Тренажеры для дома

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 55 раз

Re: Тренажеры для дома

Сообщение Фуксия » 31 мар 2018, 16:16

Дарья писал(а):
Tına писал(а):Есть многофункциональные тренажеры. У моей знакомой есть такой дома. По - моему он называется тренажер Бубновского. Такой тренажер так же создает возможность лечения и профилактики многих болезней. таких как остеохондроз, артриты, болезней сердца и т.д. Он даже не большой, занимает мало места, просто высокий. Выполнив буквально 2-3- занятия на таком тренажере, можно уже получить значительное улучшение общего состояния здоровья. На нем могут заниматься как молодые, так и пожилые люди, имеющие тяжелые заболевания суставов. Так же можно снять острые болевые синдромы без лекарств.

Я тоже про такой тренажер читала. Только вот жаль, что он не во всех городах продается. В нашем регионе его в продаже нет. Видимо, это потому что он еще не пользуется большой популярностью.

Дарья, если есть сильное желание приобрести тренажер, можно заказать его и из другого региона - сейчас ведь транспортные компании доставляют товары куда угодно!

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 05 апр 2018, 19:40

Фуксия писал(а):
Дарья писал(а):
Tına писал(а):Есть многофункциональные тренажеры. У моей знакомой есть такой дома. По - моему он называется тренажер Бубновского. Такой тренажер так же создает возможность лечения и профилактики многих болезней. таких как остеохондроз, артриты, болезней сердца и т.д. Он даже не большой, занимает мало места, просто высокий. Выполнив буквально 2-3- занятия на таком тренажере, можно уже получить значительное улучшение общего состояния здоровья. На нем могут заниматься как молодые, так и пожилые люди, имеющие тяжелые заболевания суставов. Так же можно снять острые болевые синдромы без лекарств.

Я тоже про такой тренажер читала. Только вот жаль, что он не во всех городах продается. В нашем регионе его в продаже нет. Видимо, это потому что он еще не пользуется большой популярностью.

Дарья, если есть сильное желание приобрести тренажер, можно заказать его и из другого региона - сейчас ведь транспортные компании доставляют товары куда угодно!

Ну этот тренажёр не такой и маленький. Так что с доставкой будет не просто, а главное не дёшево. Но попробовать можно, если сильно хочется.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение Фуксия » 06 апр 2018, 17:26

Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):
Дарья писал(а):Я тоже про такой тренажер читала. Только вот жаль, что он не во всех городах продается. В нашем регионе его в продаже нет. Видимо, это потому что он еще не пользуется большой популярностью.

Ну этот тренажёр не такой и маленький. Так что с доставкой будет не просто, а главное не дёшево. Но попробовать можно, если сильно хочется.

Я понимаю, что он не маленький))) Но, знаете, если очень хочется, то бывает, что уже ничего не жалко))

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 14 апр 2018, 23:14

Фуксия писал(а):Многочисленные рассказы об опыте использования домашних тренажеров (и неиспользования тоже)) свидетельствуют опять же о том, что самое важное в фитнесе, как и в режимах питания для похудения, - это наличие мотивации. А вовсе не доступного в любую минуту тренажера))

Подтверждаю и полностью согласна. Много знаю семей (и одиноких людей), у которых тренажеры эти либо просто дома пылятся, либо - в лучшем случае - играют роль вешалки для одежды. :)

Alinaa
Участник

Сообщение Alinaa » 20 апр 2018, 12:40

Мечтаю о специальной комнате,оборудованной под домашний спортзал.Когда необходимые тренажеры под боком,можно значительно сэкономить время.Единственный минус-сложнее собрать волю в кулак когда тренера рядом нет.

Helen
Суперпрофи
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Helen » 20 апр 2018, 16:39

MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):Многочисленные рассказы об опыте использования домашних тренажеров (и неиспользования тоже)) свидетельствуют опять же о том, что самое важное в фитнесе, как и в режимах питания для похудения, - это наличие мотивации. А вовсе не доступного в любую минуту тренажера))

Подтверждаю и полностью согласна. Много знаю семей (и одиноких людей), у которых тренажеры эти либо просто дома пылятся, либо - в лучшем случае - играют роль вешалки для одежды. :)

Вот и у меня есть такие знакомые (муж и жена), у которых тренажер стоит вместо вешалки. Занимались они на нем примерно неделю, купили специальные костюмы, чтобы худеть эффективнее, красивые, из какого-то крутого материала, дорогие. Но, позанимавшись непродолжительное время, появились отговорки: некогда, много работы, болит голова и т.д. И сейчас тренажер используется по-другому назначению, а костюмы пылятся в шкафу. Я предложила продать все это барахло (не мне, а просто кому-то), но мне сказали, что когда-нибудь они будут на них тренироваться, наверное, когда на пенсию выйдут.

catalynx
Профи

Сообщение catalynx » 25 апр 2018, 22:58

Хорошими тренажерами для дома могут служить любые подручные средства, как это ни странно. Можно использовать мебель для действительно эффективных занятий - отжиматься, делать упражнения на пресс.
Если позволяют средства, то можно приобрести действительно хорошие тренажеры - беговые дорожки, удобные тренажеры для пресса, чтобы максимально эффективно заниматься в комфортных условиях дома.
Конечно же, лучшим вариантом будет пойти заниматься в спортзал с тренером, который поможет подобрать оптимальную программу тренировок. А дома заниматься - это такое себе, поскольку эффективность будет гораздо ниже.

Тая
Суперпрофи

Сообщение Тая » 08 май 2018, 21:27

Helen писал(а): музыка во время тренировок нужна, не обязательно громкая, а должна быть та, которая нравится

Музыка, конечно, нужна. Она задает ритм, и ты тренируешься интенсивней. А еще под задорную музыку плясать хорошо, сколько калорий уходит! Я сейчас на первом этаже живу, так могу плясать сколько хочу, а когда жила на третьем, под музыку животом трясла. Танец живота у меня был. Умора. Зато как раскачаю! :lol: Ну и другие танцевальные движения делала, такие, чтоб внизу люстра не упала.

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » 10 май 2018, 17:50

Тая писал(а):
Helen писал(а): музыка во время тренировок нужна, не обязательно громкая, а должна быть та, которая нравится

Музыка, конечно, нужна. Она задает ритм, и ты тренируешься интенсивней. А еще под задорную музыку плясать хорошо, сколько калорий уходит! Я сейчас на первом этаже живу, так могу плясать сколько хочу, а когда жила на третьем, под музыку животом трясла. Танец живота у меня был. Умора. Зато как раскачаю! :lol: Ну и другие танцевальные движения делала, такие, чтоб внизу люстра не упала.

Ну музыка помогает скоротать время тренировки. Вот на улице не так скучно заниматься, да и компания скорее всего найдется. А дома почему многие и бросают занятия, так это потому что скучно. А с музыкой конечно повеселее. Можно ещё фильм какой-то включить и смотреть, но это заставляет через чур сосредоточиться. А музыка наоборот расслабляет, что как раз нужно во время тренировки. Я имею ввиду мозг не нагружать. :lol:

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 14 май 2018, 13:33

Фуксия писал(а):
Дарья писал(а):

О нет! Я всегда предпочитаю визуально оценивать и тестировать товар перед покупкой. Не люблю покупки вслепую. Тем более тренажер! С покупкой из другого города слишком много мороки. Во-первых, долгая и дорогая доставка. А во-вторых, вдруг он мне не понравится и что тогда??? Обратно его уже не отправишь. Придется смириться и мучиться. Зачем мне это надо.

Вернуться в «Занимаемся дома»