстати, и обычный массаж лица косметологи делают всегда с кремом/маслом или их смесью. Лучше брать не питательный крем, он же быстро впитывается, а что-нибудь пожирнее, более плотной консистенции. Я, кстати, по телу делала массаж с кремом, но из-за того, что много "всасывала" кожи и останавливалась дольше, чем нужно, на одном месте, получила свои гематомы. Насчет масок - очень интересно, с удовольствием вас послушаю!

Фуксия, Вы правы - не питательный, а жирный крем, это я описАлась. :oops: Питательный крем я накладываю после массажа и после масок.
Маска из черной глины(она и на лицо и на шею). В аптеке купить черную глину(там глин очень много, но мне нравится черная), развести столовую ложку глиняного порошка водой(нужно немного воды, чтобы консистенция была как у густой сметаны), взять кусок марли или бинта, сложенный втрое, смочить в глине и положить на пакет. И затем приложить к подбородку от уха до уха. И зафиксировать. Можно бинтом эластичным, но я купила себе вот такую повязку. Подождать минут 30-40, глину смыть теплой водой, вытереть и нанести питательный крем. Точно так же делается маска для лица, но без пленки и фиксации. Повязку использую каждый день, даже когда не делаю маски.
Изображение
Чуть позже расскажу про другие маски.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Сообщение Фуксия » 26 фев 2017, 21:53

Ольга, большое спасибо за такой подробный рассказ, да еще и с фото! Глиной я увлекалась лет 15 назад, наверное, когда впервые о ней услышала. Пробовала разные виды, но черной точно у меня не было, даже не знала о такой, надо будет посмотреть. А эту замечательную повязку вы, кстати, тоже в аптеке купили? И еще интересно, какой эффект вы наблюдаете? Про ушедший третий подбородок я помню)) А тургор кожи как-то изменился?

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Сообщение Anastasya » 27 фев 2017, 12:36

Ольга, очень интересный способ, я и не думала, что глина так действует. Тоже попробую, наверное)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 27 фев 2017, 16:28

Фуксия писал(а):Ольга, большое спасибо за такой подробный рассказ, да еще и с фото! Глиной я увлекалась лет 15 назад, наверное, когда впервые о ней услышала. Пробовала разные виды, но черной точно у меня не было, даже не знала о такой, надо будет посмотреть. А эту замечательную повязку вы, кстати, тоже в аптеке купили? И еще интересно, какой эффект вы наблюдаете? Про ушедший третий подбородок я помню)) А тургор кожи как-то изменился?

Продолжаю рассказ про маски. Теперь про маску из дрожжей - она тоже хорошо подтягивает и лицо и подбородок. Взять столовую ложку обычных дрожжей(не из пакетика), развести водой, тоже до густоты сметаны - дрожжи мелко покрошить и буквально чайную ложку воды. Хорошо размешать, и поставить в теплое место на пол-часа. Потом чуть подзагустешую массу нанести на лицо или подбородок и шею и точно так же приложить пакет и повязать повязку. Держать минут 30, потом снять повязку с пакетом и побыть еще минут 10. Потом смыть , вытереть насухо и нанести питательный крем(я наношу крем фирмы Сиберика, потом расскажу).
Маску я покупала на Алиэкспресс, в наших аптеках я такую не видела. Да, кожа подтягивается, становится плотнее.
Позже напишу про макси из картофеля.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 28 фев 2017, 21:08

Ну и закончу свой рассказ про способы уменьшить подбородок и щеки маской из картофеля. Отваривается одна картофелина среднего размера до состояния, как на толченку. Сливается вода горячую картофелину растолочь, добавить одну полную чайную ложку соли и одну полную чайную ложку меда(желательно жидкого, но можно и уже загустевшего), - все хорошо перемешивается, минуты 3-4 дать постоять(чтобы соль и мед растворились) и нанести массу на подбородок и брыли. Так же закрепить пленкой или пакетом и подвязать. 30-40 минут подождать, потом вытереть и смазать кремом. Еще очень хорошо освежает лицо маска из сырого картофеля. Картофелину сырую натереть на крупной терке, чуть отжать и эту кашицу на все лицо и шею на полчаса. Кожа подтягивается, разглаживается, светлеет.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Сообщение Александра121 » 03 мар 2017, 11:04

В силу того, что мне просто нет времени ходить в тренажерный зал, я занимаюсь спортивными упражнениями на дому. Делаю бег на месте, приседания и упражнения на пресс. Могу сказать, что регулярные занятие дают свой эффект, понемногу вес уходит.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Домашние упражнения

Сообщение Фуксия » 10 мар 2017, 16:31

Ольга Конева писал(а):Ну и закончу свой рассказ про способы уменьшить подбородок и щеки маской из картофеля. Отваривается одна картофелина среднего размера до состояния, как на толченку. Сливается вода горячую картофелину растолочь, добавить одну полную чайную ложку соли и одну полную чайную ложку меда(желательно жидкого, но можно и уже загустевшего), - все хорошо перемешивается, минуты 3-4 дать постоять(чтобы соль и мед растворились) и нанести массу на подбородок и брыли. Так же закрепить пленкой или пакетом и подвязать. 30-40 минут подождать, потом вытереть и смазать кремом. Еще очень хорошо освежает лицо маска из сырого картофеля. Картофелину сырую натереть на крупной терке, чуть отжать и эту кашицу на все лицо и шею на полчаса. Кожа подтягивается, разглаживается, светлеет.

Ольга, спасибо большое за продолжение рассказа! Я что-то совсем надолго ушла из этой темы и только сейчас увидела два ваших последних поста с описанием масок! Очень интересные рецепты, я такие маски точно никогда не делала. Вернее, когда-то использовала готовую дрожжевую... А вы их по какой-то системе, курсами, применяете? В строго определенной очередности или это не имеет значения?

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Упражнения для похудения дома для девушек - ТОП 10 лучших упражнений, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 11 мар 2017, 11:07

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):Ну и закончу свой рассказ про способы уменьшить подбородок и щеки маской из картофеля. Отваривается одна картофелина среднего размера до состояния, как на толченку. Сливается вода горячую картофелину растолочь, добавить одну полную чайную ложку соли и одну полную чайную ложку меда(желательно жидкого, но можно и уже загустевшего), - все хорошо перемешивается, минуты 3-4 дать постоять(чтобы соль и мед растворились) и нанести массу на подбородок и брыли. Так же закрепить пленкой или пакетом и подвязать. 30-40 минут подождать, потом вытереть и смазать кремом. Еще очень хорошо освежает лицо маска из сырого картофеля. Картофелину сырую натереть на крупной терке, чуть отжать и эту кашицу на все лицо и шею на полчаса. Кожа подтягивается, разглаживается, светлеет.

Ольга, спасибо большое за продолжение рассказа! Я что-то совсем надолго ушла из этой темы и только сейчас увидела два ваших последних поста с описанием масок! Очень интересные рецепты, я такие маски точно никогда не делала. Вернее, когда-то использовала готовую дрожжевую... А вы их по какой-то системе, курсами, применяете? В строго определенной очередности или это не имеет значения?

Фуксия, последовательности нет, как захочу, так и делаю. Две обязательно(иногда три) в неделю.


Вернуться в «Занимаемся дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей