Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение KatyaL » 18 окт 2017, 21:15

Про велотренажер и беговую дорожку говорить не буду. Есть еще неплохой вариант для дома - силовой тренажер с верхней и нижней тягой, который занимает мало места, а прокачать на нем можно практически все мышцы.
Я начинала вообще с тренажера лыжника: резинка с петлями на концах для рук, крепится посередине к стене - имитируешь с ней движения с лыжными палками и т. д. Я ее и для рук, и для ног приспособила (сшила для ног плотные манжеты с карабинчиками).
О гантельках и утяжелителях для конечностей тоже не говорю - маст хэв для домашних тренировок.
Инструкторы в зале часто слушают старый хеви метал - многим парням помогает справиться с нагрузкой, а девушки - потерпят. :D

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Helen » 25 окт 2017, 23:08

Ольга Конева писал(а):
Helen писал(а):
Фуксия писал(а):Я музыку очень люблю, но слишком громкую считаю неуместной во время тренировок. А многим нравится - ритм задает, им иначе скучно((( А вообще без музыки я не встречала клубов (фитнес-центров), хотя видела их немало.

По-моему, музыка во время тренировок нужна, не обязательно громкая, а должна быть та, которая нравится: хоть попса а-ля 90-е, хоть репчик, хоть Мурка или что-то подобное. Как говорится, на вкус и цвет... Я вообще уборкой, готовкой раньше всегда занималась под любимую музыку, иностранную 80-х годов. Но теперь у меня появился ребенок, и уборкой я стараюсь заниматься, когда он спит. Скажу вам, очень скучно без музыки, но ничего не поделаешь. Так же и со спортом. Думаю, если я себе куплю домой тренажер, то заниматься буду под музыку, возможно в наушниках. Но я наушники не люблю, потому что я подпеваю.

Хелен, я уже изменила свое мнение и занимаюсь только под музыку. Это действительно оказалось интереснее. У меня дорожка стоит в пристройке к дому, и муж, когда делает ремонт, всегда слушает приемник. И вот этот приемник стоит как раз на стиральной машинке, которая рядом с дорожкой. И вот как-то месяца полтора назад, я решила тихонько сделать фон во время занятий, включила. Муж слушает Ретро-ФМ, и мне как раз попались песни 90-х, та музыка, под которую я отрывалась на дискотеках в молодости. Я даже сделала погромче. И теперь КАЖДОЕ занятие - только с музыкой. Это дает ритм, такт, получается такая тренировка с разными темпами - то под Отель Калифония чуть медленнее иду, то под Ксюша-юбочка из плюша скорость приличная.
В общем, я не упрямый баран, который отстаивает свое мнение, что если не слушаю - то и не буду. Да, намного веселее проходит тренировка.

Эх, вы мне прямо напомнили некоторые песни, которые мне очень нравятся. Прямо ностальжи... К сожалению, мне еще не скоро предоставится возможность на полную врубить любимую музыку и хотя бы вытереть пыль, или что-то другое сделать по дому. А за вас я очень рада, что вам понравилось тренироваться под любимую музыку, это, действительно, очень классно. А какой душевный подъем!!!?

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 26 окт 2017, 12:10

Helen писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Helen писал(а):По-моему, музыка во время тренировок нужна, не обязательно громкая, а должна быть та, которая нравится: хоть попса а-ля 90-е, хоть репчик, хоть Мурка или что-то подобное. Как говорится, на вкус и цвет... Я вообще уборкой, готовкой раньше всегда занималась под любимую музыку, иностранную 80-х годов. Но теперь у меня появился ребенок, и уборкой я стараюсь заниматься, когда он спит. Скажу вам, очень скучно без музыки, но ничего не поделаешь. Так же и со спортом. Думаю, если я себе куплю домой тренажер, то заниматься буду под музыку, возможно в наушниках. Но я наушники не люблю, потому что я подпеваю.

Хелен, я уже изменила свое мнение и занимаюсь только под музыку. Это действительно оказалось интереснее. У меня дорожка стоит в пристройке к дому, и муж, когда делает ремонт, всегда слушает приемник. И вот этот приемник стоит как раз на стиральной машинке, которая рядом с дорожкой. И вот как-то месяца полтора назад, я решила тихонько сделать фон во время занятий, включила. Муж слушает Ретро-ФМ, и мне как раз попались песни 90-х, та музыка, под которую я отрывалась на дискотеках в молодости. Я даже сделала погромче. И теперь КАЖДОЕ занятие - только с музыкой. Это дает ритм, такт, получается такая тренировка с разными темпами - то под Отель Калифония чуть медленнее иду, то под Ксюша-юбочка из плюша скорость приличная.
В общем, я не упрямый баран, который отстаивает свое мнение, что если не слушаю - то и не буду. Да, намного веселее проходит тренировка.

Эх, вы мне прямо напомнили некоторые песни, которые мне очень нравятся. Прямо ностальжи... К сожалению, мне еще не скоро предоставится возможность на полную врубить любимую музыку и хотя бы вытереть пыль, или что-то другое сделать по дому. А за вас я очень рада, что вам понравилось тренироваться под любимую музыку, это, действительно, очень классно. А какой душевный подъем!!!?

Хелен, если что-то со здоровьем - выздоравливайте. Я сама уже на неделю забросила дорожку - удалила зуб неделю назад и началось сильное воспаление и нагноение(была сильная слабость и боли). Вот только что пришла от зубного врача - чистили десну.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Helen » 26 окт 2017, 20:37

Ольга Конева писал(а):
Helen писал(а):
Ольга Конева писал(а):Хелен, я уже изменила свое мнение и занимаюсь только под музыку. Это действительно оказалось интереснее. У меня дорожка стоит в пристройке к дому, и муж, когда делает ремонт, всегда слушает приемник. И вот этот приемник стоит как раз на стиральной машинке, которая рядом с дорожкой. И вот как-то месяца полтора назад, я решила тихонько сделать фон во время занятий, включила. Муж слушает Ретро-ФМ, и мне как раз попались песни 90-х, та музыка, под которую я отрывалась на дискотеках в молодости. Я даже сделала погромче. И теперь КАЖДОЕ занятие - только с музыкой. Это дает ритм, такт, получается такая тренировка с разными темпами - то под Отель Калифония чуть медленнее иду, то под Ксюша-юбочка из плюша скорость приличная.
В общем, я не упрямый баран, который отстаивает свое мнение, что если не слушаю - то и не буду. Да, намного веселее проходит тренировка.

Эх, вы мне прямо напомнили некоторые песни, которые мне очень нравятся. Прямо ностальжи... К сожалению, мне еще не скоро предоставится возможность на полную врубить любимую музыку и хотя бы вытереть пыль, или что-то другое сделать по дому. А за вас я очень рада, что вам понравилось тренироваться под любимую музыку, это, действительно, очень классно. А какой душевный подъем!!!?

Хелен, если что-то со здоровьем - выздоравливайте. Я сама уже на неделю забросила дорожку - удалила зуб неделю назад и началось сильное воспаление и нагноение(была сильная слабость и боли). Вот только что пришла от зубного врача - чистили десну.

Ольга, я вам искренне сочувствую. Когда в организме что-то не в порядке, никакого спорта не хочется, ни развлечений, ни прогулок, хочется, чтобы побыстрее все пришло в норму.
А по поводу моего предыдущего комментария, вы, видимо, невнимательно прочитали. Со здоровьем у меня, тьфу - тьфу - тьфу, все в порядке, по крайней мере, проблемы, которые есть, не мешают мне заниматься домашними делами. Я писала, что у меня появился ребенок, поэтому не могу на полную громкость слушать любимую музыку, потому что могу его разбудить. И к сожалению, я не могу его отправить на улицу гулять с папой или с бабушками, т.к. они все работают.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 26 окт 2017, 21:04

Helen писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Helen писал(а):Эх, вы мне прямо напомнили некоторые песни, которые мне очень нравятся. Прямо ностальжи... К сожалению, мне еще не скоро предоставится возможность на полную врубить любимую музыку и хотя бы вытереть пыль, или что-то другое сделать по дому. А за вас я очень рада, что вам понравилось тренироваться под любимую музыку, это, действительно, очень классно. А какой душевный подъем!!!?

Хелен, если что-то со здоровьем - выздоравливайте. Я сама уже на неделю забросила дорожку - удалила зуб неделю назад и началось сильное воспаление и нагноение(была сильная слабость и боли). Вот только что пришла от зубного врача - чистили десну.

Ольга, я вам искренне сочувствую. Когда в организме что-то не в порядке, никакого спорта не хочется, ни развлечений, ни прогулок, хочется, чтобы побыстрее все пришло в норму.
А по поводу моего предыдущего комментария, вы, видимо, невнимательно прочитали. Со здоровьем у меня, тьфу - тьфу - тьфу, все в порядке, по крайней мере, проблемы, которые есть, не мешают мне заниматься домашними делами. Я писала, что у меня появился ребенок, поэтому не могу на полную громкость слушать любимую музыку, потому что могу его разбудить. И к сожалению, я не могу его отправить на улицу гулять с папой или с бабушками, т.к. они все работают.

Хелен, вот теперь я не догнала. ;) :) Правда, не поняла про ребенка, поздравляю. Честно - вот даже на секунду, на мгновение не могу представить, чтобы у меня был маленький ребенок. Сейчас у подруги дочке 4 мес, конечно, интересно смотреть как она растет (правда, не в реале, далеко живем). И скоро сама буду нянчится, тут уж с родным племянником, который в январе должен появиться. Ну как нянчиться - посмотреть, агукнуть и отдать маме (моей сестре). :lol:

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Helen » 02 ноя 2017, 14:16

Ольга Конева писал(а):
Helen писал(а):
Ольга Конева писал(а):Хелен, если что-то со здоровьем - выздоравливайте. Я сама уже на неделю забросила дорожку - удалила зуб неделю назад и началось сильное воспаление и нагноение(была сильная слабость и боли). Вот только что пришла от зубного врача - чистили десну.

Ольга, я вам искренне сочувствую. Когда в организме что-то не в порядке, никакого спорта не хочется, ни развлечений, ни прогулок, хочется, чтобы побыстрее все пришло в норму.
А по поводу моего предыдущего комментария, вы, видимо, невнимательно прочитали. Со здоровьем у меня, тьфу - тьфу - тьфу, все в порядке, по крайней мере, проблемы, которые есть, не мешают мне заниматься домашними делами. Я писала, что у меня появился ребенок, поэтому не могу на полную громкость слушать любимую музыку, потому что могу его разбудить. И к сожалению, я не могу его отправить на улицу гулять с папой или с бабушками, т.к. они все работают.

Хелен, вот теперь я не догнала. ;) :) Правда, не поняла про ребенка, поздравляю. Честно - вот даже на секунду, на мгновение не могу представить, чтобы у меня был маленький ребенок. Сейчас у подруги дочке 4 мес, конечно, интересно смотреть как она растет (правда, не в реале, далеко живем). И скоро сама буду нянчится, тут уж с родным племянником, который в январе должен появиться. Ну как нянчиться - посмотреть, агукнуть и отдать маме (моей сестре). :lol:

Ольга, большое спасибо за поздравление. И, честно говоря, мне жаль, что вы не представляете себя в роли мамы. Я до 30 лет даже не думала о детях, да еще и работаю в школе, там выматываюсь с детьми так, что своих не хотелось. Ой, как же я ошибалась! Родив ребенка, я поняла, что это большое счастье - быть мамой. А все, что с этим связано: лишний вес, недосып, диета из-за ГВ, вечные какашки и срыгивания (прошу прощения за такие подробности), это все полная ерунда. А племянники, соседские дети и т.д., как бы к ним хорошо не относился, это совершенно другое, не свое. Но это, конечно, ваше дело, я ни к чему не призываю.

inna81
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 19:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение inna81 » 02 ноя 2017, 20:12

Скакалка мой лучший тренажер. Беру и прыгаю в свободное время. Вы знаете тело всегда в тонусе.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение catalynx » 02 ноя 2017, 21:21

У меня знакомый купил себе не самую крутую беговую дорожку домой. Занимается себе, бегает в удобное время и ему хорошо.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 03 ноя 2017, 21:28

Helen писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Helen писал(а):Ольга, я вам искренне сочувствую. Когда в организме что-то не в порядке, никакого спорта не хочется, ни развлечений, ни прогулок, хочется, чтобы побыстрее все пришло в норму.
А по поводу моего предыдущего комментария, вы, видимо, невнимательно прочитали. Со здоровьем у меня, тьфу - тьфу - тьфу, все в порядке, по крайней мере, проблемы, которые есть, не мешают мне заниматься домашними делами. Я писала, что у меня появился ребенок, поэтому не могу на полную громкость слушать любимую музыку, потому что могу его разбудить. И к сожалению, я не могу его отправить на улицу гулять с папой или с бабушками, т.к. они все работают.

Хелен, вот теперь я не догнала. ;) :) Правда, не поняла про ребенка, поздравляю. Честно - вот даже на секунду, на мгновение не могу представить, чтобы у меня был маленький ребенок. Сейчас у подруги дочке 4 мес, конечно, интересно смотреть как она растет (правда, не в реале, далеко живем). И скоро сама буду нянчится, тут уж с родным племянником, который в январе должен появиться. Ну как нянчиться - посмотреть, агукнуть и отдать маме (моей сестре). :lol:

Ольга, большое спасибо за поздравление. И, честно говоря, мне жаль, что вы не представляете себя в роли мамы. Я до 30 лет даже не думала о детях, да еще и работаю в школе, там выматываюсь с детьми так, что своих не хотелось. Ой, как же я ошибалась! Родив ребенка, я поняла, что это большое счастье - быть мамой. А все, что с этим связано: лишний вес, недосып, диета из-за ГВ, вечные какашки и срыгивания (прошу прощения за такие подробности), это все полная ерунда. А племянники, соседские дети и т.д., как бы к ним хорошо не относился, это совершенно другое, не свое. Но это, конечно, ваше дело, я ни к чему не призываю.

Хелен, как я Вас не поняла :) , когда Вы писали, что не вытереть пыль - я думала, что что-то со здоровьем, а оказалось лишь громко музыку не включить из-за малыша, так и Вы меня не поняли - я уже мама 19 с лишним лет, в следующем году дочери будем 20-летний юбилей отмечать. :oops: Я не представляю себя мамой маленького грудного ребенка - крики, сопли, какашки, срыгивания и прочее. ;)


catalynx писал(а):У меня знакомый купил себе не самую крутую беговую дорожку домой. Занимается себе, бегает в удобное время и ему хорошо.

Подтверждаю - дорожка беговая - круто.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Дарина » 05 ноя 2017, 23:18

Я полностью согласна с девочками, заниматься под музыку гораздо веселее. Даже уборка становиться более приятным занятием, когда с пылесосом пританцовываешь. Сразу настроение поднимается! :D


Вернуться в «Занимаемся дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей