Тренажеры для дома

Gallina
Профи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Тренажеры для дома

Сообщение Gallina » 07 июн 2018, 22:48

Купить можно какой угодно тренажер. Главное, чтобы через пару месяцев он не превратился в вешалку для одежды...
;)

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение KatyaL » 08 июн 2018, 11:12

Gallina писал(а):Купить можно какой угодно тренажер. Главное, чтобы через пару месяцев он не превратился в вешалку для одежды...
;)

Поэтому целесообразно вначале позаниматься в тренажерке под руководством тренера, понять, что нужно твоему телу. А так, действительно, можно дома собрать целый спортивный помплекс, который не будет отвечать поставленным задачам. Лучше, конечно, если планируешь заниматься силовыми тренировками, покупать компактный, многофункциональный станок.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 23 июн 2018, 11:09

KatyaL писал(а):
Gallina писал(а):Купить можно какой угодно тренажер. Главное, чтобы через пару месяцев он не превратился в вешалку для одежды...
;)

Поэтому целесообразно вначале позаниматься в тренажерке под руководством тренера, понять, что нужно твоему телу. А так, действительно, можно дома собрать целый спортивный помплекс, который не будет отвечать поставленным задачам. Лучше, конечно, если планируешь заниматься силовыми тренировками, покупать компактный, многофункциональный станок.

Да если вообще планируешь заниматься дома, то подойдет все - у меня есть беговая дорожка, у подруги велосипед. Было бы желание, тогда не особо имеет значение на чем занимаешь. Это мое мнение.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 26 июн 2018, 13:26

Alla10081978 писал(а):
KatyaL писал(а):
;)

Да если вообще планируешь заниматься дома, то подойдет все - у меня есть беговая дорожка, у подруги велосипед. Было бы желание, тогда не особо имеет значение на чем занимаешь. Это мое мнение.

В зале с тренером можно заниматься на тренажёрах, а дома многих побеждает лень. Поэтому тут главное желание заниматься, а то и правда любой тренажёр станет вешалкой.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение KatyaL » 27 июн 2018, 20:02

Дарина писал(а):
Alla10081978 писал(а):
KatyaL писал(а):Поэтому целесообразно вначале позаниматься в тренажерке под руководством тренера, понять, что нужно твоему телу. А так, действительно, можно дома собрать целый спортивный помплекс, который не будет отвечать поставленным задачам. Лучше, конечно, если планируешь заниматься силовыми тренировками, покупать компактный, многофункциональный станок.

В зале с тренером можно заниматься на тренажёрах, а дома многих побеждает лень. Поэтому тут главное желание заниматься, а то и правда любой тренажёр станет вешалкой.

Очень полезные в домашнем хозяйстве - степ-платформа и скамья для фитнеса - чудесные альтернативы скамеечке :), можно лампочку в люстре поменять (особенно когда рядом живут непоседливые пенсионеры, которые так и норовят взобраться на табурет снять шторы, пошарить в антресолях). :D

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 26 июл 2018, 13:21

KatyaL писал(а):
Дарина писал(а):
Alla10081978 писал(а):Да если вообще планируешь заниматься дома, то подойдет все - у меня есть беговая дорожка, у подруги велосипед. Было бы желание, тогда не особо имеет значение на чем занимаешь. Это мое мнение.

Очень полезные в домашнем хозяйстве - степ-платформа и скамья для фитнеса - чудесные альтернативы скамеечке :), можно лампочку в люстре поменять (особенно когда рядом живут непоседливые пенсионеры, которые так и норовят взобраться на табурет снять шторы, пошарить в антресолях). :D

Я такой гимнастикой регулярно занимаюсь, очень помогает. А генеральная уборка - это считай несколько дней фитнес-зала

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Тая » 04 авг 2018, 21:29

Ольга Конева писал(а):ВСД - это не болезнь, а неприятное состояние организма в определенные моменты. Я ничего с этим не могу поделать, я и дома из-за него сижу. Сердцебиение, потливость, головокружение, все плывет, ледяные руки, и что самое страшное - задыхаюсь.

У меня по-другому проявляется - сильная головная боль по нескольку дней, рвота и трясучка. Бывает, пластом лежу по три дня. Вот пока я так лежу - хорошо худею, но чуть мне становится лучше, скорей отъедаться.

Вернуться в «Занимаемся дома»