Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение KatyaL » 23 окт 2018, 15:43

Фуксия писал(а):
KatyaL писал(а):
SaraFord писал(а):Часто люди приобретают тренажер, а в последствии он стоит, так как нет времени и желания заниматься(.

Это правда, и приходится потом продавать за полцены. Поэтому если покупка крупная, то лучше сперва получить опыт занятий в ФЦ - тогда будет легче определиться, какой спортивный инвентарь нужен дома, если планируешь домашние занятия.

Ага, столько объявлений вижу - продам почти новый тренажер с хорошей скидкой! К сожалению, опыт в ФЦ не всегда и не всем помогает)) Вот у моего брата дома отличный кеттлеровский орбитрек стоит... а его жена ходит в ФЦ, дома вообще не может заниматься)) Правда, в залах еще и много всего другого есть, это да.

У нас народ еще любит, толком не разобравшись в своих потребностях, приобретать для дома громоздкие силовые тренажеры-мультистанции, из лучших побуждений, которые и места много занимают, и не все мышцы на них прорабртаешь. :D
Из силовых тренажеров для дома лучше всего подойдет половинка кроссовера - компактная блочная стойка, которая и ножки проработает, и гантельки заменит, даже пальчики по отдельности ради забавы прокачать можно. :D С таким тренажером не придется расставаться, но надо выбирать качественный, чтобы не чувствовалось сопротивление в работе. Помню, как ходила с пузырьком машинного масла в один мелкий ФЦ смазывала их недорогие туговатые тренажеры российского пр-ва - и хватило меня только на месяц пребывания в этом ФЦ.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Фуксия » 25 окт 2018, 13:11

KatyaL писал(а):
Фуксия писал(а):
KatyaL писал(а):Это правда, и приходится потом продавать за полцены. Поэтому если покупка крупная, то лучше сперва получить опыт занятий в ФЦ - тогда будет легче определиться, какой спортивный инвентарь нужен дома, если планируешь домашние занятия.

Ага, столько объявлений вижу - продам почти новый тренажер с хорошей скидкой! К сожалению, опыт в ФЦ не всегда и не всем помогает)) Вот у моего брата дома отличный кеттлеровский орбитрек стоит... а его жена ходит в ФЦ, дома вообще не может заниматься)) Правда, в залах еще и много всего другого есть, это да.

У нас народ еще любит, толком не разобравшись в своих потребностях, приобретать для дома громоздкие силовые тренажеры-мультистанции, из лучших побуждений, которые и места много занимают, и не все мышцы на них прорабртаешь. :D
Из силовых тренажеров для дома лучше всего подойдет половинка кроссовера - компактная блочная стойка, которая и ножки проработает, и гантельки заменит, даже пальчики по отдельности ради забавы прокачать можно. :D С таким тренажером не придется расставаться, но надо выбирать качественный, чтобы не чувствовалось сопротивление в работе. Помню, как ходила с пузырьком машинного масла в один мелкий ФЦ смазывала их недорогие туговатые тренажеры российского пр-ва - и хватило меня только на месяц пребывания в этом ФЦ.

Катя, вы мне глаза открыли - я даже не знала, что такое бывает!))) Уже загуглила для интереса. Была искренне уверена, что кроссоверы - это только автомобили)) Кажется, качественные стоят весьма недешево, или я не права? Кстати, у вас дома есть такой?
На всякий случай коротко о себе и тренажерах: второй год (периодически) собираюсь купить фитбол - наверное, таки соберусь и куплю, если выберу, какой из них самый красивый)) Ненуачо? В клубе же полно всего, ага)) - а квартира... она такая квартира)) Буду жить в огромном коттедже у моря - даже TRX заведу, безумно нравятся эти штуки с собственным ощущением невесомости...

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение KatyaL » 25 окт 2018, 18:50

Фуксия писал(а):
KatyaL писал(а):
Фуксия писал(а):Ага, столько объявлений вижу - продам почти новый тренажер с хорошей скидкой! К сожалению, опыт в ФЦ не всегда и не всем помогает)) Вот у моего брата дома отличный кеттлеровский орбитрек стоит... а его жена ходит в ФЦ, дома вообще не может заниматься)) Правда, в залах еще и много всего другого есть, это да.

У нас народ еще любит, толком не разобравшись в своих потребностях, приобретать для дома громоздкие силовые тренажеры-мультистанции, из лучших побуждений, которые и места много занимают, и не все мышцы на них прорабртаешь. :D
Из силовых тренажеров для дома лучше всего подойдет половинка кроссовера - компактная блочная стойка, которая и ножки проработает, и гантельки заменит, даже пальчики по отдельности ради забавы прокачать можно. :D С таким тренажером не придется расставаться, но надо выбирать качественный, чтобы не чувствовалось сопротивление в работе. Помню, как ходила с пузырьком машинного масла в один мелкий ФЦ смазывала их недорогие туговатые тренажеры российского пр-ва - и хватило меня только на месяц пребывания в этом ФЦ.

Катя, вы мне глаза открыли - я даже не знала, что такое бывает!))) Уже загуглила для интереса. Была искренне уверена, что кроссоверы - это только автомобили)) Кажется, качественные стоят весьма недешево, или я не права? Кстати, у вас дома есть такой?
На всякий случай коротко о себе и тренажерах: второй год (периодически) собираюсь купить фитбол - наверное, таки соберусь и куплю, если выберу, какой из них самый красивый)) Ненуачо? В клубе же полно всего, ага)) - а квартира... она такая квартира)) Буду жить в огромном коттедже у моря - даже TRX заведу, безумно нравятся эти штуки с собственным ощущением невесомости...

Татьяна, мне пришлось заказать МТБ у Бубновского (это не реклама, если что :) ), когда я поняла, что в нашем городе производят некачественные "полукроссоверы", американские - дорогие, а МТБ - хотя бы знала, что получу не кота в мешке. Да и в ФЦ мне приходилось "драться" за этот тренажер с парнями, которые готовились для соревнований; поняла, что пользуюсь преимущественно этим станком и постоянно жду очередь, теряя время. Универсальный тренажер. Можно выполнять упражнение "Березка", подвешивая себя за ноги, при котором летаешь, устремляясь ногами то вниз, то опять вверх... :lol: В общем, ощущение, что ты в Центре подготовки космонавтов тоже присутствует. :)

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение KatyaL » 28 окт 2018, 19:26

Фуксия писал(а):На всякий случай коротко о себе и тренажерах: второй год (периодически) собираюсь купить фитбол - наверное, таки соберусь и куплю, если выберу, какой из них самый красивый)) Ненуачо? В клубе же полно всего, ага)) - а квартира... она такая квартира)) Буду жить в огромном коттедже у моря - даже TRX заведу, безумно нравятся эти штуки с собственным ощущением невесомости...

Татьяна, фитбол - штука своенравная, дай ему волю - начнет жить своей жизнью: то и дело норовит под ноги попасть, с ног сбить. Хотя, конечно, вещь приятная, особенно когда животик на нем разминаешь, стоя на четвереньках, а заодно и позвонки пересчитываешь (только потом аккуратно подниматься надо, чтобы позвоночник не рассыпался). :lol: Эх, всколыхнули вы мои фантазии насчет огромного коттеджа у моря... :D Там и отдельную комнату под тренажерный зал можно будет оборудовать. Глянула тут видео, как у них там в нашем русском Майами живут - миленько, скромненько так, сердитый минимум для счастливой жизни, А ДОРОГО КАК! :twisted: Это ж, в сознании бедняка, надо вкалывать сутки напролет, чтобы жить в таком коттедже у моря и еще иметь силы на занятия спортом. От такой жизни к старости ощущение невесомости вследствие усталости само по себе придет без TRX и прочих мультистанций для подготовки космонавтов. Силы будут только сидеть в шезлонге и в полудреме бросать снисходительно своей собаке палку, отдыхая украдкой, пока она за нею бегает. :P

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Тая » 27 ноя 2018, 16:00

Ольга Конева писал(а):занимаюсь только под музыку. Это действительно оказалось интереснее.

Под музыку вообще все интересней делать. Даже скучный ремонт становится приятным занятием, а уж тем более, занятия спортом.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Фуксия » 02 дек 2018, 13:14

KatyaL писал(а):Татьяна, фитбол - штука своенравная, дай ему волю - начнет жить своей жизнью: то и дело норовит под ноги попасть, с ног сбить. Хотя, конечно, вещь приятная, особенно когда животик на нем разминаешь, стоя на четвереньках, а заодно и позвонки пересчитываешь (только потом аккуратно подниматься надо, чтобы позвоночник не рассыпался). :lol: Эх, всколыхнули вы мои фантазии насчет огромного коттеджа у моря... :D Там и отдельную комнату под тренажерный зал можно будет оборудовать. Глянула тут видео, как у них там в нашем русском Майами живут - миленько, скромненько так, сердитый минимум для счастливой жизни, А ДОРОГО КАК! :twisted: Это ж, в сознании бедняка, надо вкалывать сутки напролет, чтобы жить в таком коттедже у моря и еще иметь силы на занятия спортом. От такой жизни к старости ощущение невесомости вследствие усталости само по себе придет без TRX и прочих мультистанций для подготовки космонавтов. Силы будут только сидеть в шезлонге и в полудреме бросать снисходительно своей собаке палку, отдыхая украдкой, пока она за нею бегает. :P

Ахаха, какая вы, Катя, романтичная!)) И пишете красиво так, сочно, ярко, так и вижу эту бегущую собаку... Странно, что вам тут еще не сказал - перестраивайте свое сознание, и будет вам Щастье, вместе с домиком в Майами! Богатые ж не делают ничего сутками напролет, они просто думают по-другому, у них, панимаишь, мышление миллионера, отсюда и все блага появляются))
А на фитбол мне, между прочим, больше всего нравится ложиться спиной и вытягиваться-потягиваться - я когда первый раз увидела, как это делают в перерыве между занятиями, подумала - нчио себе, это надо быть такой тренированной! Но тоже на всякий случай попробовала - оказалось, что не надо)))

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Лейла » 15 дек 2018, 18:41

SaraFord писал(а):Часто люди приобретают тренажер, а в последствии он стоит, так как нет времени и желания заниматься(.

Тоже часто вижу объявления о продаже тренажеров, но так поступают далеко не все. Знаю несколько примеров, когда люди на постоянной основе занимаются дома и не жалеют, что приобрели тренажер.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Фуксия » 16 дек 2018, 13:03

Лейла писал(а):
SaraFord писал(а):Часто люди приобретают тренажер, а в последствии он стоит, так как нет времени и желания заниматься(.

Тоже часто вижу объявления о продаже тренажеров, но так поступают далеко не все. Знаю несколько примеров, когда люди на постоянной основе занимаются дома и не жалеют, что приобрели тренажер.

Конечно же, так делают далеко не все - иначе бы новые тренажеры в магазинах никто не покупал, одни и те же бесконечно переходили бы из рук в руки, по объявлениям))
А еще бывает, что дома тренажер есть, но кто-то один занимается на нем регулярно, а другие члены семьи, которые как раз настаивали на приобретении, теряют к нему интерес... в общем, люди разные))

Dina1985
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:59

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Dina1985 » 17 янв 2019, 18:28

Anastasya писал(а):
nina10 писал(а):Не знаю, лично мне дома тренажер не нужен. Мужа попросила, что бы он мне купил степ. Вот так включаю музыку погромче и прыгаю, каждый день мин 40-50 вы знаете жиры на мне не задерживаются.

У всех по-разному. Даже при небольшом весе может быть отложения жира на бедрах и животе, для этого как раз тренажеры и нужны.

А мне лучше бегать час на беговой дорожке, чем танцевать. У всех разные предпочтения. Я довольна результатами именно таких тренировок. Мне нравится, и мышцы стали рельефней и жирок хорошо сошел!

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Kristy » 19 июн 2019, 00:50

Мой самый любимый тренажер - это велотренажер. Регулярно занимаюсь.


Вернуться в «Занимаемся дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей