Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Очаровашка » 09 май 2017, 19:24

Чтобы весело проводить время и сбрасывать вес - нужно познакомиться с соседями мужского пола. Весело и дополнительные эмоции. Очень нескучные будут занятия!

VictoR!
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение VictoR! » 10 май 2017, 14:05

Очаровашка писал(а):Чтобы весело проводить время и сбрасывать вес - нужно познакомиться с соседями мужского пола. Весело и дополнительные эмоции. Очень нескучные будут занятия!

Отличная идея! Я был бы не против общаться поближе с худеющими соседушками:) Утро можно было бы начинать с совместной пробежки, ну а потом продолжать день легким совместным завтраком, например. Вы меня прямо воодушевили:) Вот только как мне найти такую соседку? Я же не могу знать, кто из них сейчас худеет. Хотя... и на этот сет у меня найдется пара-тройка идей. :ugeek:

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Ариадна » 10 май 2017, 20:34

NatNat писал(а):Я, к сожалению, не могу дома разместить полноценный тренажер, так как очень мало места. Но подумываю купить хулахуп.

А что, хулахуп - эффективная штука для укрепления талии и живота. Своеобразный тренажер.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 13 май 2017, 16:39

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):Тина, я полностью с Вами согласна насчет того, что лучший тренажер для дома - беговая дорожка. Уже неоднократно писала, что лично для меня - это самый оптимальный вариант кардиотренировки. Ведь вовсе не обязательно именно бегать по дорожке(если проблемы со здоровьем), можно начать просто с ходьбы и по мере увеличения выносливости и когда организм уже позволяет увеличить немного нагрузку - или увеличивать скорость ходьбы до полубега или увеличивать при той же скорости время ходьбы. В чем с Вами не согласна - так это в том, что обязательно покупать дорогой тренажер. У меня самая дешевая механическая дорожка, однако, главное - не одежду на нее вешать, а ей пользоваться по назначению.

Ольга, а почему именно беговую дорожку вы считаете лучшим тренажером для дома? То есть - с чем вы ее сравниваете? Я лично считаю, что занятия на орбитреке гораздо эффективнее занятий на беговой дорожке - ведь в работу включается существенно большее количество мышц, соответственно, нагрузка увеличивается, результат лучше. На дорожке работают только мышцы ног, на орбитреке задействованы и мышцы спины, и руки, и ягодицы. Так что, я бы с вами тут поспорила. А если сравнивать беговую дорожку и велотренажер, то тут затрудняюсь сказать, что из них лучше. Между прочим, послезавтра иду в новый фитнес-клуб)) позже расскажу подробнее)))

Фуксия, дорожка лично для меня проще. Из-за того, что я курю и лишний вес - нагрузку не могу брать большую. На орбитеке я бы задыхалась. А на дорожке контролирую ходьбу под себя. под самочувствие.
Как Ваш новый фитнес-клуб?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Фуксия » 13 май 2017, 19:43

Ольга Конева писал(а):Фуксия, дорожка лично для меня проще. Из-за того, что я курю и лишний вес - нагрузку не могу брать большую. На орбитеке я бы задыхалась. А на дорожке контролирую ходьбу под себя. под самочувствие.
Как Ваш новый фитнес-клуб?

Да, поняла теперь. Ольга, а чойта вы курите, а???)) Не ожидала, думала, вы - образец ЗОЖевца)) Про клуб напишу позже.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 13 май 2017, 22:29

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):Фуксия, дорожка лично для меня проще. Из-за того, что я курю и лишний вес - нагрузку не могу брать большую. На орбитеке я бы задыхалась. А на дорожке контролирую ходьбу под себя. под самочувствие.
Как Ваш новый фитнес-клуб?

Да, поняла теперь. Ольга, а чойта вы курите, а???)) Не ожидала, думала, вы - образец ЗОЖевца)) Про клуб напишу позже.

Не-не, Фуксия, ЗОЖество-убожество не для меня. Точнее - частично не для меня. Курю я давно и прочно, курила и буду курить. Потому как это, можно сказать, единственная моя слабость. Спиртным не злоупотребляю, последний раз водку пила(а кроме водки я ничего не пью) на новый год. Наркотики и прочая чушь тоже ко мне отношения не имеют. Физическая активность - в меру. В меру моих физических данных. Раньше, до диабета, данные были ого-го себе - со школы всегда была физически активна, имела мышцы и вполне допустимую жировую прослойку. Питание у меня правильное, изредка нарушаю. Настолько изредка, что совсем не переживаю за съеденное раз в месяц мороженое или кусок горького шоколада.
Жду рассказ про тренажерку. Моя дочь, к сожалению, бросила заниматься. 2 месяца проходила, и все.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Фуксия » 14 май 2017, 23:25

Ольга Конева писал(а):Не-не, Фуксия, ЗОЖество-убожество не для меня. Точнее - частично не для меня. Курю я давно и прочно, курила и буду курить. Потому как это, можно сказать, единственная моя слабость.

Ну почему же - убожество?)) Мне кажется, убожество - это к пожилому или даже не очень пожилому возрасту превратиться в развалину, которая только и делает, что кряхтит и жалуется на плохое самочувствие.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Helen » 15 май 2017, 15:39

Фуксия, ну зачем же разубеждать человека? Ну и пусть курит себе на "здоровье", если ей так хочется. Это ее жизнь, ее здоровье. А вы лучше поберегите свои нервы, чем тратить их на совершенно незнакомого вам человека. А в старости мы все развалинами будем, не зависимо от того, курим мы или нет, пьем или занимаемся активно спортом. Правда кто курит, может до старости и не дожить, но это уже другая история.
А если по поводу тренажера для дома говорить, то мне кажется, что лучше всего те, которые не занимают много места. К примеру, беговая дорожка очень громоздская, поэтому лучше бегать в парке. И на велосипеде лучше кататься на улице.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Фуксия » 15 май 2017, 21:38

Helen писал(а):Фуксия, ну зачем же разубеждать человека? Ну и пусть курит себе на "здоровье", если ей так хочется. Это ее жизнь, ее здоровье. А вы лучше поберегите свои нервы, чем тратить их на совершенно незнакомого вам человека. А в старости мы все развалинами будем, не зависимо от того, курим мы или нет, пьем или занимаемся активно спортом. Правда кто курит, может до старости и не дожить, но это уже другая история.

Helen, спасибо за внимание к моим сообщениям. Видите ли, с Ольгой мы тут общаемся уже некоторое время, несколько месяцев - я читаю ее сообщения, и у меня сложился некий определенный образ, очень мне приятный и симпатичный, поэтому не могу назвать ее совершенно незнакомым человеком)) Ну то есть на условную ХХХ с этого же форума, которую я не идентифицирую и не отличаю ее посты от постов YYY, я бы не стала тратить энергию)) Насчет всеобщей развалинности в старости - не могу с вами согласиться. У меня есть знакомые, которые в 40-45 - глубоко больные люди, которые ничего, кроме искреннего сочувствия не вызывают, а есть те, кто в 65-70 катается на горных лыжах европейских курортов или в 85-90 путешествует по миру))) И тут, кроме хорошей генетики, очень важен образ жизни и питание.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Тренажеры для дома для похудения - ТОП 10 лучших, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 27 май 2017, 11:08

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):Не-не, Фуксия, ЗОЖество-убожество не для меня. Точнее - частично не для меня. Курю я давно и прочно, курила и буду курить. Потому как это, можно сказать, единственная моя слабость.

Ну почему же - убожество?)) Мне кажется, убожество - это к пожилому или даже не очень пожилому возрасту превратиться в развалину, которая только и делает, что кряхтит и жалуется на плохое самочувствие.

Фуксия, обещаю - и лично Вам и всем своим родным и близким - если буду развалиной в физическом плане - жаловаться точно никому не буду. :oops: Ну а уж если какой Альцгеймер ко мне свататься придет - тут обещать не могу. :D А если серьезно - я никогда не ною, как бы плохо мне не было(всякое бывало в жизни и вовсе не по причине курения).


Вернуться в «Занимаемся дома»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей