Легкие упражнения для похудения - отзывы

ritaa
Авторитет

Re: Легкие упражнения для похудения - отзывы

Сообщение ritaa » 04 фев 2021, 20:58

легкими могут быть упражнения даже те упражнения, которые сложные, но при условии, что у вас хорошее настроение и есть сила воли ;) Но сама однозначно плюсуюсь к скручуваниям, а также к утреннему вакууму. Вакуум-вроде как несложно, но через месяц я с удивлением обнаружила, что объем талии уменьшился ;)) Есть это упражнение в интернете, можете посмотреть. Выпады-это всегда шикарно подтягивает ноги и попу, но я предпочитаю ходить в зал, точнее, на групповые занятия. И веселее, и толку больше, и самое любимое направление-это степ аэробика, отличная кардионагрузка, и резульат на выходе сеть ;)

Andy
Профи
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение Andy » 17 фев 2021, 20:30

ritaa писал(а):легкими могут быть упражнения даже те упражнения, которые сложные, но при условии, что у вас хорошее настроение и есть сила воли ;) Но сама однозначно плюсуюсь к скручуваниям, а также к утреннему вакууму. Вакуум-вроде как несложно, но через месяц я с удивлением обнаружила, что объем талии уменьшился ;)) Есть это упражнение в интернете, можете посмотреть. Выпады-это всегда шикарно подтягивает ноги и попу, но я предпочитаю ходить в зал, точнее, на групповые занятия. И веселее, и толку больше, и самое любимое направление-это степ аэробика, отличная кардионагрузка, и резульат на выходе сеть ;)

Тоже увлекаюсь степ-аэробикой. Больше всего нравится, что это довольно весело, иногда даже не чувствую как проходит часовая тренировка.

Elena91
Новичок

Сообщение Elena91 » 21 фев 2021, 16:40

Если не хочется делать много упражнений, то можно домой купить велотренажер. Каждодневная тренировка в 40-60 минут позволяет при ограничениях в питании похудеть до 8 кг в месяц. Сама через это прошла. А как вес сбросила, начала просто делать упражнения на бедра, пресс и немножко накачала руки, так как выглядели очень худыми.

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Яна » 28 фев 2021, 17:12

ritaa писал(а):Вакуум-вроде как несложно, но через месяц я с удивлением обнаружила, что объем талии уменьшился ;))

Не от вакуума вы увидели уменьшение объема талии. Я этот вакуум делаю по утрам уже где-то с год и никакого уменьшения талии не увидела. Как раз наоборот. Про вакуум чересчур насочиняли.

ritaa
Авторитет

Сообщение ritaa » 04 апр 2021, 17:02

Плавание-это реально круто, но скучновато, ну если вы только не плаваете в водах Красного моря ;) Для меня велосипедные прогулки=это все , и удовольствие, и возможность держать себя в форме, поэтому купила себе велосипед, и катаюсь и на выходных, и на праздниках ;)) Отлично себя чувствую, прекрасный вид вокруг, и отличная кардионагрузка. Привыкаешь ;)

Вернуться в «Если некогда ходить в зал»