Утренняя зарядка для снижения веса

Надинка
Авторитет

Утренняя зарядка для снижения веса

Сообщение Надинка » 04 окт 2016, 19:48

Лично я считаю, что наиболее эффективными являются именно утренние упражнения. Они дают заряд бодрости на весь день, помогают взбодриться :D

elenaaa
Новичок

Re: Утренняя зарядка для снижения веса

Сообщение elenaaa » 04 окт 2016, 23:58

Полностью с Вами в этом согласна. Утренняя физическая зарядка, играет огромную роль, для стабильной работы всего нашего организма. Я для зарядки уделяю утром всего двадцать пять минут. В основном, делаю упор на разминку всех групп мышц и тренировки с дыханием (это у меня от йоги привычка осталась). Благодаря утренним занятиям, сбросила за месяц пять килограмм.

AnnaGo
Эксперт

Сообщение AnnaGo » 05 окт 2016, 23:05

Я зарядку делать начала всего пару недель назад, очень жалею, что раньше ленилась! И тут даже не в похудении дело, от зарядки реально такая подзарядка для всего организма и сон, как рукой снимает. Я раньше, как на работу приходила, то всегда сладеньким "подзаряжалась" вместе с девчонками, а как зарядку делать начала, так и желание пропало, а то не могла спокойно на них смотреть последнее время, я же на диете!))

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 06 окт 2016, 11:02

А я вот никак не могу заставить себя "активничать" утром. Классическая сова, все телодвижения могу делать только посте 12 дня или лучше - вечером.

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Ариадна » 06 окт 2016, 17:02

Кто спорит, конечно, утренняя зарядка помогает держать вес на нужном уровне и, вообще, укрепляет здоровье и иммунитет. Вот только делают ее единицы, остальные просто-напросто ленятся, например, я :-) Постоянно обещаю себе начать ее делать, даже выполняю несколько дней, а потом нахожу тысячу причин, чтобы отлынивать. Пока силы воли не хватает. А у вас какие успехи, кто как себя мотивирует, какие упражнения посоветуете для мышц живота и рук, это мои проблемные зоны? Я вот купила на днях диск, надеюсь, заниматься с инструктором будет более интересно и продуктивно. Процесс вроде бы пошел.

TheLightman
Новичок

Сообщение TheLightman » 06 окт 2016, 19:51

Мне кажется, что неважно, когда делать физические упражнения - главное регулярно и правильно. А утром, днём, вечером или даже ночью - это решает для себя каждый человек сугубо индивидуально.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 07 окт 2016, 23:37

Мне сложно было заставить себя делать утром зарядку, но попробовав я действительно ощутила, что потом целый день чувствуешь себя намного лучше.

annagamova
Эксперт
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение annagamova » 10 окт 2016, 11:03

Не знаю, кому как, а мне лично тяжело себя утром заставить делать зарядку. Я лучше в душ сразу пойду, чтобы привести себя в чувство после сна, а потом могу сделать легкую разминку, но зарядкой это не назовешь.

Александра121
Профи

Сообщение Александра121 » 10 окт 2016, 13:47

Я давно пришла к выводу что похудеть возможно только если применять комплекс различных видов применений на себе. Я имею ввиду обязательно конечно не передать и соблюдать определенную диету. Но не мало важным фактором который способствует похудению является спортивные упражнения, особняком где стоят утренняя зарядка, которая способствует активной работе организма по сжиганию жиров уже с самого утра.

Elena84
Участник

Сообщение Elena84 » 10 окт 2016, 17:28

Ну для бодрости и настроения оно может и самое то, но для снижения веса все это бесполезно. Можно немного поактивничать утром, а затем слопать сковородку жареной картошки с майонезом и быть весьма бодрой при этом.

Вернуться в «Занимаемся дома»