Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 23 июн 2017, 21:51

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Фуксия писал(а):Я музыку очень люблю, но слишком громкую считаю неуместной во время тренировок. А многим нравится - ритм задает, им иначе скучно((( А вообще без музыки я не встречала клубов (фитнес-центров), хотя видела их немало.

Это должен быть рэп какой-нибудь, чтобы быстро, резко и активно выполнять жимы и приседания. :lol:

Честно говоря, лучше бы вообще никакой не было, точнее - шла бы легким фоном)) В моем нежно любимом бассейне "Чайка" (под открытым небом), в который я ходила много лет подряд, обычно звучало "Радио джаз" или что-нибудь подобное. Я даже, услышав эту радиостанцию где-нибудь еще, начинала чувствовать удивительную "бассейновую" атмосферу удовольствия, настолько сильной была ассоциация! Но такие интеллигенты встречаются не везде (руководство имею в виду), вот и приходится людЯм терпеть дикий грохот. Ну, или уходить в другое место, как поступаю я, поскольку тратить нервную энергию на регулярные переговоры в "чужом монастыре" не считаю правильным))

Фуксия, так а Вы занимались когда-нибудь продолжительное время в каком-нибудь фитнес-клубе или все время в поиске? Ну то есть Вы постоянно ходите на тренировки в спортзал или бывают простои? Дома Вы занимаетесь физической активностью?
Ну типа "если вы в своей квартире, лягте на пол три-четыре"?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Фуксия » 24 июн 2017, 18:14

Ольга Конева писал(а):Фуксия, так а Вы занимались когда-нибудь продолжительное время в каком-нибудь фитнес-клубе или все время в поиске? Ну то есть Вы постоянно ходите на тренировки в спортзал или бывают простои? Дома Вы занимаетесь физической активностью?
Ну типа "если вы в своей квартире, лягте на пол три-четыре"?

Ольга, занимаюсь постоянно полмесяца в одном клубе, закончится месячный абонемент - пойду в другой, уже присмотрела, он мне больше понравился)) Тренируюсь каждый день, с выходным в воскресенье, так что, в домашних "лягте на пол" нет необходимости)) Изменила питание, результаты очень радуют!

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 24 июн 2017, 22:37

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):Фуксия, так а Вы занимались когда-нибудь продолжительное время в каком-нибудь фитнес-клубе или все время в поиске? Ну то есть Вы постоянно ходите на тренировки в спортзал или бывают простои? Дома Вы занимаетесь физической активностью?
Ну типа "если вы в своей квартире, лягте на пол три-четыре"?

Ольга, занимаюсь постоянно полмесяца в одном клубе, закончится месячный абонемент - пойду в другой, уже присмотрела, он мне больше понравился)) Тренируюсь каждый день, с выходным в воскресенье, так что, в домашних "лягте на пол" нет необходимости)) Изменила питание, результаты очень радуют!

А мне без "общеукрепляющей домашней гимнастики" никуда. ВСД не дает возможности ходить в зал, хотя, очень хочется. Поэтому дорожка и так, всякие наклоны, дома обеспечивают необходимый минимум активности. Но дорожка каждый день два раза минимум и без выходных. Ну и огород с агрофитнесом никто не отменял - постоишь в позе "привет от жопы солнышку" и вроде как даже пресс появился)) И картошке с помидорами хорошо - от травы избавлены и мне.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Фуксия » 25 июн 2017, 19:40

Ольга Конева писал(а):
Фуксия писал(а):А мне без "общеукрепляющей домашней гимнастики" никуда. ВСД не дает возможности ходить в зал, хотя, очень хочется. Поэтому дорожка и так, всякие наклоны, дома обеспечивают необходимый минимум активности. Но дорожка каждый день два раза минимум и без выходных. Ну и огород с агрофитнесом никто не отменял - постоишь в позе "привет от жопы солнышку" и вроде как даже пресс появился)) И картошке с помидорами хорошо - от травы избавлены и мне.

Ольга, у меня тоже есть ВСД, но я могу заниматься. Я не специалист в этом заболевании, говорят, что этот диагноз ставят только на постсоветском пространстве. Даже не знаю, очень жаль, что вы хотите, но не занимаетесь в зале.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 11 июл 2017, 23:16

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Фуксия писал(а):А мне без "общеукрепляющей домашней гимнастики" никуда. ВСД не дает возможности ходить в зал, хотя, очень хочется. Поэтому дорожка и так, всякие наклоны, дома обеспечивают необходимый минимум активности. Но дорожка каждый день два раза минимум и без выходных. Ну и огород с агрофитнесом никто не отменял - постоишь в позе "привет от жопы солнышку" и вроде как даже пресс появился)) И картошке с помидорами хорошо - от травы избавлены и мне.

Ольга, у меня тоже есть ВСД, но я могу заниматься. Я не специалист в этом заболевании, говорят, что этот диагноз ставят только на постсоветском пространстве. Даже не знаю, очень жаль, что вы хотите, но не занимаетесь в зале.

Фуксия, как говорят про ВСД - это не болезнь, а неприятное состояние организма в определенные моменты. Я ничего с этим не могу поделать, я и дома из-за него сижу. Сердцебиение, потливость, головокружение, все плывет, ледяные руки, и что самое страшное - задыхаюсь. Поэтому зал - увы, уже никогда.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Фуксия » 12 июл 2017, 11:02

Ольга Конева писал(а):
Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):

Ольга, у меня тоже есть ВСД, но я могу заниматься. Я не специалист в этом заболевании, говорят, что этот диагноз ставят только на постсоветском пространстве. Даже не знаю, очень жаль, что вы хотите, но не занимаетесь в зале.

Фуксия, как говорят про ВСД - это не болезнь, а неприятное состояние организма в определенные моменты. Я ничего с этим не могу поделать, я и дома из-за него сижу. Сердцебиение, потливость, головокружение, все плывет, ледяные руки, и что самое страшное - задыхаюсь. Поэтому зал - увы, уже никогда.

Ольга, от души вам сочувствую! А может, это не ВСД у вас, а что-то другое? Вам хороший врач ставил диагноз?

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 12 июл 2017, 20:02

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Фуксия писал(а):Ольга, у меня тоже есть ВСД, но я могу заниматься. Я не специалист в этом заболевании, говорят, что этот диагноз ставят только на постсоветском пространстве. Даже не знаю, очень жаль, что вы хотите, но не занимаетесь в зале.

Фуксия, как говорят про ВСД - это не болезнь, а неприятное состояние организма в определенные моменты. Я ничего с этим не могу поделать, я и дома из-за него сижу. Сердцебиение, потливость, головокружение, все плывет, ледяные руки, и что самое страшное - задыхаюсь. Поэтому зал - увы, уже никогда.

Ольга, от души вам сочувствую! А может, это не ВСД у вас, а что-то другое? Вам хороший врач ставил диагноз?

Да хрен его знает - хороший или нет был врач, даже нет, не так - были врачи. Разные. Я вообще не люблю жаловаться, ну есть эта ВСД и есть - она уже даааааааааааавно есть. Неприятно, но не смертельно.
Я вопрос в теме viewtopic.php?f=115&t=12884&p=29159#p29159 задала - может, что посоветуете?

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Anastasya » 11 окт 2017, 11:02

nina10 писал(а):Не знаю, лично мне дома тренажер не нужен. Мужа попросила, что бы он мне купил степ. Вот так включаю музыку погромче и прыгаю, каждый день мин 40-50 вы знаете жиры на мне не задерживаются.

У всех по-разному. Даже при небольшом весе может быть отложения жира на бедрах и животе, для этого как раз тренажеры и нужны.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Helen » 16 окт 2017, 18:35

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):Про музыку - для меня бы это было одно из самых важных - ну кроме грамотных тренеров - условий. Ненавижу громкую музыку. Да и тихую тоже. Муж говорит - включи центр и бегай по дорожке. Не могу. Только тишина.

Я музыку очень люблю, но слишком громкую считаю неуместной во время тренировок. А многим нравится - ритм задает, им иначе скучно((( А вообще без музыки я не встречала клубов (фитнес-центров), хотя видела их немало.

По-моему, музыка во время тренировок нужна, не обязательно громкая, а должна быть та, которая нравится: хоть попса а-ля 90-е, хоть репчик, хоть Мурка или что-то подобное. Как говорится, на вкус и цвет... Я вообще уборкой, готовкой раньше всегда занималась под любимую музыку, иностранную 80-х годов. Но теперь у меня появился ребенок, и уборкой я стараюсь заниматься, когда он спит. Скажу вам, очень скучно без музыки, но ничего не поделаешь. Так же и со спортом. Думаю, если я себе куплю домой тренажер, то заниматься буду под музыку, возможно в наушниках. Но я наушники не люблю, потому что я подпеваю.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 16 окт 2017, 20:49

Helen писал(а):
Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):Про музыку - для меня бы это было одно из самых важных - ну кроме грамотных тренеров - условий. Ненавижу громкую музыку. Да и тихую тоже. Муж говорит - включи центр и бегай по дорожке. Не могу. Только тишина.

Я музыку очень люблю, но слишком громкую считаю неуместной во время тренировок. А многим нравится - ритм задает, им иначе скучно((( А вообще без музыки я не встречала клубов (фитнес-центров), хотя видела их немало.

По-моему, музыка во время тренировок нужна, не обязательно громкая, а должна быть та, которая нравится: хоть попса а-ля 90-е, хоть репчик, хоть Мурка или что-то подобное. Как говорится, на вкус и цвет... Я вообще уборкой, готовкой раньше всегда занималась под любимую музыку, иностранную 80-х годов. Но теперь у меня появился ребенок, и уборкой я стараюсь заниматься, когда он спит. Скажу вам, очень скучно без музыки, но ничего не поделаешь. Так же и со спортом. Думаю, если я себе куплю домой тренажер, то заниматься буду под музыку, возможно в наушниках. Но я наушники не люблю, потому что я подпеваю.

Хелен, я уже изменила свое мнение и занимаюсь только под музыку. Это действительно оказалось интереснее. У меня дорожка стоит в пристройке к дому, и муж, когда делает ремонт, всегда слушает приемник. И вот этот приемник стоит как раз на стиральной машинке, которая рядом с дорожкой. И вот как-то месяца полтора назад, я решила тихонько сделать фон во время занятий, включила. Муж слушает Ретро-ФМ, и мне как раз попались песни 90-х, та музыка, под которую я отрывалась на дискотеках в молодости. Я даже сделала погромче. И теперь КАЖДОЕ занятие - только с музыкой. Это дает ритм, такт, получается такая тренировка с разными темпами - то под Отель Калифония чуть медленнее иду, то под Ксюша-юбочка из плюша скорость приличная.
В общем, я не упрямый баран, который отстаивает свое мнение, что если не слушаю - то и не буду. Да, намного веселее проходит тренировка.


Вернуться в «Занимаемся дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей