Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Анна Романова

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Анна Романова » 04 мар 2018, 22:45

Я долгое время ходила в тренажерный зал, где пользовалась тренерами в полном достатке. Но когда у меня больше стало работы, то времени на тренажерный зал мне стало не хватать. Приняла альтернативное решение и купила тренажер себе домой. Им стал велотренажер, потому что считаю, что именно он оптимально может способствовать потери калорий при тренировках. Сейчас меня всё устраивает. После работы и дел по дому, я становлюсь на тренажер и занимаюсь.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Nata Li » 10 мар 2018, 23:48

Не все хотят быть здоровыми, правильно питаться, есть такие которые делают вид что этого хотят и постоянно жалуются, что не могут похудеть.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Ариадна » 11 мар 2018, 21:47

Дарина писал(а):
Ариадна писал(а):
Anastasya писал(а):У всех по-разному. Даже при небольшом весе может быть отложения жира на бедрах и животе, для этого как раз тренажеры и нужны.

А мне, наоборот, не особо нравится заниматься степ-аэробикой, предпочитаю тренажеры. Самый любимый - велотренажер, сажусь и начинаю крутить педали, попутно смотрю телевизор. У подруги беговая дорожка, но я не могу больше пяти минут на ней заниматься, начинает сильно колоть в боку, так всегда бывает, когда я бегаю. С велотренажером таких проблем нет.

У меня тоже бывает болит в боку при беге когда делаю длительные перерывы. Думаю Вам просто нужно выдержку и через время организм адаптируется, а боль перестанет беспокоить. Ну или ещё как вариант, нужно отрегулировать на беговой дорожке под себя все параметры. Может заданный ритм Вам просто не подходит и нужно подобрать свой. Ну а на счёт велотренажера, вариант тоже хороший. Если место в квартире позволяет, то можно оба иметь при себе для большей эффективности. Ну а если нет места, как в моём случае, то лучше в спортивный зал ходить. Там и другие тренажёры есть, можно все группы мышц прокачать.

Спасибо за совет. У меня так еще со школы, во время бега начинает колоть в боку. Не знаю, почему.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение MariNka » 12 мар 2018, 13:43

Фуксия писал(а):Многочисленные рассказы об опыте использования домашних тренажеров (и неиспользования тоже)) свидетельствуют опять же о том, что самое важное в фитнесе, как и в режимах питания для похудения, - это наличие мотивации. А вовсе не доступного в любую минуту тренажера))


Ох, все так и есть.... Даже при наличии оплаченного абонемента в фитнес-центр с кучей тренажеров многие не ходят туда. А уж дома... столько соблазнов схалтурить с упражнениями!

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Tına » 14 мар 2018, 21:56

Есть многофункциональные тренажеры. У моей знакомой есть такой дома. По - моему он называется тренажер Бубновского. Такой тренажер так же создает возможность лечения и профилактики многих болезней. таких как остеохондроз, артриты, болезней сердца и т.д. Он даже не большой, занимает мало места, просто высокий. Выполнив буквально 2-3- занятия на таком тренажере, можно уже получить значительное улучшение общего состояния здоровья. На нем могут заниматься как молодые, так и пожилые люди, имеющие тяжелые заболевания суставов. Так же можно снять острые болевые синдромы без лекарств.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Дарина » 19 мар 2018, 12:38

Tına писал(а):Есть многофункциональные тренажеры. У моей знакомой есть такой дома. По - моему он называется тренажер Бубновского. Такой тренажер так же создает возможность лечения и профилактики многих болезней. таких как остеохондроз, артриты, болезней сердца и т.д. Он даже не большой, занимает мало места, просто высокий. Выполнив буквально 2-3- занятия на таком тренажере, можно уже получить значительное улучшение общего состояния здоровья. На нем могут заниматься как молодые, так и пожилые люди, имеющие тяжелые заболевания суставов. Так же можно снять острые болевые синдромы без лекарств.

Тренажёр Бубновского действительно многофункциональный очень. Вот только я бы не сказала что он занимает мало места. И такой тренажёр больше подойдёт людям с проблемами здоровья, так как показаний у него много. Но можно так же использовать и для похудения, устранения целлюлита. Он отлично подойдёт и для мужчин, и для женщин в зрелом возрасте. Так как помогает устранить проблемы с потенцией и в климактерическом периоде.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Дарья » 28 мар 2018, 11:05

Tına писал(а):Есть многофункциональные тренажеры. У моей знакомой есть такой дома. По - моему он называется тренажер Бубновского. Такой тренажер так же создает возможность лечения и профилактики многих болезней. таких как остеохондроз, артриты, болезней сердца и т.д. Он даже не большой, занимает мало места, просто высокий. Выполнив буквально 2-3- занятия на таком тренажере, можно уже получить значительное улучшение общего состояния здоровья. На нем могут заниматься как молодые, так и пожилые люди, имеющие тяжелые заболевания суставов. Так же можно снять острые болевые синдромы без лекарств.

Я тоже про такой тренажер читала. Только вот жаль, что он не во всех городах продается. В нашем регионе его в продаже нет. Видимо, это потому что он еще не пользуется большой популярностью.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Фуксия » 31 мар 2018, 16:16

Дарья писал(а):
Tına писал(а):Есть многофункциональные тренажеры. У моей знакомой есть такой дома. По - моему он называется тренажер Бубновского. Такой тренажер так же создает возможность лечения и профилактики многих болезней. таких как остеохондроз, артриты, болезней сердца и т.д. Он даже не большой, занимает мало места, просто высокий. Выполнив буквально 2-3- занятия на таком тренажере, можно уже получить значительное улучшение общего состояния здоровья. На нем могут заниматься как молодые, так и пожилые люди, имеющие тяжелые заболевания суставов. Так же можно снять острые болевые синдромы без лекарств.

Я тоже про такой тренажер читала. Только вот жаль, что он не во всех городах продается. В нашем регионе его в продаже нет. Видимо, это потому что он еще не пользуется большой популярностью.

Дарья, если есть сильное желание приобрести тренажер, можно заказать его и из другого региона - сейчас ведь транспортные компании доставляют товары куда угодно!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Дарина » 05 апр 2018, 19:40

Фуксия писал(а):
Дарья писал(а):
Tına писал(а):Есть многофункциональные тренажеры. У моей знакомой есть такой дома. По - моему он называется тренажер Бубновского. Такой тренажер так же создает возможность лечения и профилактики многих болезней. таких как остеохондроз, артриты, болезней сердца и т.д. Он даже не большой, занимает мало места, просто высокий. Выполнив буквально 2-3- занятия на таком тренажере, можно уже получить значительное улучшение общего состояния здоровья. На нем могут заниматься как молодые, так и пожилые люди, имеющие тяжелые заболевания суставов. Так же можно снять острые болевые синдромы без лекарств.

Я тоже про такой тренажер читала. Только вот жаль, что он не во всех городах продается. В нашем регионе его в продаже нет. Видимо, это потому что он еще не пользуется большой популярностью.

Дарья, если есть сильное желание приобрести тренажер, можно заказать его и из другого региона - сейчас ведь транспортные компании доставляют товары куда угодно!

Ну этот тренажёр не такой и маленький. Так что с доставкой будет не просто, а главное не дёшево. Но попробовать можно, если сильно хочется.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Фуксия » 06 апр 2018, 17:26

Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):
Дарья писал(а):Я тоже про такой тренажер читала. Только вот жаль, что он не во всех городах продается. В нашем регионе его в продаже нет. Видимо, это потому что он еще не пользуется большой популярностью.

Дарья, если есть сильное желание приобрести тренажер, можно заказать его и из другого региона - сейчас ведь транспортные компании доставляют товары куда угодно!

Ну этот тренажёр не такой и маленький. Так что с доставкой будет не просто, а главное не дёшево. Но попробовать можно, если сильно хочется.

Я понимаю, что он не маленький))) Но, знаете, если очень хочется, то бывает, что уже ничего не жалко))


Вернуться в «Занимаемся дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей