Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

nina10
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:11

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение nina10 » 01 июн 2017, 12:24

Не знаю, лично мне дома тренажер не нужен. Мужа попросила, что бы он мне купил степ. Вот так включаю музыку погромче и прыгаю, каждый день мин 40-50 вы знаете жиры на мне не задерживаются.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 18 июн 2017, 22:15

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):Тина, я полностью с Вами согласна насчет того, что лучший тренажер для дома - беговая дорожка. Уже неоднократно писала, что лично для меня - это самый оптимальный вариант кардиотренировки. Ведь вовсе не обязательно именно бегать по дорожке(если проблемы со здоровьем), можно начать просто с ходьбы и по мере увеличения выносливости и когда организм уже позволяет увеличить немного нагрузку - или увеличивать скорость ходьбы до полубега или увеличивать при той же скорости время ходьбы. В чем с Вами не согласна - так это в том, что обязательно покупать дорогой тренажер. У меня самая дешевая механическая дорожка, однако, главное - не одежду на нее вешать, а ей пользоваться по назначению.

Ольга, а почему именно беговую дорожку вы считаете лучшим тренажером для дома? То есть - с чем вы ее сравниваете? Я лично считаю, что занятия на орбитреке гораздо эффективнее занятий на беговой дорожке - ведь в работу включается существенно большее количество мышц, соответственно, нагрузка увеличивается, результат лучше. На дорожке работают только мышцы ног, на орбитреке задействованы и мышцы спины, и руки, и ягодицы. Так что, я бы с вами тут поспорила. А если сравнивать беговую дорожку и велотренажер, то тут затрудняюсь сказать, что из них лучше. Между прочим, послезавтра иду в новый фитнес-клуб)) позже расскажу подробнее)))

Фуксия, так и не рассказали про новый спортзал. :evil:
А я вот, хоть и курящая будущая развалина :D , но расскажу - сегодня сменила беговую дорожку. Старая, что была, как я уже писала, была уже на момент покупки б/у, и со временем совсем разболталась. Сегодня купила на Авито тоже б/у беговую дорожку Body Sculpture - сейчас с пристройкой дома и газификацией как бы ноги не протянуть(настолько все ОЧЕНЬ дорого), поэтому на новую дорожку нет денег. Вот надеюсь, что с более мощной дорожкой мои жиры будут активнее утекать. Реально ощущается отличие - даже привыкшие ноги после нескольких минут ходьбы устали.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Фуксия » 20 июн 2017, 19:16

Ольга Конева писал(а):Фуксия, так и не рассказали про новый спортзал. :evil:
А я вот, хоть и курящая будущая развалина :D , но расскажу - сегодня сменила беговую дорожку. Старая, что была, как я уже писала, была уже на момент покупки б/у, и со временем совсем разболталась. Сегодня купила на Авито тоже б/у беговую дорожку Body Sculpture - сейчас с пристройкой дома и газификацией как бы ноги не протянуть(настолько все ОЧЕНЬ дорого), поэтому на новую дорожку нет денег. Вот надеюсь, что с более мощной дорожкой мои жиры будут активнее утекать. Реально ощущается отличие - даже привыкшие ноги после нескольких минут ходьбы устали.

Ольга, не рассказала, потому что тестировала несколько подряд, в поисках идеала, закончится этот абонемент - пойду в следующий зал, уже присмотрела)) Поздравляю с новой дорожкой, желаю успехов!!!

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 21 июн 2017, 17:49

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):Фуксия, так и не рассказали про новый спортзал. :evil:
А я вот, хоть и курящая будущая развалина :D , но расскажу - сегодня сменила беговую дорожку. Старая, что была, как я уже писала, была уже на момент покупки б/у, и со временем совсем разболталась. Сегодня купила на Авито тоже б/у беговую дорожку Body Sculpture - сейчас с пристройкой дома и газификацией как бы ноги не протянуть(настолько все ОЧЕНЬ дорого), поэтому на новую дорожку нет денег. Вот надеюсь, что с более мощной дорожкой мои жиры будут активнее утекать. Реально ощущается отличие - даже привыкшие ноги после нескольких минут ходьбы устали.

Ольга, не рассказала, потому что тестировала несколько подряд, в поисках идеала, закончится этот абонемент - пойду в следующий зал, уже присмотрела)) Поздравляю с новой дорожкой, желаю успехов!!!

Так а какой Вы идеал ищете? Какие-то особые требования? Чтобы был персональный тренер или чтобы что? Вы на групповые занятия ходите или самостоятельно себе программу составили и занимаетесь по собственным ощущениям? Я в в фитнес-залы не хожу, мне кажется(может, и ошибочное мнение), что всюду одинаково. Ну может где-то больше где-то меньше спортинвентаря.
А беговая дорожка зверь. Выматывает, вот намного больше нагрузка, чем на прошлой. И мне нравится, что приходится именно попотеть, хотя, пока не могу больше 15 минут на ней заниматься, тяжело. Но это вопрос времени, я все равно перейду в максимальный режим.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Фуксия » 21 июн 2017, 19:47

Ольга Конева писал(а):Так а какой Вы идеал ищете? Какие-то особые требования? Чтобы был персональный тренер или чтобы что? Вы на групповые занятия ходите или самостоятельно себе программу составили и занимаетесь по собственным ощущениям? Я в в фитнес-залы не хожу, мне кажется(может, и ошибочное мнение), что всюду одинаково. Ну может где-то больше где-то меньше спортинвентаря.
А беговая дорожка зверь. Выматывает, вот намного больше нагрузка, чем на прошлой. И мне нравится, что приходится именно попотеть, хотя, пока не могу больше 15 минут на ней заниматься, тяжело. Но это вопрос времени, я все равно перейду в максимальный режим.

Ольга, у меня только в пешей доступности от дома штук 10 клубов, а если еще проехать минут 10-15 даже на общественном транспорте, то наберется еще несколько десятков)) Я хочу, чтобы меня устраивало всё (или почти всё) - чтобы тренажеры были хорошими, тренеры - вменяемыми, в смысле- грамотными, народу было не 50-100 человек одновременно (такое тоже встречается в клубах по типу open-space), чтобы не требовали купить сразу абонемент на полгода или год - и без вариантов, чтобы музыка не грохотала, как в ночном клубе не самого лучшего уровня)) Да и другие нюансы есть...

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Фуксия » 21 июн 2017, 19:48

Ольга Конева писал(а):Так а какой Вы идеал ищете? Какие-то особые требования? Чтобы был персональный тренер или чтобы что? Вы на групповые занятия ходите или самостоятельно себе программу составили и занимаетесь по собственным ощущениям? Я в в фитнес-залы не хожу, мне кажется(может, и ошибочное мнение), что всюду одинаково. Ну может где-то больше где-то меньше спортинвентаря.
А беговая дорожка зверь. Выматывает, вот намного больше нагрузка, чем на прошлой. И мне нравится, что приходится именно попотеть, хотя, пока не могу больше 15 минут на ней заниматься, тяжело. Но это вопрос времени, я все равно перейду в максимальный режим.

Ольга, у меня только в пешей доступности от дома штук 10 клубов, а если еще проехать минут 10-15 даже на общественном транспорте, то наберется еще несколько десятков)) Я хочу, чтобы меня устраивало всё (или почти всё) - чтобы тренажеры были хорошими, тренеры - вменяемыми, в смысле- грамотными, народу было не 50-100 человек одновременно (такое тоже встречается в клубах по типу open-space), чтобы не требовали купить сразу абонемент на полгода или год - и без вариантов, чтобы музыка не грохотала, как в ночном клубе не самого лучшего уровня)) Да и другие нюансы есть...

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 21 июн 2017, 20:06

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):Так а какой Вы идеал ищете? Какие-то особые требования? Чтобы был персональный тренер или чтобы что? Вы на групповые занятия ходите или самостоятельно себе программу составили и занимаетесь по собственным ощущениям? Я в в фитнес-залы не хожу, мне кажется(может, и ошибочное мнение), что всюду одинаково. Ну может где-то больше где-то меньше спортинвентаря.
А беговая дорожка зверь. Выматывает, вот намного больше нагрузка, чем на прошлой. И мне нравится, что приходится именно попотеть, хотя, пока не могу больше 15 минут на ней заниматься, тяжело. Но это вопрос времени, я все равно перейду в максимальный режим.

Ольга, у меня только в пешей доступности от дома штук 10 клубов, а если еще проехать минут 10-15 даже на общественном транспорте, то наберется еще несколько десятков)) Я хочу, чтобы меня устраивало всё (или почти всё) - чтобы тренажеры были хорошими, тренеры - вменяемыми, в смысле- грамотными, народу было не 50-100 человек одновременно (такое тоже встречается в клубах по типу open-space), чтобы не требовали купить сразу абонемент на полгода или год - и без вариантов, чтобы музыка не грохотала, как в ночном клубе не самого лучшего уровня)) Да и другие нюансы есть...

Про музыку - для меня бы это было одно из самых важных - ну кроме грамотных тренеров - условий. Ненавижу громкую музыку. Да и тихую тоже. Муж говорит - включи центр и бегай по дорожке. Не могу. Только тишина.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Фуксия » 22 июн 2017, 11:03

Ольга Конева писал(а):Про музыку - для меня бы это было одно из самых важных - ну кроме грамотных тренеров - условий. Ненавижу громкую музыку. Да и тихую тоже. Муж говорит - включи центр и бегай по дорожке. Не могу. Только тишина.

Я музыку очень люблю, но слишком громкую считаю неуместной во время тренировок. А многим нравится - ритм задает, им иначе скучно((( А вообще без музыки я не встречала клубов (фитнес-центров), хотя видела их немало.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 22 июн 2017, 17:28

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):Про музыку - для меня бы это было одно из самых важных - ну кроме грамотных тренеров - условий. Ненавижу громкую музыку. Да и тихую тоже. Муж говорит - включи центр и бегай по дорожке. Не могу. Только тишина.

Я музыку очень люблю, но слишком громкую считаю неуместной во время тренировок. А многим нравится - ритм задает, им иначе скучно((( А вообще без музыки я не встречала клубов (фитнес-центров), хотя видела их немало.

Это должен быть рэп какой-нибудь, чтобы быстро, резко и активно выполнять жимы и приседания. :lol:

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Фуксия » 23 июн 2017, 20:22

Ольга Конева писал(а):
Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):Про музыку - для меня бы это было одно из самых важных - ну кроме грамотных тренеров - условий. Ненавижу громкую музыку. Да и тихую тоже. Муж говорит - включи центр и бегай по дорожке. Не могу. Только тишина.

Я музыку очень люблю, но слишком громкую считаю неуместной во время тренировок. А многим нравится - ритм задает, им иначе скучно((( А вообще без музыки я не встречала клубов (фитнес-центров), хотя видела их немало.

Это должен быть рэп какой-нибудь, чтобы быстро, резко и активно выполнять жимы и приседания. :lol:

Честно говоря, лучше бы вообще никакой не было, точнее - шла бы легким фоном)) В моем нежно любимом бассейне "Чайка" (под открытым небом), в который я ходила много лет подряд, обычно звучало "Радио джаз" или что-нибудь подобное. Я даже, услышав эту радиостанцию где-нибудь еще, начинала чувствовать удивительную "бассейновую" атмосферу удовольствия, настолько сильной была ассоциация! Но такие интеллигенты встречаются не везде (руководство имею в виду), вот и приходится людЯм терпеть дикий грохот. Ну, или уходить в другое место, как поступаю я, поскольку тратить нервную энергию на регулярные переговоры в "чужом монастыре" не считаю правильным))


Вернуться в «Занимаемся дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей